Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CIRCUITO PStenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 GERMÁN CARRASCO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
2 PABLO JIMÉNEZ FUENTES
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
3 MARDY CASADO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
4 ALE MUÑOZ.
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
5 JORGE GARZÓN
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
6 MIGUEL LORITE
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
7 PEPE RODRÍGUEZ.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
8 VICTOR TROICKY
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
9 DYLAN ALCAIDE
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
10 JOSE Mª GARRIDO.
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
11
ADRIÁN DE LA FUENTE.
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
12
EVA SALAS
SONIA MUÑOZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
13
ALEJANDRO SÁNCHEZ.
RAFA BARRANCO.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
14
JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
IGNACIO GÁLVEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
15
RODRIGO GAVILÁN
ALVARO AMOR.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
16
CARMEN PORRES
JESÚS PORRES

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
17 RUBÉN MARÍN.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
18 ADRIÁN DE LA FUENTE.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
19 SONIA MUÑOZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
20 ELENA CHECA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
21 EMILIO CHECA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
22 RAFA BARRANCO.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
23 ALEJANDRO SÁNCHEZ.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
24
JAIME AMOR.
ALFONSO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
25
MARTA MATAS
LUCÍA PARRA.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
26 ANDY JIMÉNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 ANDY JIMÉNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
28 NACHO CALVO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
29 DANIEL CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
30 EMILIO CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
31 RAUL FORTES.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
32 LUCÍA PARRA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
33 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
34 CELIA PARRA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
35 ELVIRA DURAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
36 PABLO MORENO.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
37 CARMEN DURÁN.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
38 JESÚS COCA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
39 DIEGO CALVO ROMAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
40 FIDEL FERNÁNDEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
41
JUANDE GARCÍA
JULIÁN GONZÁLEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
42
FIDEL FERNÁNDEZ
ALBERTO SANCHEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
43
CARLOS ROMERA
CRUZ ROBLES

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
44
SANTI ROBLES
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
JORGE GARRIDO
FRAN BAQUERIZO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
46
JOSELIYO MARTÍNEZ
MANU CEBALLOS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
MARDY CASADO
MARIO BERDYCH

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
GABRIEL DELGADO
JOSE Mª PEREZ-VICTORIA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
49 PEPE NAVARRO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
50 FER SALAS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
51 FRAN BAQUERIZO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
52 JORGE GARRIDO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
53 HECTOR PEÑA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
54 LUIS GARCÍA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
55 DAMIÁN MARTÍN
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
56 JULIÁN GONZÁLEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
57 JESÚS PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
58 CARMEN PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
59 HUGO BAUTISTA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
60 JOSE M. MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
61 JUANMY MOLINA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 PACO GUZMAN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
63 IGNACIO GÁLVEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
64 ALBERTO SANCHEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
65 ALEJANDRA RODRÍGUEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
66 PABLO JIMÉNEZ FUENTES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
67 JERAY CRESPO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
68 ALVARO DE LA TORRE
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
69 RODRIGO DE LA TORRE GUZMÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
70
EVA SALAS
CARLOS ROMERA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
71
RODRIGO GAVILÁN
IGNACIO GÁLVEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
72
ALVARO AMOR
GONZALO ALBA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
73
ÁLVARO MARTÍN MOLIZ
LAURA MARTÍN MOLIZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
74
JORGE GARRIDO
MIGUE A. CARA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
75
SALVADOR GARCÍA
MARÍA GARCÍA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
76 PILAR DE ARMAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
77 SUSANA YEGUAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
78
IGNACIO MARTÍNEZ
GERMÁN CARRASCO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79
ANTONIO EUSEBIO
ALFREDO LÓPEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
80 CRISTINA ARANDA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
81 CRISTINA GARCÍA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
82 MARIO BERDYCH
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
83 ANTONIO EUSEBIO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
84 IGNACIO DE LA HIGUERA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
85 LUIS FERNANDO HIDALGO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
86 JORGE UROZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
87 SALVADOR GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
88 JOAQUÍN DAVILA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
89 CARLOS VALLEJO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
90 BUBI A.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
91 JOSE PEDRO FERNÁNDEZ-CASAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
92 RAUL MARTIN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
93 ANTONIO ARCO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
94 MANU CEBALLOS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
95 FERNANDO SALAS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
96 ALVARO ARCO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
97 MARTIN MURRAY
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
98 GONZALO ALBA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
99 CLAUDIA ÁLVAREZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
100 ADRIÁN CARRASCO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
101 PABLO KUI
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
102 LUIS ARANDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
103 DIEGO MORCILLO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
104 JESÚS PÉREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
105 CARMEN PEREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
106 JOSE ANTONIO JIMÉNEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
107 FARID MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
108 FRANCISCO MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
109 MUWAQUET MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
110 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
111 JESÚS COCA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
112 LAURA MARTÍN MOLIZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
113 JAVIER GUALDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
114 CRUZ ROBLES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
115 JAVIER RUBIO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
116 MARIA GARCÍA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
117 PABLO GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
118 ANTONIO ALBA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
119 MARTA MATAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
120 ENRIQUE DOMÍNGUEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
121 JUAN TORRES MOLINA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
122 JESÚS IGLESIAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
123 JAIME AMOR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
124
TUTÍN DEL CASTILLO
ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
125
NACHO CAPILLA
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
126
ALFONSO PEREZ-VICTORIA
NINO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
127
JOSÉ M PEREZ-VICTORIA
MANUEL PÉREZ VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
128 IGNACIO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
129 MANUEL RAMÍREZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
130 PABLO NOLE
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
131 DAVID GIL
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
132 JUANITA ALBA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
133 CARLOS VEGAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
134 RODRIGO GAVILÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
135
MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
PEDRO BALLESTEROS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
136
MANOLO PÉREZ VICTORIA
FERNANDO SALAS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137 JOSE M. MARTÍNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
138 PEDRO BALLESTEROS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
139 JORGE GARRIDO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
140 TUTÍN DEL CASTILLO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
141 MANOLO PÉREZ VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
142 JAVIER NESTARES
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
143 JOSELIYO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
144 MARDY CASADO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
145 SANTI ROBLES
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
146 MARIO BERDYCH
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
147 ANTONIO HERNÁNDEZ CARRILLO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
148 FERNANDO SALAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
149 JOSE RUIZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
150 MANU CEBALLOS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
151 FERNANDO SALAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
152 PEPE SOTO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
153 JUANDE GARCÍA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
154 NICOLAS VILCHES NIKOLOV
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
155 MARCOS ALVAREZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
156 FIDEL FERNÁNDEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
157 CARLOS ROMERA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
158 DAVID MOLINA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
159 NINO PEREZ VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
160 MANUEL PÉREZ VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
161 EVA SALAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
162 HUGO AGUIAR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
163 LORENZO NESTARES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
164 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
165 MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
166 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
167 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
168 MIGUEL A. CARA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
169 ANGEL VEGAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
170 MARIO SERRANO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
171 JORGE HDEZ-CARRILLO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
172 ALFONSO PEREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
173 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
174 ALVARO AMOR
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...