Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Alevín individual masculino


Atención
LOS PARTIDOS DE LAS CATEGORÍAS ALEVÍN E INFANTIL SE JUGARÁN EN EL C. MERCANTIL DE PONTEVEDRA
Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3

1

1

ANTON. ALVAREZ VEIGA

2

Bye

3

ALEJANDRO. LARIÑO VIDAL

4

Bye

5

FABIAN. GARCIA CRESPO

6

MARTIN. FERNANDEZ CORES

7

MARCOS. GARCIA REGUEIRA

8

Bye

9

SIRO. CUADRADO GONZALEZ

10

Bye

11

FELIPE. LARIÑO FEIJOO

12

Bye

13

ROMEO. ALVAREZ GARCIA

14

Bye

15

Bye

16

7

BORJA. MARTINEZ SENIN

17

3

DANIEL. MARTINEZ PARDO

18

Bye

19

ANDRES. PINTOS VAZQUEZ

20

Bye

21

MANUEL. GONZALEZ VAZQUEZ

22

Bye

23

NICOLAS. OUTON FERNANDEZ

24

Bye

25

HUGO. MORILLO RODRIGUEZ

26

Bye

27

HUGO . MOGOLLON IGLESIAS

28

Bye

29

VICTOR. OROL NUÑEZ

30

Bye

31

Bye

32

5

MANUEL. MONTENEGRO SANLUIS

33

6

PACO. MORENO LARRAÑAGA

34

Bye

35

JACOBO. GARCIA GUNCHE

36

Bye

37

JOSE LUIS. PENIDE MARTINEZ

38

Bye

39

ALEJANDRO. VAZQUEZ BUENO

40

Bye

41

GONZALO. RODRIGUEZ TARRIO

42

GONZALO. CAMESELLE ARROYO

43

ANDRES. SALDAÑA LEMA

44

Bye

45

ALVARO. SORRIBAS ANDRÉS

46

Bye

47

Bye

48

4

ADRIAN. RODRIGUEZ ROMERO

49

8

JUAN. PINTOS VAZQUEZ

50

Bye

51

BIRHANU. CASTRILLO PEREZ

52

Bye

53

MATEO. SÁNCHEZ CARBALLO

54

Bye

55

ANXO. RODRÍGUEZ CONDE

56

Bye

57

MARCO. BRIÓN LABANDEIRA

58

Bye

59

COUSO FERN. ALEJANDRO

60

Bye

61

JULIO. ESPIÑA IGLESIAS

62

Bye

63

Bye

64

2

ALBERTO. CAMESELLE ARROYO

ANTON ALVAREZ

ALEJANDRO LARIÑO

MARTIN FERNANDEZ

MARCOS GARCIA

SIRO CUADRADO

FELIPE LARIÑO

ROMEO ALVAREZ

BORJA MARTINEZ

DANIEL MARTINEZ

ANDRES PINTOS

MANUEL GONZALEZ

NICOLAS OUTON

HUGO MORILLO

HUGO MOGOLLON

VICTOR OROL

MANUEL MONTENEGRO

PACO MORENO

JACOBO GARCIA

JOSE LUIS PENIDE

ALEJANDRO VAZQUEZ

GONZALO RODRIGUEZ

ANDRES SALDAÑA

ALVARO SORRIBAS

ADRIAN RODRIGUEZ

JUAN PINTOS

BIRHANU CASTRILLO

MATEO SÁNCHEZ

ANXO RODRÍGUEZ

MARCO BRIÓN

COUSO FERN ALEJANDRO

JULIO ESPIÑA

ALBERTO CAMESELLE

ANTON ALVAREZ

MARTIN FERNANDEZ

FELIPE LARIÑO

ROMEO ALVAREZ

DANIEL MARTINEZ

NICOLAS OUTON

HUGO MOGOLLON

VICTOR OROL

PACO MORENO

ALEJANDRO VAZQUEZ

GONZALO RODRIGUEZ

ALVARO SORRIBAS

JUAN PINTOS

ANXO RODRÍGUEZ

COUSO FERN ALEJANDRO

ALBERTO CAMESELLE

ANTON ALVAREZ

FELIPE LARIÑO

DANIEL MARTINEZ

HUGO MOGOLLON

ALEJANDRO VAZQUEZ

GONZALO RODRIGUEZ

JUAN PINTOS

ALBERTO CAMESELLE

ANTON ALVAREZ

DANIEL MARTINEZ

GONZALO RODRIGUEZ

JUAN PINTOS

ANTON ALVAREZ

JUAN PINTOS

ANTON ALVAREZ VEIGA