Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Circuito Juvenil FGTenis - Campeonatos Gallegos Alevín y Cadete - 1ºTorneo Babolat Infantil y Junior

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7707063 IRIA ROMERA GUTIÉRREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
2 7689063 MARIO FERNANDEZ HERMIDA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
3 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
4 7707089 MARÍA DEL PUERTO SAINZ ALZUETA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
5 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
6 7670103
7658125
PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
PEDRO GOMEZ TOJA

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
7 7685417
7684469
CARLA CARDELLE COBELO
ADRIANA ARIAS QUINTAS

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
8 7663546
7650436
SARA MARTINEZ SANMARTIN
NOEL VILLARABIDE VARELA

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
9 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
10 7684469 ADRIANA ARIAS QUINTAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
11 7679543 CLAUDIA RODRIGUEZ GARCIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
12 7668926 JOSE MIGUE GUEVARA SILVEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
13 7700521
7712335
GUILLERMO RILO CAINZOS
FERNANDO GONZALEZ-VALERIO GONZALEZ-ACEVEDO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
14 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
15 7685417 CARLA CARDELLE COBELO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
16 7706974 IKER BECEIRO TORRES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
17 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
18 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
20 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
21 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
22 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
23 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7654850
7663546
EVA ALVAREZ SANDE
SARA MARTINEZ SANMARTIN

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
25 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
26 7670103 PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
27 7684477 RAUL DOVAL AMOR
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 7690804
7690854
JORGE BANDIN CANDAMIO
GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
29 7651418
7660956
IAGO F SENIN FERNANDEZ
IGNACIO LOURO GARABOA

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
30 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
31 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
32 7660865 PABLO ALLENDE MUÑOZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
33 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
34 7675210
7675179
SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
JUAN JOSE CAGIAO VILLAR

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
35 7700521 GUILLERMO RILO CAINZOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7675103
7670533
LUCIA DEL VALLE
MARIA DEL CUETO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
37 7675939 PAULA BELTRAN MAQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
38 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
39 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7655832
7681762
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
VICTORIA CALVO GONZALEZ

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
41 7670103 PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
42 7633226
12055077
ANA PITA ROMERO
AINARA VEGAL RODRIGUEZ

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
43 7671549
7693288
CARLOS GARAIZABAL DE
GONZALO RIVERA RODRIGUEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
44 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
46 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
47 7670864
7670111
CANDELA SUAREZ MATA
LAURA CASADO TRIGO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
48 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
49 7716816 MAURO CURRAS NOVO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
50 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
51 7700116 CARLOTA DOMÍNGUEZ FRAGA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
52 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
53 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
54 7704168 ICIA FRAGA REGUEIRA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
55 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
56 7663786
7667853
MARTA REY GAVELA
HELENA DE LA

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
57 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
58 7664552
7675103
CARLOS TUBIO MARTIN
LUCIA DEL VALLE

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
59 7708417 LUCAS SOUTO VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
61 7671557 FERNANDO RIVERA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
62 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
63 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
64 7700364 RAFEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
65 7660922
7647566
PAULA CASARES ABEIJON
LUCIA MARTINEZ-REBOREDO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
66 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
67 7670856
7650634
NATALIA DONCEL GONZALEZ
OSCAR CRESPO ROZADOS

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
68 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
69 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
70 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
71 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
72 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
73 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
74 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
75 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
76 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 7700025 HUGO MORILLO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
79 7672745 ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7681770
7673058
SARA BERTOLEZ PUENTE
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
81 7709961 DIEGO MURADO GOMEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 7681762
7657789
VICTORIA CALVO GONZALEZ
CARLOTA LORENZO ALONSO

Cadete Dobles Femenino Cadete dobles femenino Aceptado
83 7684229
7680722
NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ARANAI MARTINEZ QUINTANA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
84 7671565
7655527
ALVARO ALVAREZ BENEYTO
CAMINO GUIMARAENS LOPEZ

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
85 7655527 CAMINO GUIMARAENS LOPEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
86 7688023
7688015
ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
87 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
88 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
89 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
90 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
91 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
93 7654876 ALICIA SALDAÑA LEMA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
94 7712335 FERNANDO GONZALEZ-VALERIO GONZALEZ-ACEVEDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
95 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
96 7697058 JESUS DANIEL MUIÑO DUARTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
97 7696795 ALEX MARTINEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
98 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
99 7696761 ADRIAN GOMEZ IRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
100 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
101 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
102 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
103 7687885
7687893
CARLOTA DACOSTA FELPETO
LUCIA CADARSO CASTRO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
104 7706601 MARCO BRIÓN LABANDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
105 7647566
7660576
LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
DANI GARCIA SUAREZ

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
106 7707774
7692347
COUSO FERN ALEJANDRO
ARIADNA LUCIO CORA

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
107 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
108 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
109 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
110 7645180 NOEL VILARIÑO HERMIDA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
111 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
112 7693288 GONZALO RIVERA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
113 7711303 SANTIAGO VILAS MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
114 7687885 CARLOTA DACOSTA FELPETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
115 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
116 7662457 ANTON GARCIA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
117 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
118 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7662209 ROBERTO SENDIN LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
120 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
121 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
122 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
123 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
124 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
125 7656260 JOSE MANUEL OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
126 7686019
7679519
CARLA FEAL PIÑEIRO
MARIÑA VEIGA MORADO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
127 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
128 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
129 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
130 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
131 7711246 MARTA CARRASCO VOLTA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
132 7711246
7711238
MARTA CARRASCO VOLTA
LAURA VICTORIA BELLORIN VAZQUEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
133 7711246 MARTA CARRASCO VOLTA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
134 7711254 SALVADOR CARRASCO VOLTA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
135 7675476
7686275
LUCAS MACEIRAS BALADO
CLARA ARAMBILLET MARTINEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
136 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
137 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
138 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
139 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
140 7650163
7654850
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
EVA ALVAREZ SANDE

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
141 7713367 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
142 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
143 7700067 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
144 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
145 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
146 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
147 7690523 CAROLINA VARELA NIETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
148 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
149 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
150 7692529 IKER MENDEZ GARRIDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
151 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
152 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
153 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
154 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
155 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
156 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
157 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
158 7633226 ANA PITA ROMERO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
159 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
160 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
161 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
162 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
163 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
164 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
165 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
166 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
167 7671549 CARLOS GARAIZABAL DE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
168 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
169 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
170 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
171 7652549
7659884
ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
BLANCA TRILLO PITA

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
172 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
173 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
174 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
175 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
176 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
177 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
178 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
179 7682851
7683958
ALEX CANDAMIO BARRAL
PABLO PEREDA GARCIA

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
180 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
181 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
182 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
183 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
184 7670757 ALBA SEIJO SANTALLA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
185 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
186 7711238 LAURA VICTORIA BELLORIN VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
187 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
188 7686390
7707815
CARMEN PEREZ VILA
MARTIN FERNANDEZ CORES

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
189 7686390
7682174
CARMEN PEREZ VILA
SOL JUNQUERA MARTINEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
190 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
191 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
192 7639068 DAVID CAO PARDAL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
193 7687710
7688990
YAGO REBOREDO ORGE
ALVARO SONEIRA BOO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
194 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
195 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
196 7687893 LUCIA CADARSO CASTRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
197 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
198 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
199 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
200 7686051
7659545
IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
ENZO COTA VAVRINA

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
201 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
202 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
203 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
204 7686233 LUCIA SUAREZ MATA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
205 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
206 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
207 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
208 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
209 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
210 7697149 AWA TOURAY
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
211 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
212 7671565 ALVARO ALVAREZ BENEYTO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
213 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
214 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
215 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
216 7686283
7688396
LORENA DONCEL GONZALEZ
MARTINA LAMAS VIDAL

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
217 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
218 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
219 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
220 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
221 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
222 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
223 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
224 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
225 7687710
7682174
YAGO REBOREDO ORGE
SOL JUNQUERA MARTINEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
226 7681861
7689576
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
EMMA BALIÑA RODRIGUEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
227 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
228 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
229 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
230 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
231 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
232 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
233 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
234 7661079
7664552
PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
CARLOS TUBIO MARTIN

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
235 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
236 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
237 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
238 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
239 7674345
7690523
XAVIER SUBIAS BOTANA
CAROLINA VARELA NIETO

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
240 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
241 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
242 7700132 CARLOS DENIS GRILLÉ HERMIDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
243 7650436
7660576
NOEL VILLARABIDE VARELA
DANI GARCIA SUAREZ

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
244 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
245 7692967 AURORA FAB RECAMAN VILLAMAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
246 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
247 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
248 7650163
7657705
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
SAUL BERDULLAS CALVIÑO

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
249 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
250 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
251 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
252 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
253 7659884
7668421
BLANCA TRILLO PITA
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
254 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
255 7676242
7678553
YERAY QUIAN DARRIBA
ALVARO MIRANDA ARROYO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
256 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
257 7704151 ROI FRAGA REGUEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
258 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
259 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
260 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
261 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
262 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
263 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
264 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
265 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
266 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
267 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
268 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
269 7685813
7693220
ANTON MORENO SANDE
RAMON TALIN MAIZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
270 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
271 7654959
7654230
RODRIGO PEREZ CRESPO
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
272 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
273 7673868
7664130
LUCAS LOPEZ ROMAN
LUIS GRANADOS BLANCO

Cadete Dobles Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
274 7673058
7666491
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
ANDER TARRIO PONTE

Cadete Dobles Mixtos Cadete dobles mixo Aceptado
275 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
276 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
277 7674460 CANDELA MORENO SANDE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
278 7685813 ANTON MORENO SANDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
279 7686043
7668421
IGNACIO GARCIA BERDEAL
ANDRES PEREIRO LOPEZ

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
280 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
281 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
282 7678553
7671268
ALVARO MIRANDA ARROYO
MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
283 7671268
7686275
MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CLARA ARAMBILLET MARTINEZ

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
284 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
285 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
286 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
287 7704936 JORGE VARELA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
288 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
289 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
290 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
291 7676200
7680946
JORGE BERDUGO GONZALEZ
MIGUEL DEL CASTILLO

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
292 7706792 MATEO SÁNCHEZ CARBALLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
293 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
294 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
295 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
296 7680946
7692355
MIGUEL DEL CASTILLO
CARLOTA MAGAN CASCALLAR

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
297 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
298 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
299 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
300 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
301 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
302 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
303 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
304 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
305 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
306 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
307 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
308 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
309 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
310 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
311 7683776
7681861
PABLO LOPEZ SANCHEZ
ALEJANDRO REBOREDO ORGE

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
312 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
313 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
314 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
315 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
316 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
317 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
318 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
319 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
320 7693874 PEDRO IGLESIAS PARDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
321 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
322 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
323 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
324 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
325 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
326 7680920 MONICA MOLINA MEDRAÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
327 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
328 7684196
7676200
MARTA ACCION MARIÑO
JORGE BERDUGO GONZALEZ

Alevín Dobles Mixtos Alevín dobles mixo Aceptado
329 7684196
7690523
MARTA ACCION MARIÑO
CAROLINA VARELA NIETO

Alevín Dobles Femenino Alevín dobles femenino Aceptado
330 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
331 7686134 IVAN PITA BOGO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
332 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
333 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
334 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
335 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
336 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
337 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
338 7704911 MIGUEL RODRIGUEZ ESPIÑEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
339 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
340 7707774
7707815
COUSO FERN ALEJANDRO
MARTIN FERNANDEZ CORES

Alevín Dobles Masculino Alevín dobles masculino Aceptado
341 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
342 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
343 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
344 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
345 7700711 DAMARIS DACOBA CASTRO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
346 7707914 AARON IGLESIAS ALENDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
347 7677555 PEDRO SALGADO LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
348 7681316 PALOMA GALLEGO RAPALLO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
349 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
350 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
351 7670947 CARMEN FUENTES VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
352 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
353 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado