Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN VERANO URECA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
2 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
3 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Pendiente
4 303488 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
5 738502 JUAN CARLO RODRIGUEZ FERNANDEZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
6 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
7 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
8 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
9 7663786 MARTA REY GAVELA
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
10 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
11 7667853 HELENA DE LA
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
12 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
13 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
14 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
15 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
16 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
17 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
18 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
19 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
20 7709861 IAGO NIETO VILLA
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
21 7717096 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
22 7692339 JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
23 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
24 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
25 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
26 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
27 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
28 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
29 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
30 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
31 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
32 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
33 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
34 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
35 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
36 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
37 7708699 PABLO DE FELIS
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
38 7708699 PABLO DE FELIS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
39 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
40 7696547 FERNANDO GALINDO MADRI�AN
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
41 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
42 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
43 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
44 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
45 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
46 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
47 7692264 PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
48 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
49 7675088 ISMAEL PEREZ BALLESTER
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
50 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
51 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
52 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
53 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
54 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
55 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
56 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
57 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
58 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
59 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
60 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
61 7614606 FELIX PIÑEL ALONSO
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
62 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
63 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
64 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
65 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
66 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
67 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
68 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
69 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
70 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
71 7687512 FERNANDO PINTOS VAZQUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
72 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
73 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
74 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
75 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
76 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
77 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
78 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
79 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
80 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
81 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
82 7607461 ANGEL QUIROS DE
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
83 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
84 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
85 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
86 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
87 7634696 JAVIER PLEGUEZUELOS LOPEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
88 7704771 PABLO GREGORES VILA
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
89 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
90 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
91 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
92 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
93 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
94 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
95 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
96 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
97 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
98 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
99 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
100 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
101 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
102 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
103 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
104 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
105 7598008 MARTA GONZALEZ NIÑO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
106 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
107 KIMMO VIRTANEN LANDESA
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
108 7687687 GONZALO ZUBIA LOPEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
109 PELAYO NOVOA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
110 7693808 ANTON TOUBES LOURO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
111 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
112 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
113 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
114 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
115 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
116 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
117 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
118 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
119 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
120 7663182 MIRIAN BERNARDEZ SOTELO
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
121 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
122 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
123 7648043 JORGE PERALBA PENA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
124 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
125 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
126 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
127 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
128 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
129 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
130 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
131 7003354 PABLO LEON REYERO
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
132 7003354 PABLO LEON REYERO
VET +35 MASC +35 individual masculino Aceptado
133 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
134 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
135 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
136 577215 NILO R. PEREZ CALO
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
137 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VET +45 MASC +45 individual masculino Cancelado
138 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
VET +45 MASC +45 individual masculino Aceptado
139 7649645 ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
140 7649645 ADOLFO REY GAVELA
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
141 7663786 MARTA REY GAVELA
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
142 7716147 MARTA SIERES PUGA
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
143 7699252 UXIA BARCIA IGLESIAS
ALEVIN FEM Alevín individual femenino Aceptado
144 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
145 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
146 7661194 JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
147 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
148 7645619 ADRIAN MURADAS ALVAREZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
149 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
150 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
151 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
BENJAMIN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
152 7693329 ADRIANA GIMENEZ BARCIELA
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
153 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
154 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
155 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
156 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
157 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
158 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
JUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
159 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
160 7635321 RAQUEL ARREOLA CASAS
ABSOLUTO FEM Absoluto individual femenino Aceptado
161 7693808 ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
162 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
163 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado