Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Cadete individual masculino


Atención
LOS PARTIDOS DE FASE PREVIA CADETE MASCULINO SE DISPUTARÁN EN LA RSD HÍPICA
Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

NICOLAS. BALLESTEROS CABEZAS

2

Bye

3

ALEJANDRO. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

4

PABLO. LAMAS VIDAL

5

AARON. DIAZ GANDOY

6

AITOR. PAMPIN PEREZ

7

Bye

8

PABLO. MARTIN VAZQUEZ

NICOLAS BALLESTEROS

PABLO LAMAS

AITOR PAMPIN

PABLO MARTIN

NICOLAS BALLESTEROS

AITOR PAMPIN

NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

JUAN. SOUTO PARADELA

2

Bye

3

Bye

4

ANTON. GARCIA RODRIGUEZ

5

ALEJANDRO. VALEIRAS LEMOS

6

ALEX. PEREZ CARPENTE

7

Bye

8

MANUEL. FERNANDEZ GONZALEZ

JUAN SOUTO

ANTON GARCIA

ALEJANDRO VALEIRAS

MANUEL FERNANDEZ

JUAN SOUTO

MANUEL FERNANDEZ

JUAN SOUTO PARADELA

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

MIGUEL. MOREIRA RODRIGUEZ

2

Bye

3

NICOLAS. OTERO LOPEZ

4

ALVARO. LOURO RODRIGUEZ-VOLT

5

Bye

6

PABLO. ALLENDE MUÑOZ

7

Bye

8

ROBERTO. SENDIN LOPEZ

MIGUEL MOREIRA

ALVARO LOURO

PABLO ALLENDE

ROBERTO SENDIN

MIGUEL MOREIRA

PABLO ALLENDE

MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

ALEJANDRO. GESTEIRO GARCIA

2

Bye

3

BRAIS. GONZALEZ ANTON

4

IVAN. PITA BOGO

5

Bye

6

IKER. BECEIRO TORRES

7

Bye

8

PABLO. LOPEZ CEDRON

ALEJANDRO GESTEIRO

BRAIS GONZALEZ

IKER BECEIRO

PABLO LOPEZ

ALEJANDRO GESTEIRO

PABLO LOPEZ

ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

HECTOR. RODRIGUEZ DOMINGUEZ

2

Bye

3

Bye

4

DIEGO. MAYORAL PENA

5

PABLO. PEREZ CANDAL

6

PABLO. MARTINEZ-REBOREDO LA

7

Bye

8

IAN. RODRIGUEZ GUDIÑA

HECTOR RODRIGUEZ

DIEGO MAYORAL

PABLO MARTINEZ-REBOREDO

IAN RODRIGUEZ

HECTOR RODRIGUEZ

IAN RODRIGUEZ

HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

PEDRO. VAZQUEZ BUENO

2

Bye

3

Bye

4

TEO. CORRIENTES PRIETO

5

ALVARO. ALVAREZ BENEYTO

6

PABLO. ASPER LOZANO

7

Bye

8

ANDRES. VAZQUEZ TORAL

PEDRO VAZQUEZ

TEO CORRIENTES

ALVARO ALVAREZ

ANDRES VAZQUEZ

PEDRO VAZQUEZ

ANDRES VAZQUEZ

ANDRES VAZQUEZ TORAL

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

JOSE MANUE. OTERO MEDIERO

2

Bye

3

SAMUEL. SOUTO VARELA

4

IVAN. LOPEZ GAGO

5

Bye

6

ANGEL. NUÑEZ GARCIA

7

Bye

8

GONZALO. MARTIN FERNANDEZ

JOSE MANUE OTERO

SAMUEL SOUTO

ANGEL NUÑEZ

GONZALO MARTIN

JOSE MANUE OTERO

GONZALO MARTIN

JOSE MANUE OTERO MEDIERO

Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

YAGO. DIAZ GUIRAO

2

Bye

3

IAGO F. SENIN FERNANDEZ

4

SERGIO. SERRANO MUINELO

5

ALVARO. RODRIGUEZ IGLESIAS

6

ADRIAN. ALVAREZ SANDE

7

Bye

8

JAVIER. GARAIZABAL DE

YAGO DIAZ

IAGO F SENIN

ADRIAN ALVAREZ

JAVIER GARAIZABAL

IAGO F SENIN

JAVIER GARAIZABAL

IAGO F SENIN FERNANDEZ