Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXXIII TORNEO CONCELLO DE NIGRAN TROFEO AREA SPORT

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
9542144
ADAM DOMINGUEZ
MARCOS PEREZ TORRES

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2 7634331
7634349
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JOSE VILLAMARIN PEREZ

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
4 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
5 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
6 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
7 7664255 RICARDO BLAS VEGA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
8 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
10 7639927 JAVIER PEREZ TABERNERO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
12 7670179 SARA ALVAREZ COSTAS
SUB 16 NO FEDERADO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
13 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
14 CRISTHIAN VARELA RODRIGUEZ
SUB 16 NO FEDERADO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
15 7661657 IKER ALVAREZ CIVIDANES
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
16 7686069 IGOR ALVAREZ CIVIDANES
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
17 4556976 JORGE MART PALACIOS PINTO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
18 ADÁN DOMINGUEZ MARTÍNEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
19 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
20 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
21 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
22 PABLO GONZÁLEZ VÁZQUEZ-MONJARDIN
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
23 7687182 JESUS COSTAS VILA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
24 BLANCA GROS PEREIRA
SUB 16 NO FEDERADO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
25 7682306 CATALINA GROS PEREIRA
SUB 16 NO FEDERADO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
26
PABLO PÉREZ RODRÍGUEZ
DANIEL SÁNCHEZ LIMÓN

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
28 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
29 7653498 ALBERTO GROS ISLA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
30
LUCAS MARTÍNEZ PRAT
ALBERTO RODRÍGUEZ GALLEGO

DOBLES MASCULINO NO FEDERADO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
32 JORGE SANCHEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
34 ALEJANDRO BLANCO SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
35 7640932 ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
36 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
37 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
38 NARCISO ESTÉVEZ PASCUAL
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
39 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
40 10369800 FERNANDO FRIAS FONTES
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
42 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
43 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
44 JOSÉ ALCAÑIZ LORENZO
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
45 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
VETERANOS +45 FEDERADO +45 individual masculino Aceptado
47 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVIN MASCULINO FEDERADO Alevín individual masculino Aceptado
48 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO FEDERADO Infantil individual masculino Aceptado
49 7648043 JORGE PERALBA PENA
ABSOLUTO MASCULINO FEDERADO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7671630 PABLO REGUERA IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO NO FEDERADO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...