Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN NAVIDAD 2018 SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7699418 ALEJANDRO DIAZ RIVERA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
2 7669544 BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
3 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
4 7636882 JORGE QUINTEIRO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
5 7674923 JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
6 7674915 IÑIGO QUINTERO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
7 7653638 JUAN AMADOR RUIZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
8 9381097 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
9 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
10 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
11 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7682348 ANA QUINTERO DOLZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
13 7688445 PABLO QUINTERO DOLZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7690789 CARLOS QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
15 7697280 BOSCO QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
16 771104 BLANCA TALIN MAIZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
17 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
18 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
19 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
20 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
21 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
22 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
23 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7619911 JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino wc Aceptado
26 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
28 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
29 NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
30 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
33 MATEO SANCHEZ PENA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
34 DIEGO LÓPEZ FERNÁNDEZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
35 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
36 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
37 JUAN CARLOS CASARES GARCIA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
38 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
39 7605499 GONZALO GARCIA CUENCA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
40 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
41 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7647920 ERIC SORIANO SEOANE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
43 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
44 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 MIRELLA MANSO BUDIÑO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
46 7669750 DAVID PENA DOCAMPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
48 7690812 GERMAN DURO SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
49 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
50 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
51 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
52 AINHOA PAMPIN PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
53 IKER GOMEZ FOJO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
54 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 7600093 IVAN SANCHEZ NEIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
56 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
57 LEO SANCHEZ PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
58 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
59 ERIK CORTAZAR BOADO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
60 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
61 FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 7675450 JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
63 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
64 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
65 SANTI CASTELEIRO SANCHEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
66 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
67 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
68 AINOA BALADO RAMIL
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
69 7705017 NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
70 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
72 7650022 GUILLERMO SABARIS ABALO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
73 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
75 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
76 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
77 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
78 MARTÍN GONZÁLEZ FERIA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
79 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
80 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 SERGIO SÁNCHEZ FRADE
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
82 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
85 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
86 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
87 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
89 BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
90 ADRIANA CANDAMIO BARRAL
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
91 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
92 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
93 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
94 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
95 7670153 MARIANNE VOYSEY BARCENA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
96 JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
97 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
98 PABLO PAZOS GOMEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
99 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
100 7639894 DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
101 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
102 7650395 MANUEL SANTIAGO RODILLA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
103 JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
104 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
105 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
106 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
107 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
108 7707881 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
109 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
110 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
111 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
112 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
113 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
114 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
115 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
116 7649067 BRAIS HIDALGO MERA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
117 7649067 BRAIS HIDALGO MERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
118 7651541 IAGO HIDALGO MERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7651541 IAGO HIDALGO MERA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
120 7647657 JOSE M VALES PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
121 RAFAEL DEL BARRIO BERBEL
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
122 7687653 PABLO GONZALEZ FERIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
123 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
124 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
125 MAURO BECERRA PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
126 MARTIN CASTAÑO MARTINEZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
127 JUAN CASTAÑO HERNANDEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
128 7692959 HUGO BECERRA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
129 LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
130 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
131 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
132 ALEJANDRO PARADA VIGO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
133 7675327 NICOLAS GROBAS CUESTA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
134 GUILLERMO GROBAS CUESTA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
135 SANDRA FONTENLA LUEIRO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
136 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
137 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
138 7686267 MARIA GONZALEZ FERIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
139 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
140 7650626 MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
141 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
142 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
143 ALEJANDRA PÉREZ CANDAL
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO) Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
144 JAVIER MARTINEZ MILLAN
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
145 7674866 RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
146 7674866 RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
147 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
148 7670939 DIEGO FERNANDEZ SOUTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
149 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
150 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
151 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
152 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
153 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
154 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
155 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
156 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
157 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
158 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
159 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
160 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
161 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
162 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
163 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
164 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
165 7625778 ALVARO L DE ALBORNOZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
166 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
167 7673743 ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado