Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

1º OPEN BRUZON DE TENIS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
2 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
3 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
4 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
5 11472214 MARTINA VAZQUEZ VALLES
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
6 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
7 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
8 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
9 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
10 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
11 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
12 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
13 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
2ª ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Cancelado
14 7659991 ANTONIO PEREYRA GARCIA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
15 10150738 MIRIAM MEDINA CARDE�A
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
16 10348747 BLANCA ALVAREZ ROJAS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
17 10396481 MARTA GARCIA MATEA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
18 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
19 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
20 7707831 NICOLAS AL RANGEL BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
21 IAGO NIETO VILLA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
22 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
23 7551329 MANUEL MOSQUERA SANTAS
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
24 7670880 MARIANELA FERNANDEZ RODRIGUEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
25 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
26 7670880 MARIANELA FERNANDEZ RODRIGUEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
27 7655527 CAMINO GUIMARAENS LOPEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
28 7655527 CAMINO GUIMARAENS LOPEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
29 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
30 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
31 7666491 ANDER TARRIO PONTE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
32 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
33 118754 RICARDO VAZQUEZ CASTRO
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
34 7536389 ALBERTO PARDO SANCHEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Cancelado
35 3508580 FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
36 7692339 JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Cancelado
37 7670103 PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
38 7670103 PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
39 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
40 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
41 14023105 JULIETA HONRUBIA ANDRINO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
42 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Pendiente
43 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
44 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
45 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
46 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
47 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
48 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
49 4122826 ALFONSO CUEVAS GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
51 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Pendiente
52 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
53 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
54 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
55 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
56 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
57 HUGO MOGOLLÓN IGLESIAS
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
58 7635363 RODRIGO PINTOS GARZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
59 7592448 ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino wc Aceptado
60 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
61 7670533 MARIA DEL CUETO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
62 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
63 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
64 7670533 MARIA DEL CUETO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
65 7641071 ADRIANA SUBIAS BOTANA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
66 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
67 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
68 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
69 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
70 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
71 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
72 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
73 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
74 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
75 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
76 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
77 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
78 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
79 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
80 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
81 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
82 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
83 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
84 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
85 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
86 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
87 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
88 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
89 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
90 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
91 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Pendiente
92 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
93 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
94 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
95 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
96 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
97 7679303 MANUEL ZORRILLA PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
98 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
99 7667853 HELENA DE LA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
100 7667853 HELENA DE LA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
101 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
102 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
103 7653414 NESTOR MOLINA VIDAL
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
104 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
105 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
106 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
107 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
108 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
109 7660641 SARA VAZQUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
110 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
111 7660641 SARA VAZQUEZ GONZALEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
112 7707691 ALEJANDRO NOGUEIRA PAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
113 7586326 OLIVIER PILON
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
114 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
115 8223034 PABLO LEON IZQUIERDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
116 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
117 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
118 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
119 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
120 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
121 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
122 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
VETERANOS + 65 MASCULINO +65 individual masculino Aceptado
123 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
124 7634290 ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
125 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
126 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
2ª ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Cancelado
127 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
128 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
129 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
130 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
131 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
132 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
133 7612006 ALEJANDRO MERA ALVAREZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
134 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
135 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
136 MARCOS LOPEZ LORENZO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
137 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
138 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
139 7693808 ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
140 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
141 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
142 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
143 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
144 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
145 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
146 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
147 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
148 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
149 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
150 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
151 7688487 ANTIA DEL RIO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
152 7688495 SALMA DEL RIO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
153 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
154 7709564 PABLO DOMONTE JIMENEZ-BEATTY
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
155 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
156 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
157 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
158 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
159 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
160 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
161 7661194 JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
162 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
163 12056041 CLOE CASADO FERNANDEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
164 12056059 IZAN CASADO FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
165 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
166 7708699 PABLO DE FELIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
167 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
168 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
169 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
170 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
171 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
172 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
173 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
174 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
VETERANOS +55 MASCULINO +55 individual masculino Cancelado
175 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
176 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Cancelado
177 7655840 BERNABE BALLESTEROS DOLZADE
VETERANOS +45 MASCULINO +45 individual masculino Aceptado
178 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
179 7663786 MARTA REY GAVELA
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
180 7663786 MARTA REY GAVELA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
181 7649645 ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
182 7649645 ADOLFO REY GAVELA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
183 7686572 ANGEL A FIGUEIRIDO RODRIGUEZ
VETERANOS +35 MASCULINO +35 individual masculino Cancelado
184 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
185 7687679 CARLOTA TEIXEIRA BILBAO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...