Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I Torneo de Tenis Cidade de Santiago

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7688049 NILDA HERNANDEZ HERNANDEZ
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
2 7682231 MARIA ROSA BARCALA PEREZ
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
3 10084563 LUCIA LOPEZ GARCIA
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
4 7682413 CARMEN VAZQUEZ TAIN
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
5 7682405 ROSA MUÑOZ NOVOA
Veteranas +35 +35 individual femenino Aceptado
6 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Benxamin Benjamín individual mixo Aceptado
7 7685441 ANDRES RAMOS CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
8 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
Benxamin Benjamín individual mixo Aceptado
9 690167 LOUIS JACQUEMAIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
10 7685847 DANIELA NOGUEIRA SALGADO
Benxamin Benjamín individual mixo Aceptado
11 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
12 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
13 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
14 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7690424 DERY GUISAMONDE SUAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
16 7690424 DERY GUISAMONDE SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7682413
7682405
CARMEN VAZQUEZ TAIN
ROSA MUÑOZ NOVOA

Dobles Absoluto Femenino Absoluto dobles masculino Aceptado
19 7682413 CARMEN VAZQUEZ TAIN
Veteranos +45 Femenino +45 individual femenino Pendiente
20 7682405 ROSA MUÑOZ NOVOA
Veteranos +45 Femenino +45 individual femenino Pendiente
21 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
23 7679741 JESUS DEL CASTILLO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
24 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
25 7682257 EMILIA GARCIA ANTELO
Veteranas +35 +35 individual femenino Pendiente
26 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
27 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
29 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
30 7685433 MARTIN LEIVA CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
31 7690044 TASIO PITEIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
32 7682249 NATIVIDAD TOJO FERRO
Veteranas +35 +35 individual femenino Pendiente
33 7679965 BERNARDINO AGRA CAMPOS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
34 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
35 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7663299 JOSE LUIS RODRIGUEZ CALVO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 7663299 JOSE LUIS RODRIGUEZ CALVO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
38 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
39 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
40 7653141 MANUEL CONDE PEREIRA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
41 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Pendiente
43 7682231
3384740
MARIA ROSA BARCALA PEREZ
LUCIA LOPEZ GARCIA

Dobles Veteranas +35 +35 dobles femenino Pendiente
44 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7679585 DAVID VILA PAZOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
47 7643697 DANIEL GUZMAN GENS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7679949 JORGE PENABAD CALVO
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
50 7679949 JORGE PENABAD CALVO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
Veteranas +35 +35 individual femenino Pendiente
53 7677703
7677737
MARGARITA OUTON ARGIBAY
LUCIA CASALDERREY PEREZ

Dobles Veteranas +35 +35 dobles femenino Pendiente
54 7520697 JOSE SANTIAGO MORALES
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
55 7654868 MANUEL A GONTAN ARES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
56 7688495 SALMA DEL RIO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Pendiente
57 7586102 MANUEL SOTO GONZALEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
58 7586102 MANUEL SOTO GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
59 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
60 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
61 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
62 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
63 7676812 XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
64 7650882 ISIDORO MARTINEZ SOÑORA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
65 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Pendiente
66 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
Veteranos +35 +35 individual masculino Pendiente
67 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 7685269 DAVID OTERO JANEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7685178 PABLO ACEVEDO VIEITEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
Junior Masculino Junior individual masculino Pendiente
71 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7679965 BERNARDINO AGRA CAMPOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Benxamin Benjamín individual mixo Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...