Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
2 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
3 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
4 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
5 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
6 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
7 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
8 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
9 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
10 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
11 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
12 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
13 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
15 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
16 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
17 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
18 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
19 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
20 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
21 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
22 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
23 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
26 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
27 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
29 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
30 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
31 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
32 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
34 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
35 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
36 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
37 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
38 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
39 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
40 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
41 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
42 7675103 LUCIA DEL VALLE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
43 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
44 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
47 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
48 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...