Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MUIMENTA-XVII Open Hermo

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7691117
7615927
ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
JOSE M VAZQUEZ MONTES

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2 3727560
JOSE A. MORAN PUENTE
ELIO LOPEZ GARCIA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 3727560
JOSE A. MORAN PUENTE
ELIO LOPEZ GARCIA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4
PABLO FOLGUEIRO RIVAS
PAULA FRANCOS ANLLO

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5 7526893
7526918
DANIEL MORAN GUEIMONDE
MONTSE CRECENTE RUS

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
7646443
FELIX GARCIA RAPOSO
ZAIRA VAZQUEZ CRECENTE

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7 7573357
JAVIER MORAN GUEIMONDE
MICKAEL GESTO DIAZ

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
7615927
DIEGO FERNANDEZ GONZALEZ
JOSE M VAZQUEZ MONTES

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9 OSCAR HERMIDA
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
11 ANTONIO RODRIGUEZ LUNA
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
12 7526702
7676284
CARLOS CRECENTE PICO
OSCAR LOZANO GRANDA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13 7646469
7659769
SERGIO LOZANO GRANDA
ABELARDO FERNANDEZ CAMPO

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14 7659751
7659800
MARTIN FERNANDEZ CAMPO
DIAN HORTAS ORTEGA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15 7659751
7659800
MARTIN FERNANDEZ CAMPO
DIAN HORTAS ORTEGA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16 7615927 JOSE M VAZQUEZ MONTES
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
17
MIGUEL GUEIMONDE GUEIMONDE
ANTONIO RODRIGUEZ LUNA

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
18 7526744
7660526
CARLOS MONTERO BASADRE
ROSALIA MONTERO NUÑEZ

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19 ANTONIO RODRIGUEZ LUNA
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
20 NURIA HERMIDA RODRIGUEZ
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
21 OSCAR HERMIDA
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
22 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
23 7659751 MARTIN FERNANDEZ CAMPO
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
24 7676284 OSCAR LOZANO GRANDA
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
25 7659800 DIAN HORTAS ORTEGA
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
26 JUAN MANUEL PEREZ CORNEJO
Senior Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
27 SERGIO GUTIERREZ. VICENTE
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7526744 CARLOS MONTERO BASADRE
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
29 3727560 JOSE A. MORAN PUENTE
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 CORAL ALVAREZ CRUÑA
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
31 12038619 SERGIO GUTIERREZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 4634920 FRANCISCO MATEOS RODRIGUEZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 7612957 JUAN GARCIA BURGOS
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 2186692 MARIA SICRE ROMERO
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
35 7659769 ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
36 MICKAEL GESTO DIAZ
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
37 7646956 LUIS RIVERA LAMAS
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
38 DIEGO FERNANDEZ GONZALEZ
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
39 7647251 JOSE GARCIA ALVARIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 HUGO GRUEIRA LIS
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
41 7659769 ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7659769 ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
43 7660526 ROSALIA MONTERO NUÑEZ
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
44 ANGEL PALMEIRO FERNANDEZ
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
45 PABLO FOLGUEIRO RIVAS
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 7668562 RAMON ROZADILLAS VALVERDE
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
47 7581532 JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7590666 RICARDO GONZALEZ VACCARELLO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7633226 ANA PITA ROMERO
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
50 7526918 MONTSE CRECENTE RUS
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
51 7639068 DAVID CAO PARDAL
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 1930925 RAMIRO LLANEZA LOBO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
53 JENNIFER EIRAS DIAZ
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
54 ANDREA MASEDA PRADO
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
55 ELIO LOPEZ GARCIA
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
56 938904 GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7638036 TAMARA VAZQUEZ MONTES
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
58 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
59 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
60 7646443 ZAIRA VAZQUEZ CRECENTE
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
61 7660526 ROSALIA MONTERO NUÑEZ
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
62
CARLOS VALIN FERNANDEZ
LUCAS VALIN GONZALEZ

Social Dobles Mixtos Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63 LUCAS VALIN GONZALEZ
Alevin Mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
64 CARLOS VALIN FERNANDEZ
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
65 7573357 JAVIER MORAN GUEIMONDE
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
66 NOELIA DARRIBA GARCIA
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
67 7526893 DANIEL MORAN GUEIMONDE
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 PAULA FRANCOS ANLLO
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
69 LAURA ARECES VELASCO
Social Feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
70 7613632 MARIA BERINI PITA
Senior Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
71 7617395 IAGO ROIS PEGO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7526702 CARLOS CRECENTE PICO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7584734 ALEJANDRO MUÑIZ REY
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
74 7690739 PABLO REAL JIMENEZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 3723972 JAVIER FERREIRO GOMEZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
76 7526819 SANTIAGO CRECENTE CAMPO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
77 7646469 SERGIO LOZANO GRANDA
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
78 7646469 SERGIO LOZANO GRANDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7676284 OSCAR LOZANO GRANDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7563374 MARCOS GARCIA CEBRAL
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
81 7556030 BORJA GARCIA DIAZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
82 7659800 DIAN HORTAS ORTEGA
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
83 7659751 MARTIN FERNANDEZ CAMPO
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7679056 ALVARO FRANCO DIAZ
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 4634920 FRANCISCO MATEOS RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
86 FELIX GARCIA RAPOSO
Social Masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
87 7584403 MIGUEL MORAN GUEIMONDE
Senior Masculino Absoluto individual masculino Aceptado