Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

II TORNEO DE PADEL + VISION FLORIDA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 43483
FRANCISCO MANUEL NU?EZ
FERNANDO HERNANDEZ VALLEJO

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
LUIS ASENJO PEREZ
LAURA PEREZ VISO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
1941
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5 1942
43483
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
FRANCISCO MANUEL NU?EZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
ALEX BASTOS COVELO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
MÓNICA DOMÍNGUEZ LÓPEZ
PATRICIA LAGO GOBERNA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
8 43464
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
MAGIN RAPOSEIRAS GALLEGO

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
PATRICIA GALLEGO VERNET
GUILLERMO RAPOSEIRAS GALLEGO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 43464
115632
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
JESUS HERMOSO C.
MARA OBISPO RIOS

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
JESUS HERMOSO C.
NACHO ESCOBAR E.

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13 119477
119656
RUBEN FONTELA GUITIAN
RUBÉN CORREA DOCAMPO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14 119477
RUBEN FONTELA GUITIAN
RUBÉN CORREA DOCAMPO

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
SARA MISA RODRIGUEZ

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
RICARDO DOMÍNGUEZ LÓPEZ
PATRICIA LAGO GOBERNA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17 1206
HUGO CASTRO FERNANDEZ
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
115632
SONIA SANTOMÉ RICO
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
19
MARIA FREIRÍA SOMOZA
IRIA PEDRERO GOMEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
GABRIEL SALGUEIRO ALBORES
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
AIDA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
VICTOR ALONSO ESTEVEZ
GABRIEL SALQUEIRO ALBORES

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
ANA VARELA CORREA
RUBÉN CORREA DOCAMPO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
NURIA MENDES CASTRO
RUBÉN CORREA DOCAMPO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26
TOMAS ANTONIO FERNANDEZ PIÑEIRO
CARLOS CARBALLEIRA CARBALLAL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
NADIR DEL RÍO CERQUEIRA
LARA PAHINO LÓPEZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
MANUEL RODAL REY
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29
PAULA ALONSO VAZQUEZ
NURIA COSTAS COMESAÑA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MARA OBISPO RIOS

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
JULIO CESAR GIL LOPEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
YINI GOICOECHEA LLORCA

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33 1206
HUGO CASTRO FERNANDEZ
IRIA CABALLERO MIGUEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
CARLOS IGLESIAS ALVAREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
EDUARDO RIVERO GRAÑA

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO
CARMEN RODRÍGUEZ ALVAREZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
37
MISKA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
ANGEL FREAZA PENA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
DAVID MEIN RODRÍGUEZ
PABLO QUIROS DE LA RIERA

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
LUCIA GUITIAN GARCIA
BLANCA FANDIÑO CARNERO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
PATRICIA FLOREZ BREIJO
SUSANA GONZALVOS SANGIAO

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
SONIA LOPEZ LAGO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
XANDRA LOPEZ PEREZ
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
XANDRA LOPEZ PEREZ
TOYA LOPEZ GOMEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
IRIA PEDRERO GÓMEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
117353
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
BEATRIZ CORTIZO DIZ

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
47
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
RUBÉN GARCÍA NOGUEIRAS

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
ISIDRO VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
IRIA CABALLERO MIGUEZ
RAQUEL ARISTEGUI DOMÍNGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
50
118357
ADOLFO VELOSO IGLESIAS
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
LEONOR BUENO LEMA
PATRICIA PELETEIRO ALONSO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
52
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO
KLAVDIIA GORBUNOVA GORBUNOVA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
LORENA ESTEVEZ CAETANO
PATRICIA LAGO GOBERNA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54 183037
DEBORA DIEZ GUILLEN
PILAR GUILLEN GOBERNA

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
55
FÉLIX SUEVOS GONZÁLEZ
JORGE BARRIO RODRÍGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
ANA ISABEL ARIAS RODRÍGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
57
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO
JORGE DO CAMIÑO COVELO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
ALEX BASTOS COVELO

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
FELIPE GARCÍA RIAL

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
ALEX BASTOS COVELO
JOSE IGLESIAS IGLESIAS

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61
MANUEL SANROMAN RODRIGUEZ
JOSE MANUEL VARELA CASTRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
FELIPE GARCÍA RIAL
ANALÍA RIAL MACIEL

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63
BEA CORTIZO DIZ
PATRICIA CASTRO LOPEZ

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
64
SARA VICTORIA DIAZ CARRERA
PILAR RUIZ DE AZCARATE

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
65
PABLO CABALEIRO VILLAR
RAFAEL SANCHEZ LUMBRERAS

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
ALFONSO FERNANDEZ LÓPEZ
RAFAEL CABADAS MAGDALENA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
JUAN GONZALEZ FIDALGO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68
JORGE DO CAMIÑO COVELO
FELIPE GARCÍA RIAL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
MIGUEL SUAREZ STAUB

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70 43464
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
AMADOR DOMINGUEZ FARIÑAS

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71
SONIA SANTOMÉ RICO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
72
116462
DAMIAN VILLAR ALONSO
MARCELINO ABALDE RIVAS

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 122275
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO
ANGELES GARRIDO DOMÍNGUEZ

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
74
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75 44048
FERNANDO ALONSO POBLACION
RICARDO ALVAREZ GANDARA

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
NOEL ALVAREZ BUGARIN
MIGUEL PEIXOTO GONZALEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
MARTA GAMALLO GONZÁLEZ
TERESA ROMERO ANTON

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78 797
116469
RAQUEL SEIJO RODRIGUEZ
BORJA DIAZ CEREZO

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79 116385
SONIA LOPEZ LAGO
ANA VARELA CORREA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
80
116385
ANA VARELA CORREA
SONIA LOPEZ LAGO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
81 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82 2872
116499
RUBEN PEREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
116499
RUBÉN PÉREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
84
ROBERTO RODRÍGUEZ-OZORES SÁNCHEZ
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
MATEO GOMEZ SANTOS

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
BEATRIZ RODRIGUEZ PEREZ
EVA VILAR MARTINEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
87
ALFREDO VARELA TABARES
ELLA MAE SARMIENTO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88
KLAVDIIA GORBUNOVA GORBUNOVA
GEMA JIMENEZ DE LA FUENTE

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
89
JOSE LUÍS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
ALFONSO DIEZ FERNANDEZ
GUILLERMO DIEZ LAFUENTE

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91 119659
JACINTO FERNÁNDEZ MOUZO
ROBERTO SANCHEZ VILA

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
92
VALENTIN URIARTE
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
93
DIEGO PATIÑO CAMBEIRO
JULIO GONZALEZ GARCIA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
95
BORO BARRERAS MARTINEZ
PEDRO FORMOSO FERNANDEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
GIOVANNA PEREZ GOMEZ
ELLA MAE SARMIENTO DE LA CRUZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
97
SARA VAZQUEZ EDREIRA
MARÍA REGO EDREIRA

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
98
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
99
JOSE ECHEVARRIA MARTINEZ DE BUJO
ROBERTO GARCIA LORENZO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100
DAVID ESTÉVEZ GARCÍA
FERNANDO FARIÑA ÁLVAREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101
ANGEL LUÍS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102
SARA M BAÑOS MARTÍNEZ
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
103
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA
JOSE AUGUSTO PEDROSA GUERRA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA
LORENA PÉREZ GUISANDE

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105
LORENA PÉREZ GUISANDE
ANALÍA RIAL MACIEL

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
106
DAMIEN DELEBECQUE
PABLO PERLES CARBALLO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
107 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JUAN DOMAICA GARCÍA

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
108
1942
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
109
IÑAKI MORENO FERNANDEZ
FELIX OTEGUI GARCIA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110 122838
122875
BELEN PEREZ RODRIGUEZ
ESTEFANIA ARJIZ CAO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
111
ALBA RIOBO GESTIDO
PAULA VEGA CAL

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
112
CRISTINA SOBRINO GARCIA
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
113
ALBA RIOBO GESTIDO
MANUEL AMARO QUIREZA

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
SANTIAGO JOSE CRESPO ROMERO
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
115
ROBERTO CANELLA
CARLOS MOSQUERA ALAVAREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
116
ELENA LOURO
HAYDEE VENCE

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
117 118549
PATRICIA ALFAYA IGLESIAS
ELLA MAE SARMIENTO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
118
GERMAN PARIENTE VAZQUEZ
JUAN BERNARDO MUIÑOS MUIÑOS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
ANGEL TÁBOAS LOBATO
IVAN MIRON CABALEIRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
120 75045
119022
JAIME CARRERA LOPEZ
ANA VAZQUEZ CANOA

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121 43786
75045
HUGO BELERDAS CASTRO
JAIME CARRERA LOPEZ

1ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
LUCIA GARCIA GARCIA
BLANCA FANDIÑO CARNEIRO

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
123
PABLO CABALEIRO VILLAR
JAVIER IBAÑEZ PEREZ

2ª ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
124 1169
43870
VANESA FONTAN BROULLON
IRENE OUTERELO FERREIRA

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
125
CARLOS IGLESIAS ALVAREZ
PAULA FERNANDEZ BAHAMONDE

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
126
RUBEN PEREZ CARRERA
BLANCA FANDIÑO CARNERO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
127
BREOGAN VIÉITEZ BARREIRO
IGNACIO SAMPEDRO ÁLVAREZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
128 118061
VANESA VÁZQUEZ IGLESIAS
VICTORIA EUGENIA BASTERO ARTOS

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
129
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
ADELA COSTAS RIVERO

3ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
130
MARIA DEL CARMEN ALFAYA IGLESIAS
SANDRA RIVAS SOTO

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
131
MATILDE VÁZQUEZ GIL
RUTH RIVERA BERMEJO

4ª FEMENINA/INICIACIÓN Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado