Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

II TORNEO DE PADEL + VISION FLORIDA

Turno Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
MIGUEL SUAREZ STAUB
6/3 5/7 7/6
ALEX BASTOS COVELO
JOSE IGLESIAS IGLESIAS
16:00
PATRICIA ALFAYA IGLESIAS
ELLA MAE SARMIENTO
6/4 6/1
MARTA GAMALLO GONZÁLEZ
TERESA ROMERO ANTON
16:00
IRIA PEDRERO GÓMEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ
1/6 3/6
MÓNICA DOMÍNGUEZ LÓPEZ
PATRICIA LAGO GOBERNA
16:30
17:00
17:00
RUBÉN PÉREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ
2/6 4/6
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALEJANDRO ALONSO MARTINEZ
17:00
SARA VICTORIA DIAZ CARRERA
PILAR RUIZ DE AZCARATE
2/6 0/6
ALBA RIOBO GESTIDO
PAULA VEGA CAL
17:30
18:00
18:00
ANGEL TÁBOAS LOBATO
IVAN MIRON CABALEIRO
6/0 6/1
GERMAN PARIENTE VAZQUEZ
JUAN BERNARDO MUIÑOS MUIÑOS
18:00
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QUIÑONES
6/4 6/2
RUBÉN PÉREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ
18:00
CARLOS IGLESIAS ALVAREZ
PAULA FERNANDEZ BAHAMONDE
6/4 6/2
ALBA RIOBO GESTIDO
MANUEL AMARO QUIREZA
18:30
19:00
19:00
HUGO CASTRO FERNANDEZ
IRIA CABALLERO MIGUEZ
3/6 4/6
ALFREDO VARELA TABARES
ELLA MAE SARMIENTO
19:00
MISKA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
ANGEL FREAZA PENA
6/1 6/3
NURIA MENDES CASTRO
RUBÉN CORREA DOCAMPO
19:00
LORENA PÉREZ GUISANDE
ANALÍA RIAL MACIEL
6/3 7/5
ANA ISABEL ARIAS RODRÍGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS
19:30
20:00
20:00
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
MAGIN RAPOSEIRAS GALLEGO
3/6 4/6
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ
20:00
CRISTINA SOBRINO GARCIA
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO
6/3 6/3
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
BEATRIZ CORTIZO DIZ
20:00
MANUEL SANROMAN RODRIGUEZ
JOSE MANUEL VARELA CASTRO
1/6 3/6
JORGE DO CAMIÑO COVELO
FELIPE GARCÍA RIAL
20:30
21:00
21:00
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
ALEX BASTOS COVELO
6/3 6/4
DAVID MEIN RODRÍGUEZ
PABLO QUIROS DE LA RIERA
21:00
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
SARA MISA RODRIGUEZ
6/1 6/1
JESUS HERMOSO C.
MARA OBISPO RIOS
21:30
22:00
22:00
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
YINI GOICOECHEA LLORCA
6/3 6/1
DEBORA DIEZ GUILLEN
PILAR GUILLEN GOBERNA
22:00
MANUEL RODAL REY
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
6/7 7/5 7/6
VICTOR ALONSO ESTEVEZ
GABRIEL SALQUEIRO ALBORES
22:00
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
JUAN GONZALEZ FIDALGO
4/6 1/6
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
22:30
23:00
23:30