Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

LXXVI Campeonato de Tenis Cidade de Vigo

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Pendiente
2 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +40 +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
3 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
4 7515648 JOSE PARIS PARIS
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
5 312116
7619474
FLORENTINO PEREZ ALONSO
VLADIMIR STOUJINSKY

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
6 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +50 +50 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
7 7631890
7003354
SIMON ARCA COSTAS
PABLO LEON REYERO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
8 7591953 JESUS MARTINEZ BARREIRO
Veteranos +70 +70 individual masculino Abonar inscripción Cancelado
9 7687306
7691779
CARLOS VARELA MEIRA
LUIS GARCIA MACEIRA

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Pendiente
10 7683057
7677109
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Pendiente
11 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +40 +40 individual masculino Abonar inscripción Pendiente
12 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
13 7690383 MANUEL MONROY CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
14 7559266 MANUEL F SOTO MARTINEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
15 7573480
7592448
JUAN CARLO REY ROTEA
ROGELIO DOMINGUEZ FERNANDEZ

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
16 7573480 JUAN CARLO REY ROTEA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
17 7688495 SALMA DEL RIO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
18 7688487 ANTIA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
19 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
20 7634331
7634349
JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JOSE VILLAMARIN PEREZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
21 7533252 CANDIDO CABO MONTERO
Veteranos +65 +65 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
22 7612494 LEON FERRAN VALVERDE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
25 3227180 ANTON GRELA MOREDA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
26 7657789
7654397
CARLOTA LORENZO ALONSO
ANA HERNANDEZ GONZALEZ

Dobles Cadete Femenino Cadete dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
27 7668348 BRUNO RODRIGUEZ POUSADA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 7535216
7664130
JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
LUIS GRANADOS BLANCO

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
29 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
30 7687827
7689542
MARTINA GALIARDI MARTIN
NURIA GONZALEZ-BABE GUASH

Dobles Alevín Femenino Alevín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
31 7687827 MARTINA GALIARDI MARTIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
32 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
33 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
34 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7670533 MARIA DEL CUETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
36 7535216 JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
37 7591987 ENRIQUE CORBACHO BUSTOS
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
38 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
39 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Cancelado
40 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
41 7661194
7648267
JORGE POSSE COBAS
F.JAVIER DOMINGUEZ CID

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
42 7619250
3227180
ARMANDO ANIORTE MIGUEL
ANTON GRELA MOREDA

Dobles +35 Masculino +35 dobles masculino Aceptado
43 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
44 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
45 DAVID COSTAS BLANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
46 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
47 7646287
7613567
MARTA PEREZ FERNANDEZ
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
48 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
49 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
50 10413285 NICOLAS MONTESINOS SANTIBAÑE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
52 7662382
7679121
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
IZAN DIAZ ESTEVEZ

Dobles Infantil Masculino Infantil dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
53 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
54 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
55 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
56 3730240 JORGE GONZALEZ ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Cancelado
57 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
58 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
59 3070761 PABLO ROMERO FRESCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
60 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
61 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
62 7621685 JUAN PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
63 7641047 UXIA MARTINEZ MORAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
64 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
65 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
66 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
67 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
68 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7689542 NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
70 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
71 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
72 7689542 NURIA GONZALEZ-BABE GUASH
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Cancelado
73 7620166
7508362
JUAN HERMIDA PEREZ
MANUEL SANTOME SEQUEIROS

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
74 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Cancelado
75 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
76 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
77 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
78 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
79 7617907 MANUEL FUENTES FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
80 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
81 3730638 GUILLERMO MIRANDA BLANCO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
82 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
83 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
84 7646287
7649918
MARTA PEREZ FERNANDEZ
ANTIA SANJUAN ARES

Dobles Absoluto Femenino Absoluto dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
85 7620546
10150770
MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
MARIA MURILLO VIDAL

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
86 7620546 MATEO RODRIGUEZ PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
87 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
88 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
89 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
90 1387564
1951476
ANDRES RIVEIRO SESTELO
LUIS HERNANDEZ LOPEZ

Dobles +35 Masculino +35 dobles masculino Aceptado
91 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
92 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
93 7673256 EVA VICENTE CIVIDANES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7664130
7677109
LUIS GRANADOS BLANCO
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobles Cadete Masculino Cadete dobles masculino Aceptado
95 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
96 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
97 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
99 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
100 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
101 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
102 7620166 JUAN HERMIDA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
103 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Cancelado
104 7671333 NATALIA DE SAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
105 7635462 ANTONIO VAZQUEZ JIMENEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
106 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
107 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
108 7630454 CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
109 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
110 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
111 3227487 MANUEL RODRIGUEZ VALERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
112 7573901
2368034
ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
JORGE COMESAÑA COMESAÑA

Dobles +35 Masculino +35 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
113 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
114 7660493 MARTA ROZADOS BARREIRO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
115 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
116 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
117 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
118 577215 NILO R. PEREZ CALO
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
119 7661475 DAVID MAGALLANES PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
120 7673058
7681770
ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
SARA BERTOLEZ PUENTE

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Aceptado
121 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
122 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
123 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
124 7667853 HELENA DE LA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
125 7586326 OLIVIER PILON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
126 7622740 ANTONIO VAZQUEZ RIOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
127 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
128 2100387 JOSE SANTANA PEREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
129 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
130 7656137 MANUEL A GARCIA ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
131 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
132 7557822 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
133 7632103 ANTON DE LA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
134 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Cancelado
135 7652094
7664130
ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
LUIS GRANADOS BLANCO

Dobles Infantil Masculino Infantil dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
136 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
137 7617163 ANA FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
138 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Abonar inscripción Aceptado
139 7661186
7691844
LAURA ALVAREZ TELLO
JAVIER BARJE URCERA

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Aceptado
140 7617139 ANDRES FERNANDEZ MACIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
141 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
142 7648150 LUCAS COLLAZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
143 7688601
7686613
VICTORIA LORENZO ALONSO
SARA CAMESELLE COMESAÑA

Dobles Benjamín Femenino Benjamín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
144 7680730
7670202
IRIA LOPEZ BUENO
ALEJANDRA LORENZO ALONSO

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
145 10353431 LUCIA CONDE VIDAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Cancelado
146 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
147 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
148 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
149 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Abonar inscripción Aceptado
150 7648043 JORGE PERALBA PENA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
151 7648043 JORGE PERALBA PENA
Junior Masculino Junior individual masculino Abonar inscripción Aceptado
152 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
153 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Abonar inscripción Aceptado
154 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
155 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
156 7634927 NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
157 7679064
7680821
JAVIER RIVERO ALVAREZ
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA

Dobles Alevín Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
158 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
159 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
160 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
161 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
162 7661186 LAURA ALVAREZ TELLO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
163 7670202
7679460
ALEJANDRA LORENZO ALONSO
MARIA HERNANDEZ GONZALEZ

Dobles Alevín Femenino Alevín dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
164 10361997 VICTOR M. CABALEIRO VALADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
165 7672505 JAVIER ORGE FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
166 577215
7677688
NILO R. PEREZ CALO
JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ

Dobles +55 +55 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
167 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
168 7657789
7657771
CARLOTA LORENZO ALONSO
MARTA RIVERO ALVAREZ

Dobles Infantil Femenino Infantil dobles femenino Abonar inscripción Aceptado
169 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
170 7679618 REINALDO ARRAZOLA TORRES
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
171 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
172 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
173 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
174 7524277 JOSE MENDEZ ALVAREZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
175 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
176 7666467
7664114
ADRIAN PERDIZ AMOEDO
RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ

Dobles Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino Aceptado
177 7666467 ADRIAN PERDIZ AMOEDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
178 7540257 JAVIER MENDEZ VARELA
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
179 7667431 JOSE MANUE VILAS VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
180 7643712 JACOBO VILAS GILDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
181 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Abonar inscripción Aceptado
182 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
183 7655832
7671507
NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ

Dobles Infantil Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
184 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
185 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
186 7540257
7613567
JAVIER MENDEZ VARELA
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
187 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
188 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
189 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
190 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
191 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
192 7637583 JOSE VEIGA PRESAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
193 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
194 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
195 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
196 7679072
7679254
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
DAVID NOE FIDALGO AFONSO

Dobles Alevín Masculino Alevín dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
197 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
198 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
199 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
200 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
Junior Femenino Junior individual femenino Abonar inscripción Aceptado
201 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
202 7690408 AGUSTIN MARTINEZ SEIJO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
203 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
204 7646287 MARTA PEREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
205 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
206 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
207 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
208 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
209 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
210 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
211 7003354 PABLO LEON REYERO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
212 7003354 PABLO LEON REYERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
213 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
214 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Abonar inscripción Aceptado
215 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
216 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
Veteranos +35 +35 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
217 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
218 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
219 7540182 JUAN FREITAS FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
220 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobles Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo Abonar inscripción Aceptado
221 7548673
3227346
JUAN C. ALVES FERNANDEZ
JAIME LOUREIRO VILLAR

Dobles +55 +55 dobles masculino Abonar inscripción Aceptado
222 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
223 3227346 JAIME LOUREIRO VILLAR
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
224 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
225 7548673 JUAN C. ALVES FERNANDEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
226 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
227 7661227 JAVIER MENDEZ VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
228 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +60 +60 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
229 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
230 7693147 NARCISO ESTEVEZ PASCUAL
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
231 7684394 IRIA CARABELOS ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Abonar inscripción Aceptado
232 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
233 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
234 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
235 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
236 7693139 JOSE EUSEB FERNANDEZ NUÑEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
237 5895068 IAGO ALCOVER BARBOSA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Cancelado
238 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
239 7661194 JORGE POSSE COBAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Abonar inscripción Aceptado
240 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
241 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
242 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
243 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
244 7666946
7653430
JULIO VIDAL LOPEZ
ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ

Dobles Veteranos +45 +45 dobles masculino Aceptado
245 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
246 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
247 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
248 7679155 ALBERTO ZATO GOMEZ
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
249 7631890 SIMON ARCA COSTAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Abonar inscripción Aceptado
250 7530612 GERARDO TEJO VELOSO
Veteranos +55 +55 individual masculino Aceptado
251 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +65 +65 individual masculino Aceptado
252 7515333 CARLOS CAMBEIRO MAYO
Veteranos +60 +60 individual masculino Aceptado
253 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
254 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
255 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino Abonar inscripción Aceptado
256 7597597 MIGUEL ANG MARTINEZ PELLITERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...