Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : Torneo de tenis cuida tu salud

cartel torneo
Club CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
Fechas 12 de Agosto de 2017 al 20 de Agosto de 2017
Plazo inscripción 20 de Julio de 2017 - 10 de Agosto de 2017
Fecha/hora sorteo 11 de Agosto de 2017 20:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7 Pista 8
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
 
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
  ANTON GRELA MOREDA
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
 
  JAIME LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Octavos
  IAGO FREIRE GOMEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
  JORGE POSSE COBAS
  JOSE VILLAMARIN PEREZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
  MANUEL TOUBES LOURO
  RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
Cuartos
  JULIAN VILLAMARIN PEREZ
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
  ANTONIO PERNAS GARCIA
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
  GULLERMO MORENO PAREDES
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
 
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
 
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
 
  ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
 
  JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Octavos
 
  GULLERMO MORENO PAREDES
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Semi-final
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Semi-final
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  OLIVIER PILON
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  NILO R. PEREZ CALO
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  PABLO GARCIA GOMEZ
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Cuartos
  ANTON GRELA MOREDA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Cuartos
 
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Cuartos
 
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
 
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Cuartos
 
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
 
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Cuartos
 
  PABLO GARCIA GOMEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Cuartos
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Cuartos
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
 
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Cuartos
 
  PABLO GARCIA GOMEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Semi-final
  MARTA REY GAVELA
 
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Cuartos
 
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
Cuartos
  LUCIA LOPEZ LORENZO
 
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
 
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANTON GRELA MOREDA
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALFONSO SANTOS BLANCO
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  PABLO LEON REYERO
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
  JOSE A. GARCIA PULIDO
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
 
  SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANTON GRELA MOREDA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
 
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
 
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
 
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
Octavos
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  MARC NICOLAS ANDRADE
  MANUEL ZORRILLA PEREZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
 
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Octavos
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
  CARLOS FERRANDEZ PEREZ
  ANDER TARRIO PONTE
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
11
Vie
Ago, 2017
16:00
 
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
13
Dom
Ago, 2017
11:30
  ALBERTO CHAMORRO CASTRO
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
64-61
Dieciseis
13
Dom
Ago, 2017
13:00
  ALBERTO VILLAR AREA
  IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
60-76
Dieciseis
13
Dom
Ago, 2017
13:00
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
  ALVARO SONEIRA BOO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
76-36-16/14
Octavos
13
Dom
Ago, 2017
17:00
  ANTON TOUBES LOURO
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
6-2 6-2
Octavos
13
Dom
Ago, 2017
17:00
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
  UNAI LAMA PEREZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
W.O.
Octavos
13
Dom
Ago, 2017
20:30
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
  ALBERTO ZATO GOMEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
Octavos
14
Lun
Ago, 2017
10:00
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35
+35 individual masculino
62-76
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
17:00
  DAVID CONDE CANDA
  MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
60 61
Dieciseis
14
Lun
Ago, 2017
18:00
  IAGO ALCOVER BARBOSA
  MARCOS ASENJO PEREZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
41 RET
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
18:00
  GULLERMO MORENO PAREDES
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
W.O
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
18:00
  JOSE A. GARCIA PULIDO
  ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
61 61
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
18:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  ALVARO SONEIRA BOO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
62 75
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
19:30
  MAELOC RIVERO BOWERS
  JAVIER LEON IZQUIERDO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6 61
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
19:30
  HUGO BECERRIL ALVAREZ
  JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
63 61
Octavos
14
Lun
Ago, 2017
19:30
  NILO R. PEREZ CALO
  PABLO GARCIA GOMEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
64 75
Cuartos
14
Lun
Ago, 2017
19:30
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
  JAIME SIERES ATIENZA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
61 61
Octavos
15
Mar
Ago, 2017
10:00
  JAIME SIERES ATIENZA
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Lesión
Dieciseis
15
Mar
Ago, 2017
11:30
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Dieciseis
15
Mar
Ago, 2017
11:30
  PABLO LEON REYERO
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35
+35 individual masculino
60 60
Cuartos
15
Mar
Ago, 2017
11:30
  JAIME NOVOA ALVAREZ
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
61 62
Cuartos
15
Mar
Ago, 2017
13:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  OLIVIER PILON
VETERANOS +45
+45 individual masculino
W.O. Lesión
Cuartos
15
Mar
Ago, 2017
18:00
  JULIAN VILLAMARIN PEREZ
  ANTONIO PERNAS GARCIA
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
15
Mar
Ago, 2017
18:00
  HUGO BECERRIL ALVAREZ
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
15
Mar
Ago, 2017
18:00
  JAIME LOUREIRO ALONSO
  MAELOC RIVERO BOWERS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
61 62
Dieciseis
16
Mié
Ago, 2017
11:00
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
60-63
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
11:00
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
76 61
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
11:00
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
  ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-64
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
12:30
  MIGUEL LEON IZQUIERDO
  IKER SUEIRO COTO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
75-36-10/8
Octavos
16
Mié
Ago, 2017
16:00
  ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
  JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
17:00
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
76-63
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
17:00
  ANTON GRELA MOREDA
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
60-60
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
18:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  MAELOC RIVERO BOWERS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-64
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
18:30
  SALMA DEL RIO
  LUCIA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
36-60-10-8
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
18:30
  ALBERTO CHAMORRO CASTRO
  SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
62-61
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
18:30
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  MIGUEL VILLAMARIN PEREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
19:30
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
75-63
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
19:30
  ALBERTO VILLAR AREA
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
75-30 ret.
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
19:30
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
63-63
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
20:00
  XIANA LOPEZ LORENZO
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
62 75
Cuartos
16
Mié
Ago, 2017
20:00
  PABLO JUNQUERA MARTINEZ
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
62-61
Octavos
16
Mié
Ago, 2017
20:00
  LUIS GRANADOS BLANCO
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
63-63
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
11:30
  MAELOC RIVERO BOWERS
  IAGO ALCOVER BARBOSA
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
60-64
Semi-final
17
Jue
Ago, 2017
15:30
  JAIME LAGO CORTIZO
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
17:00
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  JAIME NOVOA ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
17
Jue
Ago, 2017
17:00
  JORGE POSSE COBAS
  RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
75-61
Semi-final
17
Jue
Ago, 2017
17:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
62 60
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
17:00
  IKER SUEIRO COTO
  ANTON TOUBES LOURO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
wo
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
17:00
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
  MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
60 60
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
18:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +45
+45 individual masculino
32 ab
Semi-final
17
Jue
Ago, 2017
18:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
61-61
Octavos
17
Jue
Ago, 2017
18:00
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
61-64
Octavos
17
Jue
Ago, 2017
18:00
  DAVID CONDE CANDA
  PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
62-62
Octavos
17
Jue
Ago, 2017
18:00
  ALFONSO SANTOS BLANCO
  SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-61
Octavos
17
Jue
Ago, 2017
19:30
  JAIME NOVOA ALVAREZ
  CARLOS FERRANDEZ PEREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
wo
17
Jue
Ago, 2017
19:30
  SALMA DEL RIO
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
60-61
Semi-final
17
Jue
Ago, 2017
19:30
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
63-63
Cuartos
17
Jue
Ago, 2017
20:30
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45
+45 individual masculino
63-64
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
10:00
 
 
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
15:30
  JORGE POSSE COBAS
  MANUEL TOUBES LOURO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
wo
18
Vie
Ago, 2017
15:30
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
  ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
wo
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
15:30
  MIGUEL LEON IZQUIERDO
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
wo
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
15:30
  UNAI LAMA PEREZ
  MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
wo
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
16:00
  MARTA REY GAVELA
  XIANA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
60-60
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
17:00
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-62
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
17:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  IKER SUEIRO COTO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
61-61
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
17:00
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
62-61
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
18:00
  JAIME LOUREIRO ALONSO
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
18:00
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
46-62-105
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
18:00
  MARTA REY GAVELA
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
61-63
Final
18
Vie
Ago, 2017
18:00
 
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
18
Vie
Ago, 2017
18:30
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-62
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
19:30
  LUIS GRANADOS BLANCO
  LUCAS LOPEZ ROMAN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
63-61
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
19:30
  JAVIER LEON IZQUIERDO
  MARCOS ASENJO PEREZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
wo
18
Vie
Ago, 2017
19:30
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +35
+35 individual masculino
62-64
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
19:30
  PABLO LEON REYERO
  SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
75-63
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
20:00
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +45
+45 individual masculino
75-63
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
20:30
  ANTON GRELA MOREDA
  JAIME LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
64-61
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
21:00
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
  ANDER TARRIO PONTE
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
75-76
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
21:00
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  ANTON GRELA MOREDA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
wo
Cuartos
18
Vie
Ago, 2017
21:00
 
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Semi-final
18
Vie
Ago, 2017
21:00
 
 
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
Semi-final
19
Sáb
Ago, 2017
10:00
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
  IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
60-63
Semi-final
19
Sáb
Ago, 2017
11:00
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  JAIME NOVOA ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
wo
19
Sáb
Ago, 2017
11:00
  F.JAVIER DOMINGUEZ CID
  JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
60-61
Final
19
Sáb
Ago, 2017
11:00
  PABLO LEON REYERO
  JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS +35
+35 individual masculino
62-64
Semi-final
19
Sáb
Ago, 2017
11:00
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
  MIGUEL LEON IZQUIERDO
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
61-61
Semi-final
19
Sáb
Ago, 2017
12:00
  JAVIER LEON IZQUIERDO
  JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
wo
19
Sáb
Ago, 2017
12:00
  MARC NICOLAS ANDRADE
  PABLO JUNQUERA MARTINEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
63-61
Semi-final
19
Sáb
Ago, 2017
12:30
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35
+35 individual masculino
60-75
Final
19
Sáb
Ago, 2017
17:00
  LUIS GRANADOS BLANCO
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
36-76-108
Final
19
Sáb
Ago, 2017
17:00
  MAELOC RIVERO BOWERS
  RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
63-63
Final
19
Sáb
Ago, 2017
17:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
60-64
Final
19
Sáb
Ago, 2017
18:30
  GULLERMO MORENO PAREDES
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
JUNIOR MASCULINO
Junior individual masculino
64-46-108
Final
19
Sáb
Ago, 2017
18:30
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
  LUCIA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEMENINO
Alevín individual femenino
60-61
19
Sáb
Ago, 2017
19:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +45
+45 individual masculino
26-64-103
Final
19
Sáb
Ago, 2017
19:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-60
Final
20
Dom
Ago, 2017
11:00
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
  JAIME LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
57-76-107
Final
20
Dom
Ago, 2017
11:00
  PABLO GARCIA GOMEZ
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +45
+45 individual masculino
61-62
Final
20
Dom
Ago, 2017
11:00
  PABLO LEON REYERO
  JORGE COMESAÑA COMESAÑA
VETERANOS +35
+35 individual masculino
62-60
Final
20
Dom
Ago, 2017
11:30
  MIGUEL LEON IZQUIERDO
  PABLO JUNQUERA MARTINEZ
ALEVÍN MASCULINO
Alevín individual masculino
62-62
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.