Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS DE REDES
Fechas 28 de Diciembre de 2018 al 13 de Enero de 2019
Plazo inscripción 3 de Diciembre de 2018 - 25 de Diciembre de 2018
Fecha/hora sorteo 26 de Diciembre de 2018 20:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
OC
17:00
ROCÍO VEIGA BOUZA
JUAN ALVAREZ GAREA
VS
SABELA ANTON PRIETO
DOMINGO VIDAL ROMUALDO
17:30
18:00
18:30
19:00
QU
19:00
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
CARMELINA LOPEZ LEIRO
VS
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
SABELA ANTON PRIETO
QU
19:00
CARLA MENDEZ MARTINEZ
VICTORIA PENA BALSEIRO
VS
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
MARÍA LIÑARES BEIRAS
19:30
20:00
QU
20:00
DULCE MARÍA BASOA SANTOS
MARIA FREIRE SANCHEZ
VS
MARTA CARDEÑA FORMOSO
MERCEDES MORADO PAZ
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
30
Dom
Dic, 2018
18:00
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  MARÍA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
  MAR NÓVOA CONDE
  ROCÍO VEIGA BOUZA
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3 6/2
Cuartos
28
Vie
Dic, 2018
19:00
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/0
Cuartos
28
Vie
Dic, 2018
19:00
  CARLA MENDEZ MARTINEZ
  VICTORIA PENA BALSEIRO
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
28
Vie
Dic, 2018
20:00
  DULCE MARÍA BASOA SANTOS
  MARIA FREIRE SANCHEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 6/2
Cuartos
07
Lun
Ene, 2019
21:00
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  MARÍA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 6/7 6/1
Semi-final
05
Sáb
Ene, 2019
13:00
  CARLA MENDEZ MARTINEZ
  VICTORIA PENA BALSEIRO
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 6/2
Semi-final
11
Vie
Ene, 2019
20:00
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  MARÍA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
7/5 7/5
Final
  MARCOS PICALLO BLANCO
  ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
31
Lun
Dic, 2018
11:00
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
  XAN ALVAREZ GAREA
  EVARISTO DEUS DEUS
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/3
Dieciseis
29
Sáb
Dic, 2018
13:00
  DAVID RIVEIRO PENA
  FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
  JOSÉ JUAN FEAL MUÍÑOS
  JOSE CAMPELO VÁZQUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Dieciseis
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  JOSE LUIS IGLESIAS VAZQUEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  PABLO GARCÍA CARRO
  FREDY CARNEIRO MELLA
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSE RAMON BECEIRO LOPEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  MARCOS VILASANCHEZ LÓPEZ
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  DANIEL SARMIENTO PENA
  JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  TOMAS GARCIA MONTEAGUDO
  RAMON REGUEIRO .
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
02
Mié
Ene, 2019
21:00
  EMILIO NISTAL SEOANE
  ÁNGEL RÍOS PEREIRA
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  OSCAR IGLESIAS REMUIÑAN
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0 6/1
Dieciseis
 
 
  NACHO SANTALLA PLAZA
  JAVIER MARTINEZ AMADO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
  JUAN SANCHEZ SANJURJO
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
02
Mié
Ene, 2019
11:30
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
  JOAO VEIGA BOUZA
  JOSE VEIGA BOUZA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0 6/2
Dieciseis
 
 
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  ALEJANDRO PERMUY URIA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
03
Jue
Ene, 2019
22:00
  MARCOS PICALLO BLANCO
  ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/4
Cuartos
31
Lun
Dic, 2018
13:00
  DAVID RIVEIRO PENA
  FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  JOSE LUIS IGLESIAS VAZQUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
31
Lun
Dic, 2018
12:00
  PABLO GARCÍA CARRO
  FREDY CARNEIRO MELLA
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSE RAMON BECEIRO LOPEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/3
Cuartos
31
Lun
Dic, 2018
16:00
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
  MARCOS VILASANCHEZ LÓPEZ
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/3
Cuartos
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  DANIEL SARMIENTO PENA
  JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ
  TOMAS GARCIA MONTEAGUDO
  RAMON REGUEIRO .
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
03
Jue
Ene, 2019
18:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  OSCAR IGLESIAS REMUIÑAN
  NACHO SANTALLA PLAZA
  JAVIER MARTINEZ AMADO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6 6/1
Cuartos
29
Sáb
Dic, 2018
16:30
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
  DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
  JUAN SANCHEZ SANJURJO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/2
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
19:00
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  ALEJANDRO PERMUY URIA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/1
Cuartos
05
Sáb
Ene, 2019
12:00
  MARCOS PICALLO BLANCO
  ALFONSO JOSE TENREIRO CANOSA
  DAVID RIVEIRO PENA
  FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6 6/2
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
18:00
  PABLO GARCÍA CARRO
  FREDY CARNEIRO MELLA
  MARCOS VILASANCHEZ LÓPEZ
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
W.o
Octavos
07
Lun
Ene, 2019
17:00
  TOMAS GARCIA MONTEAGUDO
  RAMON REGUEIRO .
  NACHO SANTALLA PLAZA
  JAVIER MARTINEZ AMADO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
4/6 6/2 6/3
Octavos
06
Dom
Ene, 2019
18:00
  DAVID FERNÁNDEZ PEREIRA
  JUAN SANCHEZ SANJURJO
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  ALEJANDRO PERMUY URIA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Octavos
09
Mié
Ene, 2019
19:30
  DAVID RIVEIRO PENA
  FLAVIO FERNANDEZ BOLLO
  PABLO GARCÍA CARRO
  FREDY CARNEIRO MELLA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/0
Semi-final
09
Mié
Ene, 2019
20:30
  NACHO SANTALLA PLAZA
  JAVIER MARTINEZ AMADO
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  ALEJANDRO PERMUY URIA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/4
Semi-final
13
Dom
Ene, 2019
12:00
  PABLO GARCÍA CARRO
  FREDY CARNEIRO MELLA
  NACHO SANTALLA PLAZA
  JAVIER MARTINEZ AMADO
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/2
Final
29
Sáb
Dic, 2018
12:00
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  ALFREDO VILAR VIDAL
  MONICA PENA CORTIZAS
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 6/2
Octavos
28
Vie
Dic, 2018
17:00
  ROCÍO VEIGA BOUZA
  JUAN ALVAREZ GAREA
  SABELA ANTON PRIETO
  DOMINGO VIDAL ROMUALDO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 7/5
Octavos
30
Dom
Dic, 2018
16:00
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
  MERCEDES MORADO PAZ
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 6/4
Octavos
30
Dom
Dic, 2018
18:00
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  MARCOS SOUTULLO LAGO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0 6/1
Octavos
31
Lun
Dic, 2018
13:00
  ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  MANUEL LOPEZ PAZOS
  LORETO PEREZ SUAREZ
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 7/5
Octavos
30
Dom
Dic, 2018
19:00
  PABLO VARELA SANTISO
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  JOSÉ ANTONIO BOUZA Y GARCIA
  ESTEFANÍA PIÑEIRO FRAGA
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0 6/4
Octavos
29
Sáb
Dic, 2018
13:00
  MAR NOVOA CONDE
  EVARISTO DEUS DEUS
  EMILIO NISTAL SEOANE
  MARIA LIÑARES BEIRAS
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/0
Octavos
30
Dom
Dic, 2018
19:00
  JOSE MANUEL GARCÍA ROEL
  MARIA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  VICTORIA PENA BALSEIRO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 6/3
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
20:00
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  SABELA ANTON PRIETO
  DOMINGO VIDAL ROMUALDO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 6/2
Cuartos
05
Sáb
Ene, 2019
12:00
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/5 6/2
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
22:00
  ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  JOSÉ ANTONIO BOUZA Y GARCIA
  ESTEFANÍA PIÑEIRO FRAGA
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/4
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
17:00
  MAR NOVOA CONDE
  EVARISTO DEUS DEUS
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  VICTORIA PENA BALSEIRO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/3
Cuartos
11
Vie
Ene, 2019
21:00
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
2/6 6/3 7/5
Semi-final
07
Lun
Ene, 2019
18:00
  JOSÉ ANTONIO BOUZA Y GARCIA
  ESTEFANÍA PIÑEIRO FRAGA
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  VICTORIA PENA BALSEIRO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
3/6 6/2 6/2
Semi-final
  LUIS CREGO RODRIGUEZ
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  VICTORIA PENA BALSEIRO
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
Final
09
Mié
Ene, 2019
21:30
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
  DULCE MARÍA BASOA SANTOS
  MARIA FREIRE SANCHEZ
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 1/6 6/4
10
Jue
Ene, 2019
18:00
  MAR NÓVOA CONDE
  ROCÍO VEIGA BOUZA
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/1
13
Dom
Ene, 2019
11:00
  DULCE MARÍA BASOA SANTOS
  MARIA FREIRE SANCHEZ
  MAR NÓVOA CONDE
  ROCÍO VEIGA BOUZA
Absoluta Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 6/3
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  EMILIO NISTAL SEOANE
  ÁNGEL RÍOS PEREIRA
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSE RAMON BECEIRO LOPEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  XAN ALVAREZ GAREA
  EVARISTO DEUS DEUS
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  DANIEL SARMIENTO PENA
  JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  JOSÉ JUAN FEAL MUÍÑOS
  JOSE CAMPELO VÁZQUEZ
 
 
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
05
Sáb
Ene, 2019
14:00
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
  JOAO VEIGA BOUZA
  JOSE VEIGA BOUZA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/5 6/7 6/4
Octavos
 
 
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  JOSE LUIS IGLESIAS VAZQUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
21:00
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
  EMILIO NISTAL SEOANE
  ÁNGEL RÍOS PEREIRA
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
19:00
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSE RAMON BECEIRO LOPEZ
  XAN ALVAREZ GAREA
  EVARISTO DEUS DEUS
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/5 6/1
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
20:00
  DANIEL SARMIENTO PENA
  JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ
  JOSÉ JUAN FEAL MUÍÑOS
  JOSE CAMPELO VÁZQUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/3
Cuartos
07
Lun
Ene, 2019
19:00
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  JOSE LUIS IGLESIAS VAZQUEZ
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 2/6 6/4
Cuartos
05
Sáb
Ene, 2019
11:00
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
  XAN ALVAREZ GAREA
  EVARISTO DEUS DEUS
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0 6/0
Semi-final
10
Jue
Ene, 2019
20:00
  DANIEL SARMIENTO PENA
  JERONIMO VARELA RODRÍGUEZ
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/3
Semi-final
13
Dom
Ene, 2019
12:00
  JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ
  DANIEL GARCÍA REY
  SERGIO CARDEÑA FORMOSO
  BRAIS GARCIA FONTE
Absoluto Masculino
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/1
Final
08
Mar
Ene, 2019
19:00
  MERCEDES MORADO PAZ
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  EMILIO NISTAL SEOANE
  MARIA LIÑARES BEIRAS
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4 6/0
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
21:00
  MANUEL LOPEZ PAZOS
  LORETO PEREZ SUAREZ
  PABLO VARELA SANTISO
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 7/5
Cuartos
07
Lun
Ene, 2019
17:00
  ALFREDO VILAR VIDAL
  MONICA PENA CORTIZAS
  JOSE MANUEL GARCÍA ROEL
  MARIA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/6 6/7 7/6
Cuartos
05
Sáb
Ene, 2019
13:00
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  MARCOS SOUTULLO LAGO
  JUAN ALVAREZ GAREA
  ROCÍO VEIGA BOUZA
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0 6/1
Cuartos
09
Mié
Ene, 2019
18:30
  MERCEDES MORADO PAZ
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  PABLO VARELA SANTISO
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0 6/3
Semi-final
10
Jue
Ene, 2019
19:00
  JOSE MANUEL GARCÍA ROEL
  MARIA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
  JUAN ALVAREZ GAREA
  ROCÍO VEIGA BOUZA
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 2/6 6/3
Semi-final
11
Vie
Ene, 2019
18:00
  MERCEDES MORADO PAZ
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  JOSE MANUEL GARCÍA ROEL
  MARIA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
Absoluto Mixto
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/0
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

QU

X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

DULCE PARGA VILASÁNCHEZ

- vs -

CARMEN PARGA VILASANCHEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

28 de Diciembre de 2018 a las 19:00

QU

X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

CARLA MENDEZ MARTINEZ

- vs -

SUSANA GONZÁLEZ BONOME

CLUB DE TENIS DE REDES

28 de Diciembre de 2018 a las 19:00

QU

X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

DULCE MARÍA BASOA SANTOS

- vs -

MARTA CARDEÑA FORMOSO

CLUB DE TENIS DE REDES

28 de Diciembre de 2018 a las 20:00

OC

X TORNEO DE NAVIDAD PADEL REDES 2018

ROCÍO VEIGA BOUZA

- vs -

SABELA ANTON PRIETO

CLUB DE TENIS DE REDES

28 de Diciembre de 2018 a las 17:00