Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXVI Campeonato de Tenis Cidade de Vigo

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7634349
7649918
JOSE VILLAMARIN PEREZ
ANTIA SANJUAN ARES

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
2 7634331
7650725
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
XIANA GARCIA ARCOS

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
3 7515648
312116
JOSE PARIS PARIS
FLORENTINO PEREZ ALONSO

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
4 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
5 7540182
7629803
JUAN FREITAS FERNANDEZ
DAVID DUARTE ALVAREZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
6 7677109
7683057
BRAIS GONZALEZ ANTON
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
7 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
8 7625736
7622740
DANIEL CRUZ PASTORIZA
ANTONIO VAZQUEZ RIOS

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
9 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
10 7648887
3227487
JOAQUIN SILVA GONZALEZ
MANUEL RODRIGUEZ VALERO

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
11 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
12 7656260
7662689
JOSE MANUE OTERO MEDIERO
PEDRO VAZQUEZ BUENO

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
13 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
14 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Cancelado
15 7690995 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Cancelado
16 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
17 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
18 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
19 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +40 +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
20 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
21 7515648 JOSE PARIS PARIS
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
22 312116
7619474
FLORENTINO PEREZ ALONSO
VLADIMIR STOUJINSKY

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
23 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
24 7631890
7003354
SIMON ARCA COSTAS
PABLO LEON REYERO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
25 7591953 JESUS MARTINEZ BARREIRO
Veteranos +65 +65 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
26 7687306
7691779
CARLOS VARELA MEIRA
LUIS GARCIA MACEIRA

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
27 7683057
7677109
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
28 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +40 +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
29 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
30 7690383 MANUEL MONROY CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
31 7559266 MANUEL F SOTO MARTINEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
32 7573480
7592448
JUAN CARLO REY ROTEA
ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
33 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
34 7688495 SALMA DEL RIO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
35 7688487 ANTIA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
36 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
37 7634331
7634349
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JOSE VILLAMARIN PEREZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
38 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
Veteranos +65 +65 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
39 7612494 LEON FERRAN VALVERDE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
41 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
42 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
43 7657789
7654397
CARLOTA LORENZO ALONSO
ANA HERNANDEZ GONZALEZ

Dobles Cadete Femenino Cadete dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
44 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
45 7535216
7664130
JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
LUIS GRANADOS BLANCO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
46 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7687827
7689542
MARTINA GALIARDI MARTIN
NURIA GONZALEZ-BABE GUASH

Dobles Alevín Femenino Alevín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
48 7687827 MARTINA GALIARDI MARTIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
49 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
50 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
51 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7670533 MARIA DEL CUETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
53 7535216 JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
54 7591987 ENRIQUE CORBACHO BUSTOS
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
55 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
56 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Cancelado
57 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
58 7661194
7648267
JORGE POSSE COBAS
F.JAVIER DOMINGUEZ CID

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
59 7619250
7679882
ARMANDO ANIORTE MIGUEL
IGNACIO SONEIRA FIEIRAS

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
60 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
61 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
62 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
63 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
64 7646287
7613567
MARTA PEREZ FERNANDEZ
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
65 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
66 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
67 10413285 NICOLAS MONTESINOS SANTIBAÑE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
68 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
69 7662382
7679121
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
IZAN DIAZ ESTEVEZ

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
70 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
71 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
72 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
73 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Cancelado
74 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
75 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
76 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
77 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
78 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
79 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
80 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
81 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
82 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
83 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
84 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
85 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
86 7689542 NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
87 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
88 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
89 7689542 NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Cancelado
90 7620166
7508362
JUAN HERMIDA PEREZ
MANUEL SANTOME SEQUEIROS

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
91 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
92 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
93 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
95 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
96 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
97 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
98 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
99 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
100 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
101 7646287
7649918
MARTA PEREZ FERNANDEZ
ANTIA SANJUAN ARES

Dobles Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
102 7620546
10150770
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
MARIA MURILLO VIDAL

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Cancelado
103 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
104 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
105 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
106 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
107 1387564
1951476
ANDRES RIVEIRO SESTELO
LUIS HERNANDEZ LOPEZ

Dobles +35 Masculino +35 dobles masculino Aceptado
108 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
109 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
110 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
111 7664130
7677109
LUIS GRANADOS BLANCO
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Cancelado
112 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
113 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
114 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
115 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
116 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
117 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
118 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
119 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
120 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
121 7671333 NATALIA DE SAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
122 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
123 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
124 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
125 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
126 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
127 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
128 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
129 7573901
2368034
ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
JORGE COMESAÑA COMESAÑA

Dobles +35 Masculino +35 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
130 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
131 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
132 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
133 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
134 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
135 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
136 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
137 7673058
7681770
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
SARA BERTOLEZ PUENTE

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
138 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
139 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
140 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
141 7667853 HELENA DE LA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
142 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
143 7622740 ANTONIO VAZQUEZ RIOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
144 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
145 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
146 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
147 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
148 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
149 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
150 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
151 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Cancelado
152 7652094
7664130
ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
LUIS GRANADOS BLANCO

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
153 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
154 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
155 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
156 7661186
7691844
LAURA ALVAREZ TELLO
JAVIER BARJE URCERA

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Aceptado
157 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
158 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
159 7648150 LUCAS COLLAZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
160 7688601
7686613
VICTORIA LORENZO ALONSO
SARA CAMESELLE COMESAÑA

Dobles Benjamín Femenino Benjamín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
161 7680730
7670202
IRIA LOPEZ BUENO
ALEJANDRA LORENZO ALONSO

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
162 10353431 LUCIA CONDE VIDAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Cancelado
163 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
164 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
165 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
166 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
167 7648043 JORGE PERALBA PENA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
168 7648043 JORGE PERALBA PENA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
169 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
170 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
171 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
172 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
173 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
174 7679064
7680821
JAVIER RIVERO ALVAREZ
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA

Dobles Alevín Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
175 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
176 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
177 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
178 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
179 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
180 7670202
7679460
ALEJANDRA LORENZO ALONSO
MARIA HERNANDEZ GONZALEZ

Dobles Alevín Femenino Alevín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
181 10361997 VICTOR M. CABALEIRO VALADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
182 7672505 JAVIER ORGE FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
183 577215
7677688
NILO R. PEREZ CALO
JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
184 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
185 7657789
7657771
CARLOTA LORENZO ALONSO
MARTA RIVERO ALVAREZ

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
186 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
187 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
188 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
189 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
190 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
191 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
192 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
193 7666467
7664114
ADRIAN PERDIZ AMOEDO
RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
194 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
195 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
196 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
197 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
198 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
199 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
200 7655832
7671507
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
201 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
202 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
203 7540257
7613567
JAVIER MENDEZ VARELA
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
204 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
205 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
206 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
207 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
208 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
209 7637583 JOSE VEIGA PRESAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
210 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
211 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
212 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
213 7679072
7679254
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
DAVID NOE FIDALGO AFONSO

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
214 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
215 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
216 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
217 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Junior Femenino Junior individual femenino Abonar inscripción Aceptado
218 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
219 7690408 AGUSTIN MARTINEZ SEIJO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
220 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
221 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
222 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
223 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
224 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
225 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
226 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
227 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
228 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
229 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
230 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
231 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
232 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
233 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
234 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
235 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
236 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
237 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Cancelado
238 7548673
3227346
JUAN C. ALVES FERNANDEZ
JAIME LOUREIRO VILLAR

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
239 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
240 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
241 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
242 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
243 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
244 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
245 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
246 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
247 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
248 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
249 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
250 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
251 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
252 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
253 7693139 JOSE EUSEB FERNANDEZ NUÑEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
254 5895068 IAGO ALCOVER BARBOSA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Cancelado
255 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
256 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
257 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
258 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
259 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
260 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
261 7666946
7653430
JULIO VIDAL LOPEZ
ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
262 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
263 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
264 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
265 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
266 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
267 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
268 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
269 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
270 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
271 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
272 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
273 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...