Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SOCIAL DE TENIS URECA 2017

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7630454
7645669
CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ALEJANDRO PEREZ CRESPO

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
2 7641146
7692339
LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
JAIME LAGO CORTIZO

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
3 7679254
DAVID NOE FIDALGO AFONSO
GERMAN FIDALGO

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
4 7682281
JAIME NOVOA ALVAREZ
PELAYO NOVOA

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
5
7612379
CARLOS FREIRE
JAIME ZAPATERO CARREIRO

DOBLES VETERANOS +45 dobles masculino (no federada) Pendiente
6 7668273
JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
FRANCISCO ALFONSIN

DOBLES VETERANOS +45 dobles masculino (no federada) Pendiente
7 7641146
LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
JESUS RIVAS

DOBLES VETERANOS +45 dobles masculino (no federada) Aceptado
8 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
9 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
10 7641146 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS MASCULINOS +45 individual masculino Pendiente
11 FRANCISCO ALFONSIN
VETERANOS MASCULINOS +45 individual masculino Pendiente
12 JESUS RIVAS
VETERANOS MASCULINOS +45 individual masculino Pendiente
13 CARLOS FREIRE
VETERANOS MASCULINOS +45 individual masculino Pendiente
14 7668273 JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
VETERANOS MASCULINOS +45 individual masculino Pendiente
15 7586954 FRANCISCO ALFONSIN MARNOTES
SUPERVETERANOS +55 individual masculino Pendiente
16 7641146 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
SUPERVETERANOS +55 individual masculino Pendiente
17 IAGO NIETO VILLA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
18 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
19 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
20 7666467
7664114
ADRIAN PERDIZ AMOEDO
RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
21 ERIC LOUZAO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
22 MANUEL TOUBES LOURO
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
23 7646295 HUGO BECERRIL ALVAREZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
24 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
25 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
26 7618591 MIGUEL RIVAS COSTA
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
27 7618004 IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Aceptado
28 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
29 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
30 7619698 ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
31 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
32 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Aceptado
33 10181220 YAGO FREIRE CABRERA
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
34 7650668 RUBEN FOMBELLIDA IGLESIAS
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Aceptado
35 JAVIER DOMINGUEZ CID
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
36 MANUEL ATRIO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
37 7680988 UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
38 7645114 JACOBO ASENJO PEREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
39 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
40 7645487 MIGUEL CARTON COLINAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
41 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
42 MANUEL TOUBES LOURO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
43 7646295 HUGO BECERRIL ALVAREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
44 7692339 JAIME LAGO CORTIZO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
45 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
46 7657599 ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
47 XABIER PIÑON ORGAZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
48 CARLOS FERRANDEZ PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
49 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
50 7661194
7641774
JORGE POSSE COBAS
MARTIN MILLOS IGLESIAS

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
51 7661194 JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
52 7634331
7634349
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JOSE VILLAMARIN PEREZ

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
53 7660211 MIGUEL VILLAMARIN PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
54 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
55 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
56 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
57 7668281 OSCAR RODRIGUEZ PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
58 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
59 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
60 2911338 ROI MONTENEGRO VILLACIER
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
61 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
62 7661194 JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
63 7668744
7650668
ALBERTO CHAMORRO CASTRO
RUBEN FOMBELLIDA IGLESIAS

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
64 7668744 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
65
7679494
JUAN CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ
RAUL GONZALEZ LOPEZ

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
66 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
67 7679254
1951476
DAVID NOE FIDALGO AFONSO
LUIS HERNANDEZ LOPEZ

DOBLES ABSOLUTO Absoluto dobles masculino Pendiente
68 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
69 7673868
LUCAS LOPEZ ROMAN
FRANCISCO J. LÓPEZ PARAMOS

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
70 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
71 7655832
7655840
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
BERNABE BALLESTEROS DOLZADE

DOBLES PADRES E HIJOS Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
72 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
73 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
74 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
ABSOLUTA MASCULINA Absoluto individual masculino Pendiente
75 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Pendiente
76 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
77 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Pendiente
78 167503 FERNANDO MARTINEZ VICENTE
SUPERVETERANOS +55 individual masculino Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...