Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN NAVIDAD 2017

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
2 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
3 7697280 BOSCO QUINTERO DOLZ DEL CASTELLAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
4 7688445 PABLO QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
5 7690789 CARLOS QUINTERO DOLZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
6 7642350 JORGE QUINTERO CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
7 7636890 JOSE Mª QUINTEIRO DOLZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
8 7636874 IÑIGO QUINTEIRO DOLZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
9 7636874 IÑIGO QUINTEIRO DOLZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
10 7682348 ANA QUINTERO DOLZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
11 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
12 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
13 FERNANDO VILA SANTOS
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
14 MARTÍN GONZÁLEZ FERIA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
15 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
16 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
17 7605431 FERNANDO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
18 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Pendiente
19 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
20 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
21 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Pendiente
22 FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
23 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
24 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Pendiente
25 7670111 LAURA CASADO TRIGO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
26 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
27 7649744 ALEJANDRO DAFONTE DE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
28 7688263 ANTON CORTIZAS PEINADOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
29 7697230 ALEJANDRO LOSADA PRESEDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
30 CIBRÁN CARBALLAS PÉREZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
31 7674866 RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
32 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
33 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
34 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
35 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
36 7675450 JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
37 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
38 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
39 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
40 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
41 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
42 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
43 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Pendiente
44 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
45 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
46 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
47 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
48 7675327 NICOLAS GROBAS CUESTA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
49 EDUARDO ALBERTO PEDREIRA VARELA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
50 3687011 ROCIO VILLAR GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Pendiente
51 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
52 CARLOS LÓPEZ PAMPÍN
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
53 7668695 GONZALO GUILLEN DE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
54 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Pendiente
55 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
56 7654909 JAVIER GONZALEZ FERIA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
57 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
58 7670153 MARIANNE VOYSEY BARCENA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Pendiente
59 7667704 AIMAR PAMPIN PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
60 7667712 AITOR PAMPIN PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
61 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
62 7686358 MATIAS OREJON BLANCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
63 ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
64 7686267 MARIA GONZALEZ FERIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Pendiente
65 IGNACIO PÉREZ NÚÑEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
66 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
67 LUIS FERNANDO GONZÁLEZ FONTECHA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
68 LUIS FERNANDO GONZÁLEZ FONTECHA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
69 7650022 GUILLERMO SABARIS ABALO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
70 7650022 GUILLERMO SABARIS ABALO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
71 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
72 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
73 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
74 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
75 RAFAEL DEL BARRIO BERBEL
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
76 7590666 RICARDO GONZALEZ VACCARELLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
77 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
78 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
79 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
80 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
81 7684360 PEDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ-
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
82 7679056 ALVARO FRANCO DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
83 7619911 JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
84 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
85 7652747 SONSOLES SANCHEZ ALBORNOZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
86 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
87 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
88 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Pendiente
89 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
90 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
91 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
92 7675179 JUAN JOSE CAGIAO VILLAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
93 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
94 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Pendiente
95 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
96 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
97 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
98 7687653 PABLO GONZALEZ FERIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente
99 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...