Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
2 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
3 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
4 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
5 13270955 RAUL VARELA PUEYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
6 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
7 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
8 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
9 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
10 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
11 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
12 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
13 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
14 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
15 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
16 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
17 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
18 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
19 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
20 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
21 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
22 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
23 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
24 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
25 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
26 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
27 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
28 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
29 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
30 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
31 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
32 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
33 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
34 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
35 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
36 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
37 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
38 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
39 7648762 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
40 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
41 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
42 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
43 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
44 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
45 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
46 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
47 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
48 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
49 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
50 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
51 7675103 LUCIA DEL VALLE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
52 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
53 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
54 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
55 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
56 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
57 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual masculino Pendiente
58 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
59 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...