Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO DE PRIMAVERA URECA 2019

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2 1950
44045
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
JOSE ALFONSO VAZQUEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
6
ALEX BASTOS COVELO
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7 118995
120218
JOSÉ DOCAMPO DOMÍNGUEZ
JOSÉ ANTONIO FERREIRO BARREIRO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
PATRICIA LAGO GOBERNA
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
9
LUCÍA MONTES ÁLVAREZ
EDWIN PATRICIO GUAMÁ HEREDIA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
PABLO SALDAÑA VILLA
MARIA DE LOS ANGELES GARCIA VAZQUEZ

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
SANTIAGO JOSE CRESPO ROMERO
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
JOSÉ CARLOS DURAN AMBROSIO
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO
KLAVDIIA GORBUNOVA GORBUNOVA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14
MANUEL JOSE CORBACHO EXPOSITO
ANA ISABEL ARAGON POSADA

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
TOYA LOPEZ GOMEZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
16
ROBERTO RODRIGUEZ-OZORES SÁNCHEZ
PABLO RODRÍGUEZ-OZORES TEIJO

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
LORENA ESTEVEZ CAETANO
PATRICIA LAGO GOBERNA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18 122275
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO
CARLOS FERNÁNDEZ GAGO

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
RAMON MOURE ALVAREZ
MIGUEL MOURE ÁLVAREZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
SONSOLES FERNÁNDEZ DOPESO
BEA CORTIZO DIZ

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
PATRICIA GALLEGO VERNET
SONIA SANTOMÉ RICO

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22
MAYTE VILLAR BARREIRO
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
RUBEN PEREZ CARRERA
DIEGO PÉREZ NEIRA

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
25
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
LUCÍA GUITIÁN GARCÍA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
26
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
PAULA ALONSO VAZQUEZ
NURIA COSTAS COMESAÑA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
PABLO CABALEIRO VILLAR
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29
PABLO CABALEIRO VILLAR
ALEX BASTOS COVELO

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30 116459
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 118061
VANESA VÁZQUEZ IGLESIAS
VICTORIA EUGENIA BASTERO ARTOS

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
32 119802
119818
REBECA MERINO LOPEZ
ANDREA CASTRO FILGUEIRA

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33
1941
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
1015
XANDRA LOPEZ PEREZ
ELLA MAE SARMIENTO

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
35
116459
JOSÉ FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
ANGEL LUIS CHANCA BLANCO
JOAQUÍN DA SILVA ESPAÑOL

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37 118352
JAIME LAGO CARREIRA
ARIEL AIMONE NOVARA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38 43904
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ
MARCOS CHANTADA .

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
LUCIA CONSTENLA CARAMES

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41
MARCOS CANLE IGLESIAS
DAVID TEMPRANO COSTAS

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
JAVIER IBAÑEZ PÉREZ
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43 119802
119818
REBECA MERINO LOPEZ
ANDREA CASTRO FILGUEIRA

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
44
PAULA MOREIRA TEIXEIRA
IRIA PEDRERO GOMEZ

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45
AIDA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
ADE CASTRO FERNÁNDEZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
MARTA P GARCIA OROZCO
MARÍA NURIA CÁCERES PAREDES

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
47
JAVIER DE FRANCISCO BAÑA
JOSÉ MARÍA CENDON ALVAREZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
SANDRA BELOSO DOMÍNGUEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
49
JUAN GONZALEZ FIDALGO
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
JUAN GONZALEZ FIDALGO
MATEO CARRERA PRADO

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51 75045
JAIME CARRERA LOPEZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
XANDRA LOPEZ PEREZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
54
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ
DAVID CID CID

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
JAVIER FERNÁNDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
VICTOR MANUEL ALONSO ESTEVEZ
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57 1950
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
FELIPE GARCÍA RIAL

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58
RAFAEL SANCHEZ LUMBRERAS
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
JUAN PEREIRA PINTO
ALBERTO DIZ SANJORGE

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
CRISTINA SOBRINO GARCÍA
GABRIELA CABRAL GARCÍA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
61
TAREK RODRIGUEZ BEN ABBES
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
RITA PENA DOMÍNGUEZ
RAQUEL ARISTEGUI DOMÍNGUEZ

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
CARLOS BUENO OLIVA

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
116499
RUBEN PEREZ CARRERA
FERNANDO MENDEZ FERNANDEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
SARA MISA RODRIGUEZ

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66
EDUARDO RIVERO GRAÑA
FRANCISCO DURÁN COTA

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
ALVARO FERNANDEZ ALBORES
MARA OBISPO RIOS

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68
JESÚS VELOSO IGLESIAS
JOSE MANUEL ACERO RODRÍGUEZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
PABLO BARROS FRANCISCO
ALEJANDRO LOMBA SOUTO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID DANUNZIO DANUNZIO

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
71 116469
BORJA DIAZ CEREZO
JACOBO REY

1 Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72 957
BEGO?A MONTENEGRO PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
73 116385
SONIA LOPEZ LAGO
ÁDEGA CASTRO FERNÁNDEZ

2 Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
74
SHEILA PEREZ P.
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO

1ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
75
ANGEL FREAZA PENA
CARMEN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
76
CARLOS FILGUEIRA PITA
FRANCISCO J. FERNANDEZ MORA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
BLANCA FANDIÑO CARNERO
TERESA INFANTE BARRERAS

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78
RICARDO ALVAREZ GANDARA
SANTOS FONTERIGO QIÑONES

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
MARIA MANUELA FREIRIA SOMOZA
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
80 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
SONIA LOPEZ LAGO

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
81 121653
SARA MISA RODRIGUEZ
JOSE MANUEL GOBERNAR COSTAS

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
82
ANTONIO OBELLEIRO VÁZQUEZ
LUÍS OBELLEIRO VÁZQUEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83
MARTA GARCÍA ALMUIÑA
RODRIGO COLLAZO CID

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
84 44045
JOSE ALFONSO VAZQUEZ
ANGELES MENDEZ MEIRA

1ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
85
DAVID LOPEZ LOPEZ
PABLO GOMEZ

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
GEMMA FREIRE FERNANDEZ
RAQUEL ALVAREZ BALSA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
87
SERGIO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
JOSE AUGUSTO PEDROSA GUERRA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
RAQUEL ALVAREZ BALSA
JOSE MANUEL MÉNDEZ LOPEZ

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
JOSÉ ANTONIO GARCÍA ALONSO

2ª Absoluta Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
ISIDRO VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91 118920
SILVIA GARCIA CASTELOS
RUTH PEREZ FERREIRO

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
92 118932
CHUS CACHEIRO DIÉGUEZ
LUCÍA NOGUEIRA CASÁS

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
93
NOEL ALVAREZ BUGARIN
MIGUEL PEIXOTO GONZALEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
ADA YERA ACOSTA

3ª Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
95
FELIX SUEVOS
LUCÍA PRADO FERNÁNDEZ

3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
96

FERNANDO PARDO FERRER

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97


3ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado