Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
EMILIO NISTAL SEOANE
MARIA LIÑARES BEIRAS

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
MARÍA LIÑARES BEIRAS

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
3
JOSE GALLEGO QUEIJAS
OSCAR IGLESIAS REMUIÑAN

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
MANUEL MARTINEZ BAZ
JOSE LUIS IGLESIAS VAZQUEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
ALBERTO VARELA VILELA
JAIME FERNANDEZ AMENEIRO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
PABLO GARCÍA CARRO
FREDY CARNEIRO MELLA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
7
TOMAS GARCIA MONTEAGUDO
RAMON REGUEIRO .

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
MAR NÓVOA CONDE
ROCÍO VEIGA BOUZA

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
9
JUAN ALVAREZ GAREA
ROCÍO VEIGA BOUZA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
EVARISTO DEUS DEUS
MAR NOVOA CONDE

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11
JOSE MANUEL GARCÍA ROEL
MARIA TERESA BOLLO VÁZQUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12
MARCOS PICALLO BLANCO
ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13
JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
MARCOS VILASANCHEZ LÓPEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
SABELA ANTON PRIETO

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
15
PABLO VARELA SANTISO
SUSANA GONZÁLEZ BONOME

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
CARLA MENDEZ MARTINEZ
VICTORIA PENA BALSEIRO

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17
DULCE MARÍA BASOA SANTOS
MARIA FREIRE SANCHEZ

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18
MARTA CARDEÑA FORMOSO
LUIS CREGO RODRIGUEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19 119971
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
MARCOS SOUTULLO LAGO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
20
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
CARMELINA LOPEZ LEIRO

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
XAN ALVAREZ GAREA
EVARISTO DEUS DEUS

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
NACHO SANTALLA PLAZA
JAVIER MARTINEZ AMADO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
JUAN SANCHEZ SANJURJO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
JOSÉ JUAN FEAL MUÍÑOS
JOSE CAMPELO VÁZQUEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
EMILIO NISTAL SEOANE
ÁNGEL RÍOS PEREIRA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27
JOAO VEIGA BOUZA
JOSE VEIGA BOUZA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
28
JOSÉ ANTONIO BOUZA Y GARCIA
ESTEFANÍA PIÑEIRO FRAGA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29
MARTA CARDEÑA FORMOSO
MERCEDES MORADO PAZ

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
DANIEL SARMIENTO PENA
JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
SERGIO CARDEÑA FORMOSO
BRAIS GARCIA FONTE

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32 1520
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
MARÍA TERESA BOLLO VÁZQUEZ

Absoluta Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33
MERCEDES MORADO PAZ
JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
DANIEL GARCÍA REY

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
JOSE RAMON BECEIRO LOPEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
ALEJANDRO PERMUY URIA

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
MANUEL LOPEZ PAZOS
LORETO PEREZ SUAREZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
LUIS CREGO RODRIGUEZ
CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
SABELA ANTON PRIETO
DOMINGO VIDAL ROMUALDO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
JOSE GALLEGO QUEIJAS
VICTORIA PENA BALSEIRO

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
DAVID RIVEIRO PENA
FLAVIO FERNANDEZ BOLLO

Absoluto Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
ALFREDO VILAR VIDAL
MONICA PENA CORTIZAS

Absoluto Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado