Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : OPEN NAVIDAD 2018 SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

cartel torneo
Club SPORTING CLUB CASINO
Fechas 15 de Diciembre de 2018 al 29 de Diciembre de 2018
Plazo inscripción 19 de Noviembre de 2018 - 12 de Diciembre de 2018
Fecha/hora sorteo 13 de Diciembre de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  AINOA BALADO RAMIL
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  DIEGO LÓPEZ FERNÁNDEZ
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  ALEJANDRA PÉREZ CANDAL
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
 
  SERGIO SÁNCHEZ FRADE
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  ALEJANDRO PARADA VIGO
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MATEO SANCHEZ PENA
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  GUILLERMO GROBAS CUESTA
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
 
  BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  BRAIS HIDALGO MERA
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ISAAC REY FERNANDEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  GUILLERMO SABARIS ABALO
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANDRES VAZQUEZ TORAL
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALVARO L DE ALBORNOZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  GERMAN DURO SANCHEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MANUEL SANTIAGO RODILLA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ERIC SORIANO SEOANE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  DAVID PENA DOCAMPO
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JOSE MIGUE MELLA GARCIA
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALEX CANDAMIO BARRAL
 
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
  NICOLAS BELLAS PANADERO
 
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
  ERIK CORTAZAR BOADO
 
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
  MANUEL SANTIAGO RODILLA
  MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Final
 
  GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  ALVARO MIRANDA ARROYO
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  PABLO GONZALEZ FERIA
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  PABLO QUINTERO DOLZ
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  CRISTIAN CORTAZAR BOADO
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
 
  MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  PABLO PEREDA GARCIA
 
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
 
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
Dieciseis
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
 
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
  IGNACIO LOURO GARABOA
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
  GONZALO MARTIN FERNANDEZ
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
 
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
  JUAN SOUTO PARADELA
 
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
 
  NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
Dieciseis
  ANA NOVOA SANCHEZ
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
Octavos
  NATALIA DONCEL GONZALEZ
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
Octavos
 
  HELENA DE LA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
Octavos
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
 
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
Octavos
 
  JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
Octavos
  PEDRO GOMEZ TOJA
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  DIEGO MAYORAL PENA
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  PABLO PEREZ CANDAL
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  GONZALO MARTIN FERNANDEZ
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  OSCAR CRESPO ROZADOS
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  NICOLAS GROBAS CUESTA
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
 
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  PABLO LAMAS VIDAL
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  ANDRES VAZQUEZ TORAL
 
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
 
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
Dieciseis
  PAULA CASARES ABEIJON
 
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
Cuartos
 
  ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
Cuartos
  ADRIANA CANDAMIO BARRAL
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  MIRELLA MANSO BUDIÑO
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
  ANA VICTORIA MELLA GARCIA
 
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  GONZALO GARCIA CUENCA
  JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
0-3 y Ret.
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  BRAIS HIDALGO MERA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2/6-1
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
  GERMAN DURO SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-0/6-3
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
  HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/0-6/11-9
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  PABLO ALCON PALACIOS
  JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-3
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  YAGO REBOYRAS OCHOA
  ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-2
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
16:00
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-1
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
17:00
  JOSE MIGUE MELLA GARCIA
  MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-4/6-2
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  ISAAC REY FERNANDEZ
  GUILLERMO SABARIS ABALO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2/6-2
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  DAVID PENA DOCAMPO
  BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-0/6-2
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  ALEJANDRO DIAZ RIVERA
  JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-0/6-0
Octavos
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  HUGO BECERRA PEREZ
  NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-0/6-1
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  MATIAS OREJON BLANCO
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-3
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
17:15
  PABLO LAMAS VIDAL
  PABLO PEREZ CANDAL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
4-6/7-5/10-5
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  MANUEL SANTIAGO RODILLA
  JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-1/6-0
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  YAGO REBOYRAS OCHOA
  ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-2/6-4
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  MIGUEL ALVAREZ VARELA
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-2/6-1
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  HUGO TEIJEIRO CABARCOS
  RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
7-5/6-3
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  AIMAR PAMPIN PEREZ
  PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-2
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
  MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/6-2
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
18:30
  DIEGO FERNANDEZ SOUTO
  AITOR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-2/6-3
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  ANDRES VAZQUEZ TORAL
  ALVARO L DE ALBORNOZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
4-6/6-3/10-7
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  CARLOS QUINTERO DOLZ
  RAMON TALIN MAIZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-0/6-0
Octavos
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
  DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-1
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  JOSE MIGUE MELLA GARCIA
  JUAN SOUTO PARADELA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-1
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  IAGO HIDALGO MERA
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-0/6-0
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
20:00
  BRAIS HIDALGO MERA
  PABLO LOPEZ MARTINEZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-2
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
21:00
  ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ
  ERIC SORIANO SEOANE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-1/6-3
Cuartos
16
Dom
Dic, 2018
21:00
  ANDRES VAZQUEZ TORAL
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-4/6-1
Octavos
16
Dom
Dic, 2018
21:00
  IAGO HIDALGO MERA
  PABLO PEREDA GARCIA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/7-6
Dieciseis
16
Dom
Dic, 2018
21:00
  PABLO PEREZ CANDAL
  NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-2
Cuartos
21
Vie
Dic, 2018
17:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  GUILLERMO SABARIS ABALO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3/6-0
Octavos
21
Vie
Dic, 2018
17:00
  LAURA CASADO TRIGO
  IRIA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-3
Octavos
21
Vie
Dic, 2018
18:30
  MANUEL SANTIAGO RODILLA
  ERIC SORIANO SEOANE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7-6/6-4
Octavos
21
Vie
Dic, 2018
18:30
  BERNARDO LOPEZ VAZQUEZ
  MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
W.O. LESIÓN
Octavos
21
Vie
Dic, 2018
20:00
  ROQUE DEVESA FERNANDEZ
  JESUS S BOUZA PUENTE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2/6-4
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
W.O. LESIÓN
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-3
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  IGNACIO LOURO GARABOA
  AIMAR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-2/6-2
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-2
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  IAGO HIDALGO MERA
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  JUAN SOUTO PARADELA
  AITOR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
W.O. LESIÓN
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
10:00
  RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
W.O. LESIÓN
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
11:30
  ALVARO MIRANDA ARROYO
  MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/7-6
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
11:30
  JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
  NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-5,1-6,10-8
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
11:30
  PABLO GONZALEZ FERIA
  PABLO QUINTERO DOLZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-5/4-6/(10-7)
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
11:30
  PABLO PEREDA GARCIA
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-0/6-0
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
11:30
  LORENA DONCEL GONZALEZ
  MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-1/6-2
22
Sáb
Dic, 2018
12:00
  PABLO LAMAS VIDAL
  PABLO LOPEZ MARTINEZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
13:00
  IVAN SANCHEZ NEIRA
  JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2,6-3
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
13:00
  RAMON TALIN MAIZ
  GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-2,6-4
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
13:00
  CRISTIAN CORTAZAR BOADO
  MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-0
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
13:00
  DIEGO MAYORAL PENA
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
W.O. LESIÓN
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
13:00
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
  JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-2/6-4
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  MIGUEL CRESPO ROZADOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-4,5-7,(10-5)
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  PABLO LOPEZ MARTINEZ
  JUAN AMADOR RUIZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3,6-2
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
  JOSE M VALES PONTE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3/6-1
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-1/6-0
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
16:00
  GONZALO MARTIN FERNANDEZ
  MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-2,5-7,(12-10)
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
17:00
  SANDRA FONTENLA LUEIRO
  ERIK CORTAZAR BOADO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
W.O. LESIÓN
Dieciseis
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  MARTA ACCION MARIÑO
  MARIA GONZALEZ FERIA
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
6-2,7-6
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  MARTINA LAMAS VIDAL
  NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
6-3,4-6,(11-9)
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  BLANCA TRILLO PITA
  IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3,6-4
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  LORENA DONCEL GONZALEZ
  ANA QUINTERO DOLZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
7-5,7-5
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  PEDRO GOMEZ TOJA
  JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-0
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
17:30
  GONZALO MARTIN FERNANDEZ
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2,6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
18:00
  ALEJANDRA PÉREZ CANDAL
  SERGIO SÁNCHEZ FRADE
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/4-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  BOSCO QUINTERO DOLZ
  TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-0/6-0
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
  ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-6;6-0
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
  LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
4-6,6-2,7-6(10-3)
Octavos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  DIEGO MAYORAL PENA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-0/6-2
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
  PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  NICOLAS GROBAS CUESTA
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2,6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:00
  ANDRES VAZQUEZ TORAL
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-4,6-1
Cuartos
22
Sáb
Dic, 2018
19:30
  JOSE BASANTA DIAZ
  MANUEL SANTIAGO RODILLA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-1,6-3
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  ALEX CANDAMIO BARRAL
  TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-1/6-0
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  NICOLAS BELLAS PANADERO
  ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-0/6-0
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  JORGE BANDIN CANDAMIO
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-4/6-2
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  MARTA ACCION MARIÑO
  MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
7-5/6-2
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  BLANCA TRILLO PITA
  LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-2/6-0
23
Dom
Dic, 2018
10:00
  IGNACIO LOURO GARABOA
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/6-2
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3/6-0
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
  ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-1
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  ALVARO MIRANDA ARROYO
  NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-4/6-1
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  PABLO GONZALEZ FERIA
  MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-0/6-0
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-0
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
11:30
  LORENA DONCEL GONZALEZ
  HELENA DE LA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-0
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
13:00
  JUAN AMADOR RUIZ
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2/7-5
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
13:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-0
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
13:00
  NATALIA DONCEL GONZALEZ
  LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-3/4-6/10-4
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
13:00
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-1
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
16:30
  PEDRO GOMEZ TOJA
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-3
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
17:00
  JOSE BASANTA DIAZ
  JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7-5/6-0
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
17:00
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
  ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3/6-2
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
17:00
  PABLO LOPEZ MARTINEZ
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-4/6-1
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
17:00
  MARIANNE VOYSEY BARCENA
  NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
W.O. LESIÓN
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
17:00
  LUCIA LARROSA FERNANDEZ
  LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-1/4-6/10-7
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
18:00
  JUAN GARCIA BURGOS
  JESUS S BOUZA PUENTE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-3/4-6/10-3
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
18:00
  MARTA ACCION MARIÑO
  NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
6-1/6-0
23
Dom
Dic, 2018
18:00
  IRIA CASARES ABEIJON
  LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-0/6-0
23
Dom
Dic, 2018
18:00
  MIGUEL DEL CASTILLO
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-3
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  ALEX CANDAMIO BARRAL
  NICOLAS BELLAS PANADERO
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-1/6-1
Semi-final
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  MARIA GONZALEZ FERIA
  MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
6-4,3-6/10-5
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  MARIA GONZALEZ FERIA
  NOA PENA PAZ
Benjamín Femenino
Benjamín individual femenino
6-4/6-3
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  ANA NOVOA SANCHEZ
  LAURA CASADO TRIGO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-3/6-2
Cuartos
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-4
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
19:00
  PAULA CASARES ABEIJON
  NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-0/6-0
Semi-final
23
Dom
Dic, 2018
20:00
  JUAN SOUTO PARADELA
  NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-4/7-6
Octavos
23
Dom
Dic, 2018
21:00
  IRIA CASARES ABEIJON
  MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-0/6-0
26
Mié
Dic, 2018
14:00
  ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ
  ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
7-6,4-6,10-7
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
16:00
  PABLO PAZOS GOMEZ
  LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
7-6/6-4
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
17:00
  MAURO BECERRA PEREZ
  LEO SANCHEZ PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
W.O. LESIÓN
Dieciseis
26
Mié
Dic, 2018
17:00
  ADRIANA CANDAMIO BARRAL
  NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-0
Cuartos
26
Mié
Dic, 2018
17:00
  ALEJANDRO PARADA VIGO
  MATEO SANCHEZ PENA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-2
Cuartos
26
Mié
Dic, 2018
17:00
  GUILLERMO GROBAS CUESTA
  BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
5-3/4-1
Cuartos
26
Mié
Dic, 2018
18:00
  MARTIN CASTAÑO MARTINEZ
  IKER GOMEZ FOJO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/0-4/10-5
Dieciseis
26
Mié
Dic, 2018
18:00
  BLANCA TALIN MAIZ
  AINHOA PAMPIN PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/0-4/10-5
Dieciseis
26
Mié
Dic, 2018
18:00
  MIRELLA MANSO BUDIÑO
  ANA VICTORIA MELLA GARCIA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-0
Cuartos
26
Mié
Dic, 2018
18:00
  AINOA BALADO RAMIL
  MAURO BECERRA PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-0
Cuartos
26
Mié
Dic, 2018
18:30
  RAFAEL DEL BARRIO BERBEL
  JUAN CASTAÑO HERNANDEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-3,6-4
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
18:30
  JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
  JAVIER MARTINEZ MILLAN
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-0/6-2
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
18:30
  JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO
  JUAN CARLOS CASARES GARCIA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
W.O. LESIÓN
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
20:00
  JORGE QUINTEIRO DOLZ
  FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
4-6/6-1/11-9
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
20:00
  JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
  SANTI CASTELEIRO SANCHEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
W.O.
Octavos
26
Mié
Dic, 2018
20:00
  MARTÍN GONZÁLEZ FERIA
  IÑIGO QUINTERO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-1/6-0
Octavos
27
Jue
Dic, 2018
16:30
  MARTIN CASTAÑO MARTINEZ
  AINHOA PAMPIN PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-1
Cuartos
27
Jue
Dic, 2018
16:30
  DIEGO LÓPEZ FERNÁNDEZ
  ERIK CORTAZAR BOADO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/4-1
Cuartos
27
Jue
Dic, 2018
17:15
  AINOA BALADO RAMIL
  AINHOA PAMPIN PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-5/10-5
Octavos
27
Jue
Dic, 2018
17:15
  ERIK CORTAZAR BOADO
  SERGIO SÁNCHEZ FRADE
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/4-0
Octavos
27
Jue
Dic, 2018
18:00
  ADRIANA CANDAMIO BARRAL
  ANA VICTORIA MELLA GARCIA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/4-1
Octavos
27
Jue
Dic, 2018
19:00
  MATEO SANCHEZ PENA
  BOSCO LOURIDO GARCÍA-BELLO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-1
Octavos
27
Jue
Dic, 2018
19:00
  JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
  PABLO PAZOS GOMEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
W.O. LESIÓN
Cuartos
27
Jue
Dic, 2018
19:00
  JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
  IÑIGO QUINTERO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-1/6-3
Cuartos
27
Jue
Dic, 2018
20:30
  JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO
  ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
5-7/3-3 ABANDONO
Cuartos
27
Jue
Dic, 2018
21:00
  FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
  JUAN CASTAÑO HERNANDEZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-2,6-0
Cuartos
28
Vie
Dic, 2018
11:30
  GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-3/6-2
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
11:30
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
  JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
4-6,6-3,10-7
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
11:30
  ANA NOVOA SANCHEZ
  NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-1
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
12:00
  MIGUEL DEL CASTILLO
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-0
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
12:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-4/6-2
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
16:00
  ALEX CANDAMIO BARRAL
  ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
4-6/6-1/10-4
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
16:00
  LUCIA LARROSA FERNANDEZ
  ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-2/6-0
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
17:00
  JESUS S BOUZA PUENTE
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-1/7-5
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
17:30
  ANA VICTORIA MELLA GARCIA
  AINHOA PAMPIN PEREZ
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-1/4-2
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
17:30
  ERIK CORTAZAR BOADO
  MATEO SANCHEZ PENA
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-0/4-2
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
17:30
  BLANCA TRILLO PITA
  MARTINA LAMAS VIDAL
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-0/6-0
28
Vie
Dic, 2018
17:30
  PEDRO GOMEZ TOJA
  OSCAR CRESPO ROZADOS
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-3/6-0
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
17:30
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1,6-4
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
18:00
  HELENA DE LA
  JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-1/6-1
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
19:00
  ANTON DE LA
  ANGEL MONTERO LAGE
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6-2/6-4
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
19:00
  FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
  JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
6-2,6-3
Semi-final
28
Vie
Dic, 2018
19:00
  IÑIGO QUINTERO DOLZ
  JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
7-5,6-4
Semi-final
29
Sáb
Dic, 2018
10:30
  ANA VICTORIA MELLA GARCIA
  ERIK CORTAZAR BOADO
SUB 10 MIXTO (NO FEDERADO)
Benjamín individual mixo (no federada)
4-2/4-0
Final
29
Sáb
Dic, 2018
10:30
  ALVARO MIRANDA ARROYO
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-5/6-3
Final
29
Sáb
Dic, 2018
10:30
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/6-2
Final
29
Sáb
Dic, 2018
10:30
  PAULA CASARES ABEIJON
  ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-1/6-0
Final
29
Sáb
Dic, 2018
10:30
  FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
  JOSE LUIS DOMINGUEZ ALONSO
ABSOLUTO MIXTO NO FEDERADA
Absoluto individual mixo (no federada)
2-6,6-4,(10-5)
Final
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  ALEX CANDAMIO BARRAL
  SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Benjamín Masculino
Benjamín individual masculino
6-2/6-0
Final
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  JESUS S BOUZA PUENTE
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
2-6,7-5,(10-3)
Final
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  ANA NOVOA SANCHEZ
  HELENA DE LA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-4,6-1
Final
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  PEDRO GOMEZ TOJA
  DIEGO RODRIGUEZ PEREZ-GRIF
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-2
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.