Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo de tenis cuida tu salud

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Pendiente
2 3688233 MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
3 9529952 JAVIER LEON IZQUIERDO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
4 10440460 MIGUEL LEON IZQUIERDO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
5 7003354 PABLO LEON REYERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Pendiente
6 7003354 PABLO LEON REYERO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Pendiente
7 7679303 MANUEL ZORRILLA PEREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Pendiente
8 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
10 7642540 SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
12 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
13 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
14 1962861 JAIME SIERES ATIENZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
15 1962861 JAIME SIERES ATIENZA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
16 7677688 JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
17 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
18 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
19 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
20 MANUEL TOUBES LOURO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
21 ANTON TOUBES LOURO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
22 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
23 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
24 7663786 MARTA REY GAVELA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
25 577215 NILO R. PEREZ CALO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
26 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
27 3227180 ANTON GRELA MOREDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
28 3227180 ANTON GRELA MOREDA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
29 11192614 MAELOC RIVERO BOWERS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
30 7671391 IKER SUEIRO COTO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
31 11192614 MAELOC RIVERO BOWERS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
32 7666491 ANDER TARRIO PONTE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
33 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
34 7679064 JAVIER RIVERO ALVAREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
35 2368034 JORGE COMESAÑA COMESAÑA
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
36 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
37 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
39 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
40 7660211 MIGUEL VILLAMARIN PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
41 7634349 JOSE VILLAMARIN PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
42 7634331 JULIAN VILLAMARIN PEREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
43 7586326 OLIVIER PILON
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
44 7678131 LUCIA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
45 7686184 XIANA LOPEZ LORENZO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
46 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
47 7517694 ALBERTO VILLAR AREA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7649645 ADOLFO REY GAVELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
49 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
50 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
51 7652094 ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
52 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
53 1387564 ANDRES RIVEIRO SESTELO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
54 7631890 SIMON ARCA COSTAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
55 CARLOS FERRANDEZ PEREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
56 JAIME LAGO CORTIZO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
57 UNAI LAMA PEREZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
58 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
59 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
60 7682158 PABLO JUNQUERA MARTINEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
61 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
62 7646295 HUGO BECERRIL ALVAREZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
63 10256461 GULLERMO MORENO PAREDES
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
64 7556246 JAIME LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
65 5895068 IAGO ALCOVER BARBOSA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
66 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
67 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
68 7619250 ARMANDO ANIORTE MIGUEL
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
69 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
70 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
71 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
72 7688495 SALMA DEL RIO
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
73 7648275 IAGO FREIRE GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
74 7648126 ANTONIO PERNAS GARCIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
75 7682281 JAIME NOVOA ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
76 7661194 JORGE POSSE COBAS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
77 7661194 JORGE POSSE COBAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
78 7650501 ISAAC B GOMEZ GONZALEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
79 7648358 ENRIQUE FRAGA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Cancelado
80 7648267 F.JAVIER DOMINGUEZ CID
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
81 7648267 F.JAVIER DOMINGUEZ CID
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
82 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
83 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
84 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
85 7645130 MARCOS ASENJO PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
86 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
87 7664114 RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
88 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
89 ALBERTO ZATO GOMEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...