Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

I TORNEO DE PRIMAVERA URECA 2019

Turno Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:00
ALEX BASTOS COVELO
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
6/4 6/2
JOSE ALFONSO VAZQUEZ
ANGELES MENDEZ MEIRA
14:30
15:00
15:30
15:30
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JOSE ALFONSO VAZQUEZ
6/7 6/4 6/7
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID DANUNZIO DANUNZIO
16:00
16:30
17:00
17:00
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DA SILVA ESPAÑOL
7/6 0/6 6/7
PABLO CABALEIRO VILLAR
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
17:00
CRISTINA SOBRINO GARCÍA
GABRIELA CABRAL GARCÍA
2/6 6/7
SANDRA BELOSO DOMÍNGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS
17:30
18:00
18:00
PAULA ALONSO VAZQUEZ
NURIA COSTAS COMESAÑA
2/6 4/6
MARTA P GARCIA OROZCO
MARÍA NURIA CÁCERES PAREDES
18:00
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
FELIPE GARCÍA RIAL
5/7 6/0 6/7
JUAN PEREIRA PINTO
ALBERTO DIZ SANJORGE
18:30
19:00
19:00
LORENA ESTEVEZ CAETANO
PATRICIA LAGO GOBERNA
5/7 6/2 7/6
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
LUCÍA GUITIÁN GARCÍA
19:00
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
6/2 7/6
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
DAVID CID CID
19:30
20:00
OC
20:00
REBECA MERINO LOPEZ
ANDREA CASTRO FILGUEIRA
4/6 0/6
AIDA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
ADE CASTRO FERNÁNDEZ
OC
20:00
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
TOYA LOPEZ GOMEZ
6/2 6/0
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
20:30
21:00
21:00
RAFAEL SANCHEZ LUMBRERAS
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
6/4 6/4
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
FELIPE GARCÍA RIAL
21:00
RAMON MOURE ALVAREZ
MIGUEL MOURE ÁLVAREZ
1/6 1/6
JOSÉ CARLOS DURAN AMBROSIO
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
OC
21:00
SHEILA PEREZ P.
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
6/4 2/6 7/6
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ
21:30
22:00
22:00
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QIÑONES
2/6 4/6
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
JOSÉ ANTONIO GARCÍA ALONSO
22:00

2/6 6/3 7/6
SARA MISA RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GOBERNAR COSTAS
22:00
MARCOS CANLE IGLESIAS
DAVID TEMPRANO COSTAS
1/6 7/5 6/7
JOSÉ FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
22:30
23:00
23:00
TAREK RODRIGUEZ BEN ABBES
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ
7/5 6/3
JAVIER FERNÁNDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ
23:30