Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CIRCUITO PStenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
JAIME AMOR.
ALFONSO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
2
MARTA MATAS
LUCÍA PARRA.

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
3 ANDY JIMÉNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
4 ANDY JIMÉNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
5 NACHO CALVO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
6 DANIEL CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
7 EMILIO CASTRO.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
8 RAUL FORTES.
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
9 LUCÍA PARRA.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
10 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
11 CELIA PARRA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
12 ELVIRA DURAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
13 PABLO MORENO.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
14 CARMEN DURÁN.
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
15 JESÚS COCA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
16 DIEGO CALVO ROMAN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
17 FIDEL FERNÁNDEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
18
JUANDE GARCÍA
JULIÁN GONZÁLEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
19
FIDEL FERNÁNDEZ
ALBERTO SANCHEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
20
CARLOS ROMERA
CRUZ ROBLES

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Aceptado
21
SANTI ROBLES
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
JORGE GARRIDO
FRAN BAQUERIZO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
23
JOSELIYO MARTÍNEZ
MANU CEBALLOS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
24
MARDY CASADO
MARIO BERDYCH

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
GABRIEL DELGADO
JOSE Mª PEREZ-VICTORIA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26 PEPE NAVARRO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 FER SALAS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
28 FRAN BAQUERIZO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
29 JORGE GARRIDO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
30 HECTOR PEÑA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
31 LUIS GARCÍA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
32 DAMIÁN MARTÍN
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
33 JULIÁN GONZÁLEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
34 JESÚS PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
35 CARMEN PORRES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
36 HUGO BAUTISTA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
37 JOSE M. MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
38 JUANMY MOLINA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
39 PACO GUZMAN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 IGNACIO GÁLVEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
41 ALBERTO SANCHEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
42 ALEJANDRA RODRÍGUEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
43 PABLO JIMÉNEZ FUENTES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
44 JERAY CRESPO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
45 ALVARO DE LA TORRE
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
46 RODRIGO DE LA TORRE GUZMÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
47
EVA SALAS
CARLOS ROMERA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
48
RODRIGO GAVILÁN
IGNACIO GÁLVEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
49
ALVARO AMOR
GONZALO ALBA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
50
ÁLVARO MARTÍN MOLIZ
LAURA MARTÍN MOLIZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
51
JORGE GARRIDO
MIGUE A. CARA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52
SALVADOR GARCÍA
MARÍA GARCÍA

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53 PILAR DE ARMAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
54 SUSANA YEGUAS
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
55
IGNACIO MARTÍNEZ
GERMÁN CARRASCO

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
56
ANTONIO EUSEBIO
ALFREDO LÓPEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57 CRISTINA ARANDA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
58 CRISTINA GARCÍA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
59 MARIO BERDYCH
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
60 ANTONIO EUSEBIO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
61 IGNACIO DE LA HIGUERA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 LUIS FERNANDO HIDALGO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
63 JORGE UROZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
64 SALVADOR GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
65 JOAQUÍN DAVILA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
66 CARLOS VALLEJO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
67 BUBI A.
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
68 JOSE PEDRO FERNÁNDEZ-CASAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
69 RAUL MARTIN
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
70 ANTONIO ARCO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
71 MANU CEBALLOS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
72 FERNANDO SALAS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
73 ALVARO ARCO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
74 MARTIN MURRAY
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
75 GONZALO ALBA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
76 CLAUDIA ÁLVAREZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
77 ADRIÁN CARRASCO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
78 PABLO KUI
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
79 LUIS ARANDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
80 DIEGO MORCILLO
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
81 JESÚS PÉREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
82 CARMEN PEREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
83 JOSE ANTONIO JIMÉNEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
84 FARID MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
85 FRANCISCO MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
86 MUWAQUET MARTÍN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
87 ROMÁN SKALLI
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
88 JESÚS COCA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
89 LAURA MARTÍN MOLIZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Pendiente
90 JAVIER GUALDA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
91 CRUZ ROBLES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
92 JAVIER RUBIO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
93 MARIA GARCÍA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
94 PABLO GARCÍA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
95 ANTONIO ALBA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
96 MARTA MATAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
97 ENRIQUE DOMÍNGUEZ
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
98 JUAN TORRES MOLINA
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
99 JESÚS IGLESIAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
100 JAIME AMOR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
101
TUTÍN DEL CASTILLO
ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102
NACHO CAPILLA
FIDEL FERNÁNDEZ

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
103
ALFONSO PEREZ-VICTORIA
NINO PEREZ-VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
104
JOSÉ M PEREZ-VICTORIA
MANUEL PÉREZ VICTORIA

Dobles Niñ@s Alevín dobles masculino (no federada) Pendiente
105 IGNACIO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
106 MANUEL RAMÍREZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
107 PABLO NOLE
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
108 DAVID GIL
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
109 JUANITA ALBA
Femenino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
110 CARLOS VEGAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
111 RODRIGO GAVILÁN
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
112
MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
PEDRO BALLESTEROS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
113
MANOLO PÉREZ VICTORIA
FERNANDO SALAS

Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114 JOSE M. MARTÍNEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
115 PEDRO BALLESTEROS
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
116 JORGE GARRIDO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
117 TUTÍN DEL CASTILLO
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
118 MANOLO PÉREZ VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
119 JAVIER NESTARES
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
120 JOSELIYO MARTÍNEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
121 MARDY CASADO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
122 SANTI ROBLES
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
123 MARIO BERDYCH
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
124 ANTONIO HERNÁNDEZ CARRILLO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
125 FERNANDO SALAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
126 JOSE RUIZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
127 MANU CEBALLOS
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
128 DAMIÁN MARTÍN
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
129 MARDY CASADO
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
130 JOSELIYO MARTÍNEZ
Adolescentes Cadete individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
131 FERNANDO SALAS
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
132 PEPE SOTO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
133 JUANDE GARCÍA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
134 NICOLAS VILCHES NIKOLOV
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
135 MARCOS ALVAREZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
136 FIDEL FERNÁNDEZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
137 CARLOS ROMERA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
138 DAVID MOLINA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
139 NINO PEREZ VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
140 MANUEL PÉREZ VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
141 EVA SALAS
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
142 HUGO AGUIAR
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
143 LORENZO NESTARES
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
144 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
145 MIGUEL ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
146 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Pro Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
147 ANTONIO ARBOLEDAS MÁRQUEZ
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
148 MIGUEL A. CARA
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
149 ANGEL VEGAS
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
150 MARIO SERRANO
Absoluto Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
151 JORGE HDEZ-CARRILLO
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
152 ALFONSO PEREZ-VICTORIA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
153 JOSE Mª PEREZ-VICTORIA
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
154 GONZALO ALBA
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
155 CLAUDIA ALVAREZ ALVAREZ
Niñ@s Alevín individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado
156 ALVARO AMOR
Jovenes sub15 Infantil individual mixo (no federada) Abonar inscripción Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...