Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN DE TENIS DE SEMANA SANTA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7648043 JORGE PERALBA PENA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
2 ALVARO SUAREZ MARTINEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
3 100199 ANGELA ALONSO ROCHA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Pendiente
4 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Pendiente
5 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Pendiente
6 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
7 7705687 SHEILA FERNANDEZ OUTERELO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Pendiente
8 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Pendiente
9 RODRIGO GIMENEZ BARCIELA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
10 XULIAN PEREZ FEIJO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
11 ANDRES FERNANDEZ DE HAZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
12 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
13 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
14 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
15 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
16 7690680 GERMAN SOUTELO BESADA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
17 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
18 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
19 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
20 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
21 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
22 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
23 7641146 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
24 MARTA SIERES PUGA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
25 1962861 JAIME SIERES ATIENZA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
26 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
27 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
28 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
29 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
30 7680847 NICOLAS ALVAREZ FORNEIRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
31 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
32 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
33 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
34 7532220 DANIEL GUISANDE LAGO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
35 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
36 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
37 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
39 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
40 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
41 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
42 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
43 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
44 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
45 7514434 EDUARDO FERREÑO SEOANE
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
46 7514434 EDUARDO FERREÑO SEOANE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7690391 ALVARO SUAREZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
49 7699939 RAUL SUAREZ MARTINEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
50 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
51 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
52 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
53 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
54 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
55 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
56 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
57 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
58 7685920 JOEL FERNANDEZ MARQUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
59 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
61 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
62 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
63 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
64 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
65 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
66 7712244 HELDER MONTEIRO AFONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
67 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
68 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
69 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
70 7700901 JUAN JOSE TOCA MANGAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
71 7700901 JUAN JOSE TOCA MANGAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
72 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
73 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
75 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
76 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
77 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
78 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
79 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
80 7688495 SALMA DEL RIO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
81 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7692975 MARIO CARIDE BUENO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
83 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
84 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
85 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
86 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
87 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
88 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
89 7661194 JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
90 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
91 7704771 PABLO GREGORES VILA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
92 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
93 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
94 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
95 7623516 ISAAC GONZALEZ GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
96 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
97 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
98 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
99 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
100 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
101 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
102 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
103 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
104 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
105 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
106 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
107 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
108 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
109 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
110 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
111 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
112 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
113 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
114 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
115 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
116 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado