Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXXV TORNEO CONCELLO DE NIGRÁN

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
2 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
3 10534453 VERA GRAÑA IGLESIAS
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
4 ANTONIO OTERO CORRAL
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
5 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
6 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
7 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
8 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
9 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
11 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
12 325 MAELOC RIVERO BOWERS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7670418 ELOY DAPENA LEIRAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7630454
7662382
CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
15 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
16 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
19 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
21 10396481 MARTA GARCIA MATEA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
22 7688289 NICOLAS OUTON FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7688297 NOA OUTON FERNANDEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
24 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
25 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
26 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
27 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
29 7715454 JACOBO ALVAREZ RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
30 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamín femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
31 7717567 JIMENA AIRA GUERRERO
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
32 7717484 ALVARO AIRA GUERRERO
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
33 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
34 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
35 7592448 ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
36 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
37 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
38 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
40 7655783 MAURO FERNANDEZ PEDROSA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
41 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 IGNACIO FAYOS MARTÍNEZ
Cadete individual masculino NO FEDERADA Cadete individual masculino (no federada) Abonar inscripción Pendiente
43 ANA FAYOS MARTÍNEZ
Infantil individual femenino NO FEDERADA Infantil individual femenino (no federada) Abonar inscripción Pendiente
44 SANTIAGO FAYOS MARTINEZ
Benjamín individual masculino NO FEDERADA Benjamín individual masculino (no federada) Abonar inscripción Pendiente
45 7689089 MANUEL ALVES PEREZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
46 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
49 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
50 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 11192614 MAELOC RIVERO BOWERS
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
52 7703277 MARCOS COMESAÑA BASTERO
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
53 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7608120 TERESA CASTRO JORRETO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
55 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
56 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7656038 ALEJANDRO CASAS CASAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
58 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
60 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
61 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
62 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
63 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
64 11472214 MARTINA VAZQUEZ VALLES
Alevín femenino Alevín individual femenino Aceptado
65 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Junior masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
66 7681754 SUSANA VARELA VILA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
67 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
68 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
69 7716147 MARTA SIERES PUGA
Alevín femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
70 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Alevín masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
71 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
72 7700711 DAMARIS DACOBA CASTRO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
73 7657573 JORGE CHIARRONI ALONSO
Junior masculino Junior individual masculino Aceptado
74 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
75 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
76 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 15506134 JAIME RODRIGUEZ B
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7711577 JULIO FERNANDEZ LORENZO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
79 7655882 CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
80 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
82 7629647 RENE COLLAZO RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
83 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
84 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
85 7707295 MANUEL LODEIRO NORES
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
86 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
88 7677703
7677737
MARGARITA OUTON ARGIBAY
LUCIA CASALDERREY PEREZ

Dobles femenino Absoluto dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
89 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
90 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
91 7641980 NADIA CERNADAS VEIGA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
92 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
93 10477273 HUGO GONZALEZ EXPOSITO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
94 7551329 MANUEL MOSQUERA SANTAS
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
95 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
96 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
97 7700711 DAMARIS DACOBA CASTRO
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
98 7716973 RAFAEL DACOBA CASTRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
99 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
100 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
101 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
102 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
103 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
104 7655882 CARMEN PEREZ GONZALEZ-BABE
Junior femenino Junior individual femenino Abonar inscripción Aceptado
105 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
106 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
107 7716204 ANDRES FERNANDEZ DE
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Aceptado
108 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
109 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
110 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Cadete femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
111 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
112 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
113 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
114 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
115 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
116 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
117 7581235 JOSEMANUEL PEÑA SERNA
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
118 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
119 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
120 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Benjamín femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
121 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
122 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
123 7675088 ISMAEL PEREZ BALLESTER
Cadete masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
124 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
125 7648043 JORGE PERALBA PENA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
126 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +45 masculino +45 individual masculino Aceptado
127 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
128 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
129 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino Aceptado
130 7708699 PABLO DE FELIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado