Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IX Open Vila doCorpus

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7701859 ADRIANO DELLA PENNA SAINZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
2 4348307 YAHIR ALCOLEA SALIDO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
3 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
4 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
6 7701362 PEDRO ALONSO MARTINEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7003354 PABLO LEON REYERO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7705695 CHRISTIAN GONZALEZ DES
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
11 7678149 NESTOR ALVAREZ CASTRO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
13 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
14 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
17 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
19 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
20 7635321 RAQUEL ARREOLA CASAS
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
21 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7607586 PABLO GONZALEZ HERMIDA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
26 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
29 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
30 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7670533 MARIA DEL CUETO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
32 7672810 RODRIGO ALONSO GARCIA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
33 7662449 PABLO VEGA GARCIA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
34 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
36 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
37 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
38 7653414 NESTOR MOLINA VIDAL
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
39 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7684592 CARMEN SEOANE PEREIRA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
41 7684592 CARMEN SEOANE PEREIRA
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
42 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
43 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
46 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
48 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7676820 ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
50 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
51 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
52 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
53 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
54 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 7686069 IGOR ALVAREZ CIVIDANES
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
56 7661657 IKER ALVAREZ CIVIDANES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
57 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
58 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
59 7704771 PABLO GREGORES VILA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
61 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
62 7646790 MARCOS M MEMBIBRE POZO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
63 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
64 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
65 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
66 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
67 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
68 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
69 7683643 JESUS FERNANDEZ GREGORES
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7682679 LETICIA VALIJE MARTELLOTTA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
71 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
72 770551 JOSE ANTONIO LAGO LEMOS
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
73 7678321 NICOLAS DURAN RODRIGUEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
74 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 7628285 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
76 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
77 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
78 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
79 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
80 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 7632103 ANTON DE LA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
82 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
83 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
85 7643879 MANUEL LOPEZ LOPEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
86 7678222 GUILLERMO DOTRAS ANLLO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
87 7682661 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
88 7682661 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
89 7647839 JUAN M LOPEZ BERNAL
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
90 7630016 MANUEL REGUEIRA REGUEIRA
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
91 769229 JACOBO SOLIS GOMEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 769226 PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
93 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
94 2489061 JOSE LUIS GONZALEZ DEL RIO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
95 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
96 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
97 7590921 BENJAMIN MARTINEZ BERNARDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
99 7684641 DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
100 7647863 OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
101 7647863 OCTAVIO FERNANDEZ ALFONSO
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
102 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
103 7692991 ALBERTO TEIRA NEO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
104 7700629 IAGO RAMOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
105 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
106 770458 DAVID CASTRO GANDARA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
107 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
108 7683635 SANTIAGO ESTEVEZ MIGUELEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
109 100199 ANGELA ALONSO ROCHA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
110 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
111 1951476 LUIS HERNANDEZ LOPEZ
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
112 7638375 OSCAR DOMINGUEZ TABOAS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
113 7624423 LUIS MONTULL PIÑEIRO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
114 8795398 NICOLAS HERRERO SUAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
115 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
116 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
117 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
118 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
119 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
120 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
121 7694799 GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
122 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
123 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
124 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
125 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
126 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos Masculino + 40 +40 individual masculino Aceptado
127 7629978 CESARO PEREIRA GONZALEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
128 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
129 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
130 7661194 JORGE POSSE COBAS
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
131 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
132 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
133 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
134 7649637 CARLA DEL BARRIO
Senior Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
135 7671391 IKER SUEIRO COTO
Alevin Masculino Alevín individual masculino Aceptado
136 7708912 DIEGO DÍAZ FERNÁDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
137 7677183 ALEJANDRO PEREZ CALZADO
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
138 1682 IAGO SALVADOR PITA
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
139 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
140 7683601 JAVIER LORIGA FERNANDEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
141 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
142 7705661 PABLO DE LA FUENTE GONZALEZ
Senior Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...