Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

II Torneo Absoluto y Veteranos Atobeira

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
2 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
3 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
4 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
5 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
6 7689089 MANUEL ALVES PEREZ
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
7 7521380 MANUEL J PAZOS RODIÑO
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
8 4446325 JOSE LUIS PADIN NUÑEZ
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
9 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
10 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
11 7647491 SANTIAGO JORGE ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
12 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
13 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
14 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
15 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
16 7693585 BENITO EDU ALVAREZ MARTINEZ
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
17 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
18 7532452 JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
19 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
20 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
21 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
22 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
23 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
24 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
25 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
26 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
27 7687182
7671515
JESUS COSTAS VILA
GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN

Dobles Veteranos +45 masc. +45 dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
28 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
29 577215 NILO R. PEREZ CALO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
30 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
31 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
32 7687182 JESUS COSTAS VILA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
33 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
34 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
35 1091579 FLORENTINO RIGUELA GONZALEZ
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
36 7588835 JULIO DE CABO
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
37 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
38 7664304 ALOISIO WOLFF
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
39 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
40 7687215 ALDO BRUNO RIAL RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
41 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +40 masc. +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
42 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
43 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
44 7668760 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
Veteranos +50 masc. +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
45 7661194
7641774
JORGE POSSE COBAS
MARTIN MILLOS IGLESIAS

Dobles absoluto masc. Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
46 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
47 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
48 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
49 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
50 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
Veteranos +60 masc. +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
51 7687372 FRANCISCO PINTO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
52 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
53 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...