Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : IV TORNEO COCIDO LALIN 2018

cartel torneo
Club BREAKING TENIS
Fechas 1 de Febrero de 2018 al 28 de Febrero de 2018
Plazo inscripción 11 de Noviembre de 2017 - 29 de Enero de 2018
Fecha/hora sorteo 30 de Enero de 2018 20:45

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  PABLO LEON REYERO
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  MANUEL CONDE PEREIRA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JOSE A. GARCIA PULIDO
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JUAN CARLO MARTINEZ ROMASANTA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JESUS BECERRA RODRIGUEZ
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JOSE L. GONZALEZ DEL
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JAVIER MENDEZ VEIGA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
 
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Dieciseis
  JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
  JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
wo lesion
Cuartos
  UXIA MARTINEZ MORAL
 
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Octavos
 
  RAQUEL VILLAN PEREIRA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Octavos
 
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
Octavos
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
 
 
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
 
VETERANOS +55
+55 individual masculino
Octavos
  XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
 
VETERANOS +55
+55 individual masculino
Octavos
 
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANOS +55
+55 individual masculino
Octavos
 
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
Octavos
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  JAVIER MENDEZ VEIGA
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
 
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
 
  JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
02
Vie
Feb, 2018
16:30
  PABLO LEON REYERO
  FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/1 6/0
Cuartos
02
Vie
Feb, 2018
18:00
  JAVIER MENDEZ VEIGA
  ANTON CARBALLO ANCA
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
4/6 6/4 10-6
Octavos
04
Dom
Feb, 2018
10:00
  MARIO BLANCO FRANCIS
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/1 6/0
Octavos
04
Dom
Feb, 2018
10:00
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/3 6/0
Octavos
04
Dom
Feb, 2018
10:00
  LAURA ALVAREZ TELLO
  MARTA ROZADOS BARREIRO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3 6/4
Octavos
04
Dom
Feb, 2018
11:30
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 6/2
Cuartos
04
Dom
Feb, 2018
11:30
  JOSE L. GONZALEZ DEL
  JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/2 6/2
Octavos
06
Mar
Feb, 2018
16:00
  JOSE SANTANA PEREZ
  JOSE MOSQUERA CASERO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
7/6(4) 6/1
Octavos
06
Mar
Feb, 2018
20:00
  CARLOS PEREZ PERNAS
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/1 6/1
Octavos
07
Mié
Feb, 2018
17:00
  ANTONIO VARA FIAÑO
  JOSE C. LAGO ALONSO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/2 6/3
Octavos
07
Mié
Feb, 2018
20:00
  JOSE L MORILLO ESTEVEZ
  PABLO ACCION BADIA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
wo lesion
Octavos
08
Jue
Feb, 2018
16:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/1 6/1
Cuartos
08
Jue
Feb, 2018
18:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  FRANCISCO SUAREZ NUÑEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/0 6/4
Octavos
08
Jue
Feb, 2018
20:00
  FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
  MARTIN SANTAMARINA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/2 6/3
Octavos
09
Vie
Feb, 2018
16:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/2 7/6(4)
Cuartos
09
Vie
Feb, 2018
17:00
  CRISTINA TABOADA BRAVO
  MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/2
Octavos
09
Vie
Feb, 2018
17:00
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5 6/3
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
10:30
  TELMO GARCIA CASTRO
  ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/0 7/5
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
10:30
  LAURA PRIETO SIEIRO
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/1
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
11:30
  ANA PEREZ CONDE
  MARTINA MOREYRA GAITAN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/0
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
12:00
  LAURA PRIETO SIEIRO
  MARTA ROZADOS BARREIRO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/2
Cuartos
10
Sáb
Feb, 2018
12:00
  ADRIAN CESPON FERNANDEZ
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/1
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
12:30
  ANA PEREZ CONDE
  RAQUEL VILLAN PEREIRA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3 6/4
Cuartos
10
Sáb
Feb, 2018
14:00
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
  TELMO GARCIA CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/2 6/2
Cuartos
10
Sáb
Feb, 2018
14:00
  MARTIN SANTAMARINA GARCIA
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
7/5 6/3
Cuartos
10
Sáb
Feb, 2018
14:00
  JESUS BUSTELO CASTAÑO
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/3 6/3
Dieciseis
10
Sáb
Feb, 2018
16:00
  RAQUEL VILLAN PEREIRA
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
4/6 6/2 6/0
Semi-final
10
Sáb
Feb, 2018
16:00
  CARLOS PEREZ PERNAS
  MANUEL CONDE PEREIRA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
7/5 6/2
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
16:00
  SIMON ARCA COSTAS
  VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/6(4) 6/1
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
16:30
  JOSE A. GARCIA PULIDO
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/4 6/4
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
17:00
  JOSE R. GONZALEZ JORGE
  LUIS TABOADA SOTO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/2 6/2
Octavos
10
Sáb
Feb, 2018
17:30
  JUAN CARLO MARTINEZ ROMASANTA
  JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
7/5 6/0
Cuartos
10
Sáb
Feb, 2018
17:30
  XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
  ANTONIO VARA FIAÑO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
7/5 6/1
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
09:00
  JOSE BASANTA DIAZ
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
wo justificado
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
10:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  ANTON CARBALLO ANCA
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/2 6/1
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
10:00
  PABLO OTERO PEREZ
  DAVID VIDAL VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/1
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
10:00
  RUBEN CALDAS IGLESIAS
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/1
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
11:30
  FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
  JOSE L. GONZALEZ DEL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/7(4) 6/2 10-4
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
11:30
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
wo lesion
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
11:30
  MANUEL CONDE PEREIRA
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +45
+45 individual masculino
wo lesion
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
12:00
  RAMON GARRA GARCIA
  CARLOS GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55
+55 individual masculino
3/6 6/3 10-6
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
12:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  DIEGO BLANCO REBOREDO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 0/6 10-3
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
14:00
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/0
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
16:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  CARLOS GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/1 6/1
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
17:00
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  DIEGO BLANCO REBOREDO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/2
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
17:00
  PABLO LEON REYERO
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/6(5) 6/2
Cuartos
11
Dom
Feb, 2018
17:30
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JESUS BECERRA RODRIGUEZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/1 6/4
Octavos
11
Dom
Feb, 2018
17:30
  LUIS TABOADA SOTO
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/2 6/0
Cuartos
12
Lun
Feb, 2018
12:00
  PABLO OTERO PEREZ
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5 6/2
Cuartos
12
Lun
Feb, 2018
12:30
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  JAVIER MENDEZ VEIGA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
7/5 6/1
Cuartos
12
Lun
Feb, 2018
12:30
  SIMON ARCA COSTAS
  ANTON DE LA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/1
Cuartos
12
Lun
Feb, 2018
19:00
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
  MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/4 6/2
Semi-final
12
Lun
Feb, 2018
20:00
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
  MANUEL CONDE PEREIRA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
wo lesion
Cuartos
14
Mié
Feb, 2018
10:30
  AARON POUSADA GULIAS
  CARLOS TUBIO MARTIN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
wo lesion
Cuartos
14
Mié
Feb, 2018
17:00
  IVAN LOPEZ GAGO
  ANGEL ABELEDO FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/2 6/2
Cuartos
14
Mié
Feb, 2018
18:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  ANTONIO VARA FIAÑO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/2 6/3
Semi-final
14
Mié
Feb, 2018
18:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  JOSE L. GONZALEZ DEL
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/4 6/1
Cuartos
14
Mié
Feb, 2018
20:00
  IVAN LOPEZ GAGO
  CARLOS TUBIO MARTIN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/0 6/1
Semi-final
15
Jue
Feb, 2018
15:30
  PABLO ACCION BADIA
  JAVIER MENDEZ VARELA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/4 3/6 10-6
Cuartos
16
Vie
Feb, 2018
15:00
  XIAN SUAREZ RIPOLL
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
wo lesion
Cuartos
16
Vie
Feb, 2018
16:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/4 6/4
Semi-final
16
Vie
Feb, 2018
17:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/1
Cuartos
17
Sáb
Feb, 2018
10:00
  SIMON ARCA COSTAS
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 7/6(7)
Semi-final
17
Sáb
Feb, 2018
10:00
  PABLO REBOEIRAS FALCON
  MIGUEL MARTINEZ AZCUETA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/1 6/1
Cuartos
17
Sáb
Feb, 2018
12:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  LAURA PRIETO SIEIRO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/2
Semi-final
18
Dom
Feb, 2018
10:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/2 6/4
Octavos
18
Dom
Feb, 2018
10:30
  LAURA SIMARRO PIZARRO
  LAURA VIZ SANCHEZ
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/0 6/0
18
Dom
Feb, 2018
10:30
  DANIEL SIMARRO PIZARRO
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/1 6/0
Cuartos
18
Dom
Feb, 2018
11:00
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
  ANDER TARRIO PONTE
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2 6/1
Cuartos
18
Dom
Feb, 2018
12:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 5/7 7/5
Final
18
Dom
Feb, 2018
12:00
  CLAUDIA NOVOA MARIÑO
  LAURA VIZ SANCHEZ
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/1 6/1
18
Dom
Feb, 2018
12:00
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/2 6/3
Semi-final
18
Dom
Feb, 2018
12:30
  MIGUEL MARTINEZ AZCUETA
  ANDER TARRIO PONTE
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/0 6/1
Semi-final
18
Dom
Feb, 2018
13:30
  CLAUDIA NOVOA MARIÑO
  LAURA SIMARRO PIZARRO
INFANTIL FEMENINO
Infantil individual femenino
6/1 6/3
18
Dom
Feb, 2018
16:30
  JOSE A. GARCIA PULIDO
  MARIO BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
6/1 6/2
Cuartos
18
Dom
Feb, 2018
16:30
  JOSE SANTANA PEREZ
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/2 6/3
Cuartos
20
Mar
Feb, 2018
18:00
  JOSE L. GONZALEZ DEL
  JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/4 6/1
Octavos
21
Mié
Feb, 2018
15:00
  JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/3 7/6(8)
Semi-final
24
Sáb
Feb, 2018
10:00
  NICOLAS GOMEZ DE
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/4 6/4
Cuartos
24
Sáb
Feb, 2018
12:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2 6/0
Semi-final
01
Jue
Mar, 2018
12:00
  BRUNO OTERO AFONSO
  PABLO ACCION BADIA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/3 retirada lesion
Semi-final
02
Vie
Mar, 2018
17:00
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
  ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/1
Octavos
03
Sáb
Mar, 2018
18:00
  MIGUEL LOZANO LOPEZ
  ANDER TARRIO PONTE
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
1/6 7/5 12-10
Final
03
Sáb
Mar, 2018
18:00
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
  CARLOS TUBIO MARTIN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/1 6/3
Final
05
Lun
Mar, 2018
20:30
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +55
+55 individual masculino
5/7 7/5 13-11
Semi-final
07
Mié
Mar, 2018
13:00
  IAGO SALVADOR PITA
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/2
Semi-final
11
Dom
Mar, 2018
10:00
  PABLO LEON REYERO
  DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/3 6/3
Octavos
11
Dom
Mar, 2018
14:00
  PABLO LEON REYERO
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +35
+35 individual masculino
6/1 7/5
Semi-final
11
Dom
Mar, 2018
17:00
  SIMON ARCA COSTAS
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/4
Final
13
Mar
Mar, 2018
13:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANOS +55
+55 individual masculino
6/0 6/3
Final
17
Sáb
Mar, 2018
17:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  JOSE A. GARCIA PULIDO
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
7/6(2) 2/6 10-8
Semi-final
18
Dom
Mar, 2018
11:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO G1
Absoluto individual masculino
1/6 4/4 retirada
Final
18
Dom
Mar, 2018
11:00
  PABLO LEON REYERO
  JORGE GONZALEZ ALVAREZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
7/5 7/5
Final
18
Dom
Mar, 2018
11:00
  FERNANDO PABLOS BENAVIDES
  BRUNO OTERO AFONSO
VETERANOS +45
+45 individual masculino
6/0 6/3
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.