Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Absoluto dobles masculino (no federada)


Round robin

# JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA JAVIER LAGO ENRIQUEZ / DAVID MEIN RODRIGUEZ PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS
JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB *** 6/3 7/6 6/3 6/3 6/4 3/6 6/7
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA 6/3 7/6 *** WO 6/0 6/3
JAVIER LAGO ENRIQUEZ / DAVID MEIN RODRIGUEZ 6/3 6/3 WO *** 6/2 3/6 6/7
PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS 6/4 3/6 6/7 6/0 6/3 6/2 3/6 6/7 ***
# Jugador 1 Estado
JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB Aceptado
CESAR DE SANTIAGO MARTINEZ / ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ Aceptado
DAVID MEIN RODRIGUEZ / JAVIER LAGO ENRIQUEZ Aceptado
FRAN NUÑEZ ARMADA / JULIO RODRÍGUEZ LORENZO Aceptado
PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS Aceptado
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ / JOSÉ CARLOS DURÁN AMBROSIO Aceptado
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ / JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ Aceptado
ALFREDO VARELA TABARES / ISAAC SANTIAGO VIDAL Aceptado
EDUARDO RIVERO GRAÑA / HUGO CASTRO FERNANDEZ Aceptado
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA Aceptado
AMADOR DOMINGUEZ FARIÑAS / MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA Aceptado
# Jugador 1 Fecha / resultado -- Jugador 2
1 JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB 6/3 6/3 JAVIER LAGO ENRIQUEZ / DAVID MEIN RODRIGUEZ
2 ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA 6/0 6/3 PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS
3 JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB 6/3 7/6 ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA
4 JAVIER LAGO ENRIQUEZ / DAVID MEIN RODRIGUEZ 6/2 3/6 6/7 PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS
5 JAIME LAGO ENRIQUEZ / MIGUEL SUÁREZ STAUB 6/4 3/6 6/7 PABLO CABALEIRO VILLAR / RAFA SÁNCHEZ LUNBRERAS
6 ALEJANDRO VILLAR ANDRADE / RICARDO ALVAREZ GANDARA WO JAVIER LAGO ENRIQUEZ / DAVID MEIN RODRIGUEZ