Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XI OPEN DE TENIS CONCELLO DE GONDOMAR - TROFEO S4 ASESORES-

cartel torneo
Club CLUB TENIS GONDOMAR
Fechas 1 de Septiembre de 2017 al 10 de Septiembre de 2017
Plazo inscripción None - 30 de Agosto de 2017
Fecha/hora sorteo 29 de Agosto de 2017 20:30

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  ALFONSO SANTOS BLANCO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  DANIEL J. SOTELINO RIAL
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JORGE GARCIA PASCUAL
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JORGE CANOSA BLANCO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANDRES FERNANDEZ MACIAS
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  LAURA ALVAREZ TELLO
 
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
  ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
 
  ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
 
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
Cuartos
 
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
Cuartos
 
  VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
Cuartos
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  LUCAS LOPEZ ROMAN
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  RUBEN MUÑIZ SUAREZ
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
 
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
 
  LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  LUIS GRANADOS BLANCO
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
 
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
 
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
 
 
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
Octavos
  CARLOS GARCIA DENIS
  IKER SUEIRO COTO
 
 
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
Octavos
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
 
 
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
Octavos
 
 
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  RUBEN MUÑIZ SUAREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
Octavos
 
 
  ADRIAN CARRERA REPRESAS
  FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
Octavos
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
 
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
Cuartos
  MARIA CRESPO MENDEZ
 
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
  ANA PREJIGUEIRO SANTÁS
 
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
  LARA GONZALEZ VILARIÑO
 
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
  PATRICIA MANSO CABRERA
 
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
 
  ANDREA OTERO MOREIRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
  MARIA JOSE ARES VELOSO
 
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
 
  ESTHER GOMEZ SENRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
Octavos
  FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
 
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
  LUIS M. MUÑIZ ESTEVEZ
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
 
  ALEJANDRO ESTEVEZ ALVAREZ
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
10:00
  IKER SUEIRO COTO
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-0 6-0
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
10:00
  SHEILA COLLADO FITOURI
  UXIA SENRA PREGAL
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
6-1 6-0
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
11:00
  GABRIEL GIL FEIJOO
  JORGE POSSE COBAS
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-1 6-0
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
11:30
 
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-2 6-3
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
11:30
  ALEJO FERNANDEZ RODRIGUEZ
  IKER ALVAREZ CIVIDANES
Infantil masculino
Infantil individual masculino
W.O. just.
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
13:00
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
  JORGE POSSE COBAS
Cadete masculino
Cadete individual masculino
7-5 6-3
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
13:00
  ROI GRAUMMAN LOPEZ
  IÑIGO MILLAN SERRANO
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-4 6-0
Octavos
04
Lun
Sep, 2017
16:00
  JAVIER BARJE URCERA
  FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-2 6-2
Dieciseis
04
Lun
Sep, 2017
16:00
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
  LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-1 7-6
Cuartos
04
Lun
Sep, 2017
17:30
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-2 6-4
Dieciseis
04
Lun
Sep, 2017
17:30
  CARLOS GARCIA DENIS
  JORGE POSSE COBAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-1 6-2
Dieciseis
04
Lun
Sep, 2017
19:00
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
7-5 7-6
Dieciseis
05
Mar
Sep, 2017
09:00
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ANTIA SANJUAN ARES
  DANIEL J. SOTELINO RIAL
  MARTA SABURIDO RIAL
Dobles mixto
Absoluto dobles masculino
2-6/6-4/10-6
05
Mar
Sep, 2017
10:00
  MARIA CRESPO MENDEZ
  ANA PREJIGUEIRO SANTÁS
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-2 6-2
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
10:00
  MARIA JOSE ARES VELOSO
  ESTHER GOMEZ SENRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-2 6-1
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
11:30
  UXIA GIL GARCÍA
  JUAN RASCADO RODRÍGUEZ
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
6-2 6-4
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
11:30
  MARIANGELES IGLESIAS PARACO
  REBECA SERRANO BLANCO
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-4 6-2
Octavos
05
Mar
Sep, 2017
13:00
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-4 2-6 10-8
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
16:00
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
  JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-0 6-0
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
17:30
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  RUBEN MUÑIZ SUAREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-0 4-1 ret.
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
17:30
  PATRICIA MANSO CABRERA
  ANDREA OTERO MOREIRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
W.O.
Cuartos
05
Mar
Sep, 2017
19:00
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
  ADRIAN CARRERA REPRESAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-3
Dieciseis
05
Mar
Sep, 2017
19:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-2 6-4
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
10:00
  JORGE GARCIA PASCUAL
  JORGE CANOSA BLANCO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-0 6-0
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
10:00
  IKER SUEIRO COTO
  MATEO MILLÁN SERRANO
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
6-0 6-0
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
11:30
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  DANIEL J. SOTELINO RIAL
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
W.O. just.
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
11:30
  LARA GONZALEZ VILARIÑO
  MARIANGELES IGLESIAS PARACO
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-4 6-2
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
13:00
  JORGE CANOSA BLANCO
  ROI GRAUMMAN LOPEZ
  VLADIMIR STOUJINSKY
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-2 5-7 10-4
Octavos
06
Mié
Sep, 2017
14:30
  JAVIER BARJE URCERA
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-2 6-4
Octavos
06
Mié
Sep, 2017
16:00
  LUIS GRANADOS BLANCO
  ALEJO FERNANDEZ RODRIGUEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
W.O. just.
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
16:00
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-2 6-4
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  UXIA SENRA PREGAL
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
6-16-0
Semi-final
06
Mié
Sep, 2017
17:30
  MARIO RODRIGUEZ CABRERIZO
  BORJA RODRÍGUEZ BALEA
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
6-0 6-1
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:00
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-1 4-6 10-5
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
19:00
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
7-6 5-7 13-11
Cuartos
06
Mié
Sep, 2017
21:30
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
  ISAAC GONZALEZ GOMEZ
  IKER ALVAREZ CIVIDANES
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
W.O. just.
Octavos
07
Jue
Sep, 2017
09:00
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
3-6 6-4 13-11
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
10:00
  IKER SUEIRO COTO
  JUAN RASCADO RODRÍGUEZ
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
W.O. just.
Semi-final
07
Jue
Sep, 2017
10:00
  ANDREA OTERO MOREIRA
  ESTHER GOMEZ SENRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-0 1-6 10-8
Semi-final
07
Jue
Sep, 2017
11:30
  JORGE POSSE COBAS
  ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-1
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
13:00
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  CARLOS GARCIA DENIS
  IKER SUEIRO COTO
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-2 6-0
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
13:00
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-3 6-4
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
14:30
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-1
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
14:30
  ESTHER GOMEZ SENRA
  ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
3-6 6-0 10-7
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
14:30
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
  ROI GRAUMMAN LOPEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-16-3
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
16:00
  JORGE CANOSA BLANCO
  JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-2 6-0
Octavos
07
Jue
Sep, 2017
16:00
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
  ADRIAN CARRERA REPRESAS
  FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
7-6 6-4
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
17:30
  JORGE POSSE COBAS
  SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
7-6 6-7 10-7
Octavos
07
Jue
Sep, 2017
17:30
  FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
  LUIS M. MUÑIZ ESTEVEZ
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
6-3 6-2
Semi-final
07
Jue
Sep, 2017
19:00
  JESUS SALVADOR DIAZ
  JAVIER GONZALEZ PEREZ
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
6-2 6-2
Cuartos
07
Jue
Sep, 2017
19:00
  JORGE CANOSA BLANCO
  ROI GRAUMMAN LOPEZ
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  RUBEN MUÑIZ SUAREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-3 4-6 10-7
Cuartos
08
Vie
Sep, 2017
10:00
  MARIA ALVAREZ REY
  CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-0
08
Vie
Sep, 2017
10:00
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-3 6-2
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
11:30
  MARIA CRESPO MENDEZ
  MARIANGELES IGLESIAS PARACO
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-3 6-1
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
13:00
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-0
Octavos
08
Vie
Sep, 2017
13:00
  ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
  ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
3-6 6-3 10-1
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
14:30
  LUIS GRANADOS BLANCO
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-2 6-2
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
15:00
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  ALBERTO CEBRAL LOUREDA
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
6-3 6-1
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
16:00
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-3 6-1
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
16:30
  JESUS SALVADOR DIAZ
  VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
6-3 6-2
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
17:30
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  UXIA SENRA PREGAL
Infantil femenino
Infantil individual femenino
6-0/6-1
08
Vie
Sep, 2017
18:00
  JORGE POSSE COBAS
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-1 6-2
Semi-final
08
Vie
Sep, 2017
19:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  DAVID DUARTE ALVAREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-1
Octavos
08
Vie
Sep, 2017
19:30
  MARIO RODRIGUEZ CABRERIZO
  ALEJANDRO ESTEVEZ ALVAREZ
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
6-2 6-3
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
10:00
  LUIS GRANADOS BLANCO
  LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil masculino
Infantil individual masculino
6-1 6-1
Final
09
Sáb
Sep, 2017
10:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  IKER SUEIRO COTO
Sub 12
Alevín individual mixo (no federada)
6-0 6-0
Final
09
Sáb
Sep, 2017
11:30
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +35 masculino
+35 individual masculino
6-2 3-6 10-4
Final
09
Sáb
Sep, 2017
11:30
  MARIA CRESPO MENDEZ
  ANDREA OTERO MOREIRA
Damas
Absoluto individual femenino (no federada)
6-3 6-0
Final
09
Sáb
Sep, 2017
13:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-2 6-3
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
14:30
  JUAN HERMIDA PEREZ
  JORGE POSSE COBAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
6-3 6-0
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
14:30
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  RUBEN MUÑIZ SUAREZ
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
6-3 3-6 10-8
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
16:00
  LAURA ALVAREZ TELLO
  ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
6-36-1
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
16:00
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-1/6-1
Semi-final
09
Sáb
Sep, 2017
17:30
  SARA BERTOLEZ PUENTE
  CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil femenino
Infantil individual femenino
6-2/6-3
09
Sáb
Sep, 2017
17:30
  JORGE CANOSA BLANCO
  CLAUDIA SANJUAN ARES
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ
Dobles mixto
Absoluto dobles masculino
6-4 6-2
10
Dom
Sep, 2017
09:00
  DAVID DUARTE ALVAREZ
  ANTIA SANJUAN ARES
  JORGE CANOSA BLANCO
  CLAUDIA SANJUAN ARES
Dobles mixto
Absoluto dobles masculino
7-66-1
10
Dom
Sep, 2017
10:30
  JORGE POSSE COBAS
  LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6-4/3-6/10-5
Final
10
Dom
Sep, 2017
10:30
  LUIS M. MUÑIZ ESTEVEZ
  MARIO RODRIGUEZ CABRERIZO
Caballeros
Absoluto individual masculino (no federada)
6-26-0
Final
10
Dom
Sep, 2017
12:00
  LAURA ALVAREZ TELLO
  ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto femenino
Absoluto individual femenino
6-26-1
Final
10
Dom
Sep, 2017
12:00
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
  JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Dobles masculino
Absoluto dobles masculino
3-66-110-7
Final
10
Dom
Sep, 2017
12:30
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
  JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
4-6/6-1/10-7
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.