Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IV TORNEO COCIDO LALIN 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
2 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
3 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
4 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
5 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
6 12023719 RAQUEL VILLAN PEREIRA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
7 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
8 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
9 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
10 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
11 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
12 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
13 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
14 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
15 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
16 7649637 CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
17 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
18 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
19 7689740 LAURA VIZ SANCHEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
20 7626065 ANA PEREZ CONDE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
21 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
22 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
23 7691084 JUAN CARLO MARTINEZ ROMASANTA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
24 2586032 JOSE C. LAGO ALONSO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
25 7657862 ANTONIO VARA FIAÑO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
26 7666491 ANDER TARRIO PONTE
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
27 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
28 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
29 7655006 PABLO REBOEIRAS FALCON
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
30 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
31 7539292 BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
32 7539292 BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
33 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
34 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
35 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
36 7597654 DIEGO BLANCO REBOREDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
37 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
38 7632103 ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
39 7676812 XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
40 7637658 MARTINA MOREYRA GAITAN
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
41 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
42 7539193 PABLO OTERO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
43 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
44 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
45 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
46 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
49 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7701304 JOANA VALENTE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Cancelado
51 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
52 7700497 LUIS ANDRE SILVA CRUZ PINHO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Cancelado
53 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
54 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
55 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
56 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
57 7642938 JOSE L MORILLO ESTEVEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
58 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
59 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
60 7617113 VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
61 7661194 JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Cancelado
62 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
63 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Cancelado
64 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
65 7612642 MARIO BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
66 7637038 TELMO GARCIA CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
67 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
68 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
69 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
70 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
71 7656997 FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
72 7656997 FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
73 7690234 XIAN SUAREZ RIPOLL
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
74 766804 CLAUDIA NOVOA MARIÑO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
75 7683156 AARON POUSADA GULIAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
76 7689930 VICTOR MAN PAJARO BREY
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
77 7539250 PABLO ACCION BADIA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
78 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
79 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
80 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
81 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
83 7653141 MANUEL CONDE PEREIRA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
84 7653141 MANUEL CONDE PEREIRA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
85 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
86 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
87 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
88 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
89 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
90 7613632 MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
91 7520275 RAMON GARRA GARCIA
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
92 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
93 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
94 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
95 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
96 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
97 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
98 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
99 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
100 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
101 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
102 524323 LUIS TABOADA SOTO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
103 7649942 CRISTINA TABOADA BRAVO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
104 7678074 ANGEL ABELEDO FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
105 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
106 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
107 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
ABSOLUTO MASCULINO G1 Absoluto individual masculino Aceptado
108 7676333 MIGUEL MARTINEZ AZCUETA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...