Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XI OPEN DE TENIS CONCELLO DE GONDOMAR - TROFEO S4 ASESORES-

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 JUAN RASCADO RODRÍGUEZ
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
2 UXIA GIL GARCÍA
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
3 LARA GONZALEZ VILARIÑO
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
4 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
5 7556212
7597985
DANIEL J. SOTELINO RIAL
MARTA SABURIDO RIAL

Dobles mixto Absoluto dobles masculino Aceptado
6 7620546
7661665
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
JUAN MARTINEZ ALVAREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
7 7535216 JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7556212 DANIEL J. SOTELINO RIAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
11 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
12 7676820 ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
13 7670682 UXIA SENRA PREGAL
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
14 7670682 UXIA SENRA PREGAL
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
15 7666467
7664114
ADRIAN PERDIZ AMOEDO
RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
16 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
17 7671391 IKER SUEIRO COTO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7670070 ALEJO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 MARIA JOSE ARES VELOSO
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
21 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
22 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7622550 ESTHER GOMEZ SENRA
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
24 7687322 JAVIER GONZALEZ PEREZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
25 7691935 ANDREA OTERO MOREIRA
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
26 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7638937 JESUS SALVADOR DIAZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
28 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 ANA PREJIGUEIRO SANTÁS
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
30 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 BORJA RODRÍGUEZ BALEA
Caballeros Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
34 MARIANGELES IGLESIAS PARACO
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
35 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
37 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
38 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
39 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
40 7644405 ALEJANDRO ESTEVEZ ALVAREZ
Caballeros Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
41 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
42 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
43 PATRICIA MANSO CABRERA
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
44 7629754
7663314
JORGE CANOSA BLANCO
CLAUDIA SANJUAN ARES

Dobles mixto Absoluto dobles masculino Aceptado
45 7667126 ROI GRAUMMAN LOPEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
48 7681126 ALBERTO CEBRAL LOUREDA
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
49 7681126 ALBERTO CEBRAL LOUREDA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
51 7629803
7649918
DAVID DUARTE ALVAREZ
ANTIA SANJUAN ARES

Dobles mixto Absoluto dobles masculino Aceptado
52 REBECA SERRANO BLANCO
Damas Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
53 MATEO MILLÁN SERRANO
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
54 7687249 IÑIGO MILLAN SERRANO
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
55 7687249 IÑIGO MILLAN SERRANO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
56 7619672 JORGE GARCIA PASCUAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7629770 CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7629986
7638367
ADRIAN CARRERA REPRESAS
FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
59 7629803 DAVID DUARTE ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
60 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
61 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
62 7689865 GABRIEL GIL FEIJOO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
63 7629754
7667126
JORGE CANOSA BLANCO
ROI GRAUMMAN LOPEZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
64 7691844
7654660
JAVIER BARJE URCERA
MANUEL BREA RODRIGUEZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
65 7629770
7671391
CARLOS GARCIA DENIS
IKER SUEIRO COTO

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
66 7619474
7662118
VLADIMIR STOUJINSKY
VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
67 7681126
7676218
ALBERTO CEBRAL LOUREDA
PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
68 7629803
7688619
DAVID DUARTE ALVAREZ
ALESSANDRO PORCU PEREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
69 7623516
7661657
ISAAC GONZALEZ GOMEZ
IKER ALVAREZ CIVIDANES

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
70 7540182
7681118
JUAN FREITAS FERNANDEZ
RUBEN MUÑIZ SUAREZ

Dobles masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
71 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
72 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
73 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
Caballeros Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
74 MARIO RODRIGUEZ CABRERIZO
Caballeros Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
75 LUIS M. MUÑIZ ESTEVEZ
Caballeros Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
76 7681118 RUBEN MUÑIZ SUAREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 7661665 JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
78 7661665 JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7691844 JAVIER BARJE URCERA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 7661657 IKER ALVAREZ CIVIDANES
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
81 7622550 ESTHER GOMEZ SENRA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino Aceptado
82 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
83 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
84 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +35 masculino +35 individual masculino Aceptado
86 7676820 ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
87 SHEILA COLLADO FITOURI
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
88 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
89 7671391 IKER SUEIRO COTO
Sub 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
90 7629754 JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
91 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
92 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
93 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles mixto Absoluto dobles masculino Aceptado
94 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...