Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

cartel torneo
Club SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA
Fechas 27 de Agosto de 2018 al 1 de Septiembre de 2018
Plazo inscripción 7 de Agosto de 2018 - 22 de Agosto de 2018
Fecha/hora sorteo 24 de Agosto de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
ALVARO MIRANDA ARROYO
VS
LUCAS MACEIRAS BALADO
16:00
ALEJANDRO PARDO MORO
VS
PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
16:00
YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
VS
DAVID DIEGUEZ BUCETA
16:00
CARLOTA COTA VAVRINOVA
VS
MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
16:00
LUCIA DEL VALLE
VS
ANA NOVOA SANCHEZ
16:00
ALBERTO LOPEZ HERNANZ
VS
DANI GARCIA SUAREZ
16:30
17:00
17:15
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
VS
CANDELA SUAREZ MATA
17:15
PABLO LOPEZ SANCHEZ
VS
IGNACIO LUACES PENIN
17:15
CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
VS
NAIARA MARTINEZ QUINTANA
17:15
MARTA REY GAVELA
VS
PAULA CASARES ABEIJON
17:15
BLANCA TRILLO PITA
VS
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
17:30
18:00
18:30
18:30
MANUEL FERNANDEZ GUEDE
VS
RODRIGO PEREZ CRESPO
18:30
IZAN DIAZ ESTEVEZ
VS
YERAY QUIAN DARRIBA
18:30
DANI GARCIA SUAREZ
VS
LUIS GRANADOS BLANCO
18:30
ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
VS
HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
18:30
SARA MARTINEZ SANMARTIN
VS
LUCIA DEL VALLE
18:30
ANA NOVOA SANCHEZ
VS
JULIA PEREZ CAMPO
19:00
19:30
20:00
20:00
JOAO MARQUES PEREIRA
VS
ANDER TARRIO PONTE
20:00
IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
VS
LUCAS LOPEZ ROMAN
20:00
ARANAI MARTINEZ QUINTANA
VS
BLANCA TRILLO PITA
20:00
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
VS
LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
20:00
ADRIANA SUBIAS BOTANA
VS
ANDREA COSTAS MOYANO
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  ALEJANDRO PARDO MORO
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-0
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  ALVARO MIRANDA ARROYO
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3,6-4
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  CARLOTA COTA VAVRINOVA
  MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3/6-1
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  LUCIA DEL VALLE
  ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
2-6/6-0/10-2
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
  DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-3/6-3
27
Lun
Ago, 2018
16:00
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-0
27
Lun
Ago, 2018
17:15
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
  IGNACIO LUACES PENIN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-5/6-3
27
Lun
Ago, 2018
17:15
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-0/6-2
27
Lun
Ago, 2018
17:15
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-0
27
Lun
Ago, 2018
17:15
  BLANCA TRILLO PITA
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
2-6/6-1/10-3
27
Lun
Ago, 2018
17:15
  MARTA REY GAVELA
  PAULA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
2-6/6-1/10-4
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
  YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-2/6-0
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  ANA NOVOA SANCHEZ
  JULIA PEREZ CAMPO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-7/6-1/10-2
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  RODRIGO PEREZ CRESPO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
7-6/6-4
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  DANI GARCIA SUAREZ
  LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-4/6-1
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/7-5
27
Lun
Ago, 2018
18:30
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
  LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-4/6-1
27
Lun
Ago, 2018
20:00
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
  BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3/6-1
27
Lun
Ago, 2018
20:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
  ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
W.O. justificado
27
Lun
Ago, 2018
20:00
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-2
27
Lun
Ago, 2018
20:00
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-2,6-1
27
Lun
Ago, 2018
20:00
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
  ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-2/6-3
28
Mar
Ago, 2018
12:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-0/6-0
28
Mar
Ago, 2018
16:00
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
  IGNACIO LUACES PENIN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-2
28
Mar
Ago, 2018
16:00
  YERAY QUIAN DARRIBA
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
7-5/6-2
28
Mar
Ago, 2018
16:00
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-4/6-3
28
Mar
Ago, 2018
16:00
  ALEJANDRO PARDO MORO
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-3
28
Mar
Ago, 2018
17:30
  ANA NOVOA SANCHEZ
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-2/6-3
28
Mar
Ago, 2018
17:30
  JULIA PEREZ CAMPO
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-4/6-0
28
Mar
Ago, 2018
17:30
  MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
  BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3/6-2
28
Mar
Ago, 2018
17:30
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
  CARLOTA COTA VAVRINOVA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-1/6-3
28
Mar
Ago, 2018
19:00
  RODRIGO PEREZ CRESPO
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-1/6-1
28
Mar
Ago, 2018
20:00
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
W.O. justificado
29
Mié
Ago, 2018
11:30
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-2/6-1
29
Mié
Ago, 2018
12:00
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
  PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-0/2-0 abandono
29
Mié
Ago, 2018
12:00
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
  LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-7/7-5/10-6
29
Mié
Ago, 2018
16:00
  ANA NOVOA SANCHEZ
  NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3/6-3
29
Mié
Ago, 2018
16:00
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
  JULIA PEREZ CAMPO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-2/6-3
29
Mié
Ago, 2018
16:00
  CARLOTA COTA VAVRINOVA
  BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-3/6-2
29
Mié
Ago, 2018
16:00
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
  MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-1/6-1
29
Mié
Ago, 2018
16:00
  ANDER TARRIO PONTE
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0 abandono
29
Mié
Ago, 2018
17:30
  YERAY QUIAN DARRIBA
  IGNACIO LUACES PENIN
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-1/6-2
29
Mié
Ago, 2018
17:30
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
  LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-4/6-4
29
Mié
Ago, 2018
17:30
  ALEJANDRO PARDO MORO
  ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-4/6-4
29
Mié
Ago, 2018
17:30
  PAULA CASARES ABEIJON
  LUCIA DEL VALLE
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-1
29
Mié
Ago, 2018
19:00
  CANDELA SUAREZ MATA
  BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-4/6-0
29
Mié
Ago, 2018
19:00
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-0/6-3
29
Mié
Ago, 2018
19:00
  DANI GARCIA SUAREZ
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-0
29
Mié
Ago, 2018
19:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
7-5,6-3
29
Mié
Ago, 2018
19:00
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-4
29
Mié
Ago, 2018
20:00
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-0
29
Mié
Ago, 2018
20:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-2,6-2
29
Mié
Ago, 2018
20:00
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
  ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-1,6-4
29
Mié
Ago, 2018
20:00
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
  LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
7-6/6-4
30
Jue
Ago, 2018
12:30
  MARTA REY GAVELA
  ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-3/6-1
30
Jue
Ago, 2018
16:00
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-0/6-1
30
Jue
Ago, 2018
16:00
  DANI GARCIA SUAREZ
  YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-3-6-3
30
Jue
Ago, 2018
16:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-0/6-0
30
Jue
Ago, 2018
16:00
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
  ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2,6-1
30
Jue
Ago, 2018
17:30
  DANI GARCIA SUAREZ
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-1
30
Jue
Ago, 2018
17:30
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-1
30
Jue
Ago, 2018
17:30
  CANDELA SUAREZ MATA
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-2/6-3
30
Jue
Ago, 2018
17:30
  PAULA CASARES ABEIJON
  ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-3/4-6/10-3
30
Jue
Ago, 2018
17:30
  MARTA REY GAVELA
  LUCIA DEL VALLE
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
W.O. justificado
30
Jue
Ago, 2018
19:00
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-0/6-3
30
Jue
Ago, 2018
19:00
  RODRIGO PEREZ CRESPO
  ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-2/6-0
30
Jue
Ago, 2018
19:00
  DANI GARCIA SUAREZ
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-2/6-2
30
Jue
Ago, 2018
19:00
  LUIS GRANADOS BLANCO
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
W.O. justificado
30
Jue
Ago, 2018
20:00
  PAULA CASARES ABEIJON
  LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-4/7-6
30
Jue
Ago, 2018
20:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-4/6-4
30
Jue
Ago, 2018
20:00
  ANDREA COSTAS MOYANO
  LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
W.O. LESIÓN
30
Jue
Ago, 2018
20:00
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-3/6-7/10-5
31
Vie
Ago, 2018
16:00
  ANA NOVOA SANCHEZ
  CARLOTA COTA VAVRINOVA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-1/6-2
31
Vie
Ago, 2018
16:00
  CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-0/6-2
31
Vie
Ago, 2018
16:00
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  PAULA CASARES ABEIJON
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-3
31
Vie
Ago, 2018
16:00
  RODRIGO PEREZ CRESPO
  DANI GARCIA SUAREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-7/6-4/10-8
31
Vie
Ago, 2018
17:30
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
  PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-0
31
Vie
Ago, 2018
17:30
  YERAY QUIAN DARRIBA
  ALEJANDRO PARDO MORO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-3/6-1
31
Vie
Ago, 2018
17:30
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
4-6/7-6/10-3
31
Vie
Ago, 2018
17:30
  CANDELA SUAREZ MATA
  MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-1/6-2
31
Vie
Ago, 2018
19:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
  DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/6-2
31
Vie
Ago, 2018
19:00
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-3/6-0
31
Vie
Ago, 2018
19:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-3/4-6/10-2
31
Vie
Ago, 2018
19:00
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-4/7-5
01
Sáb
Sep, 2018
10:30
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
  ALEJANDRO PARDO MORO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6-2/6-2
01
Sáb
Sep, 2018
10:30
  ANA NOVOA SANCHEZ
  ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6-1/6-2
01
Sáb
Sep, 2018
10:30
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino
Infantil individual femenino
6-3/3-6/10-8
01
Sáb
Sep, 2018
12:00
  JOAO MARQUES PEREIRA
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6-2/7-6
01
Sáb
Sep, 2018
12:00
  MANUEL FERNANDEZ GUEDE
  DANI GARCIA SUAREZ
Infantil Masculino
Infantil individual masculino
6-4/6-2
01
Sáb
Sep, 2018
12:00
  EVA ALVAREZ SANDE
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6-3/6-4

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALEJANDRO PARDO MORO

- vs -

PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALVARO MIRANDA ARROYO

- vs -

LUCAS MACEIRAS BALADO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

CARLOTA COTA VAVRINOVA

- vs -

MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

LUCIA DEL VALLE

- vs -

ANA NOVOA SANCHEZ

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALBERTO LOPEZ HERNANZ

- vs -

DANI GARCIA SUAREZ

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

YAGO IGNAC GARCIA SAINZ

- vs -

DAVID DIEGUEZ BUCETA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 16:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

PABLO LOPEZ SANCHEZ

- vs -

IGNACIO LUACES PENIN

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 17:15

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

CLARA ARAMBILLET MARTINEZ

- vs -

NAIARA MARTINEZ QUINTANA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 17:15

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ

- vs -

CANDELA SUAREZ MATA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 17:15

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

BLANCA TRILLO PITA

- vs -

LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 17:15

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

MARTA REY GAVELA

- vs -

PAULA CASARES ABEIJON

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 17:15

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

IZAN DIAZ ESTEVEZ

- vs -

YERAY QUIAN DARRIBA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ANA NOVOA SANCHEZ

- vs -

JULIA PEREZ CAMPO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

MANUEL FERNANDEZ GUEDE

- vs -

RODRIGO PEREZ CRESPO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

DANI GARCIA SUAREZ

- vs -

LUIS GRANADOS BLANCO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA

- vs -

HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

SARA MARTINEZ SANMARTIN

- vs -

LUCIA DEL VALLE

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 18:30

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ARANAI MARTINEZ QUINTANA

- vs -

BLANCA TRILLO PITA

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 20:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

JOAO MARQUES PEREIRA

- vs -

ANDER TARRIO PONTE

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 20:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ

- vs -

LUCAS LOPEZ ROMAN

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 20:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ

- vs -

LUCIA MARTINEZ-REBOREDO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 20:00

MASTER CIRCUITO REGIONAL JUVENIL BABOLAT 2018

ADRIANA SUBIAS BOTANA

- vs -

ANDREA COSTAS MOYANO

SPORTING CLUB CASINO DE LA CORUÑA

27 de Agosto de 2018 a las 20:00