Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SANTA RITA - FGTenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7705108 SANDRA RODIÑO BRIONES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
2 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
3 7716411 GABRIEL CAMPAÑA MARTÍNEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
4 7688297 NOA OUTON FERNANDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
5 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
6 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
7 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
8 7716402 PEDRO REINO CAMPOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7706338 JACOBO BARCÓN SALGADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
10 7700025 HUGO MORILLO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
12 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
13 7633226 ANA PITA ROMERO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
14 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
15 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
16 7689740 LAURA VIZ SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
17 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
18 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
19 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
20 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
21 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7713408 ALVARO SORRIBAS ANDRÉS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
25 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
26 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
27 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
28 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
29 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
30 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
31 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
32 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
33 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
34 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
35 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
37 7675103 LUCIA DEL VALLE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
38 7670947 CARMEN FUENTES VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
39 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
40 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
41 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
42 7709316 NICOLÁS ÁLVAREZ BANDERA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
43 7709324 SOFÍA ÁLVAREZ BANDERA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
44 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7712723 ELÍAS LOZANO LÓPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
47 7705116 CRISTINA SABARIS OTERO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
48 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
49 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
50 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
52 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
53 7690151 DAVID GONZALEZ MOYANO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
54 7709697 JUAN DUEÑAS SEOANE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
55 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
56 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
57 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
58 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
61 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
62 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
63 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
64 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
65 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
66 7692107 JORGE BARREIRO CARRERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
67 7706726 MARIA ROSENDE PRIETO.
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
68 7709332 JACOBO BELLO CASAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
69 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
70 7709374 YAGO MÉNDEZ POLLÁN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
71 7680920 MONICA MOLINA MEDRAÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
72 7699765 IÑIGO PINTADO GOICOECHEA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
73 7692644 ANDRES PINTOS VAZQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
74 7692636 JUAN PINTOS VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
75 7692628 MANUEL MONTENEGRO SANLUIS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
76 7671333 NATALIA DE SAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
77 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
78 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
79 7699541 CLAUDIA OR OBAMA CORDERO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
80 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
81 7700794 ROMEO ALVAREZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción No admitido
83 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
84 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
85 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
87 7700141 JAIME MARTÍNEZ FIGUEIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
88 7700364 RAFEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
91 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
92 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
93 7706601 MARCO BRIÓN LABANDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
94 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
95 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
96 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
97 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
98 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
99 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
100 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
101 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
102 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
103 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
104 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
105 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
106 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
107 7716113 MARIÑA BRIONES DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
108 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
109 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
110 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
111 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
112 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
113 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
114 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
115 7715503 ANDREA RODRÍGUEZ ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
116 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
117 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
118 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7639068 DAVID CAO PARDAL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
120 7675088 ISMAEL PEREZ BALLESTER
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
121 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
122 7692503 IRENE BREA OLIVEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
123 7692496 ALBA BREA OLIVEIRA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
124 7709341 YAGO GARCÍA CESAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
125 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
126 7716353 LUIS NOVÁS RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
127 7708971 HUGO OTERO FONTÁN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
128 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
129 7700132 CARLOS DENIS GRILLÉ HERMIDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
130 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
131 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
132 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
133 7700819 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
134 7716428 IAGO SOLLA ALFONSÍN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
135 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
136 7716436 DARÍO NÚÑEZ LÓPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
137 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
138 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
139 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
140 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
141 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
142 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
143 7687827 MARTINA GAGLIARDI MARTIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
144 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
145 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
146 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
147 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
148 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
149 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
150 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
151 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
152 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
153 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
154 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
155 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
156 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
157 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
158 7688487 ANTIA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
159 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
160 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
161 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
162 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
163 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
164 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
165 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
166 7705695 CHRISTIAN GONZALEZ DES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
167 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
168 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
169 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
170 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
171 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
172 7686134 IVAN PITA BOGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
173 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
174 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
175 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
176 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
177 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
178 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
179 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
180 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
181 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
182 7681316 PALOMA GALLEGO RAPALLO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
183 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
184 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
185 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
186 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
187 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
188 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
189 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
190 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
191 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
192 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
193 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
194 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
195 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
196 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
197 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
198 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
199 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
200 7704911 MIGUEL RODRIGUEZ ESPIÑEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
201 7716395 PEDRO FRANCO BARCALA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
202 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
203 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
204 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
205 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
206 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
207 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
208 7666342 MANUEL TRILLO PITA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
209 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
210 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
211 7692678 PACO MORENO LARRAÑAGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
212 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
213 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
214 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
215 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
216 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
217 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
218 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
219 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
220 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
221 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
222 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
223 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
224 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
225 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
226 7688156 ANXO TATO CENDON
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
227 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Cancelado
228 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
229 7693874 PEDRO IGLESIAS PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
230 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
231 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
232 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
233 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
234 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
235 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
236 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
237 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
238 7671391 IKER SUEIRO COTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
239 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
240 7700901 JUAN JOSE TOCA MANGAS
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción No admitido
241 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
242 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
243 7649637 CARLA DEL BARRIO
Junior Femenino Junior individual femenino Abonar inscripción No admitido
244 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
245 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
246 7707823 BORJA MARTINEZ SENIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
247 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
248 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
249 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
250 7674460 CANDELA MORENO SANDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
251 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
252 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
253 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
254 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
255 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
256 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
257 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
258 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
259 7713127 VICTOR MEDIALDEA MOZOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
260 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
261 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
262 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
263 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
264 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
265 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
266 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
267 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
268 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
269 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
270 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
271 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
272 7705017 NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
273 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción No admitido
274 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
275 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
276 7688289 NICOLAS OUTON FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
277 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
278 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
279 7686233 LUCIA SUAREZ MATA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
280 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
281 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
282 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
283 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
284 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
285 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
286 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
287 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
288 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
289 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
290 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
291 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
292 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado