Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

cartel torneo
Club REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)
Fechas 20 de Julio de 2018 al 28 de Julio de 2018
Plazo inscripción 9 de Julio de 2018 - 18 de Julio de 2018
Fecha/hora sorteo 18 de Julio de 2018 22:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
OC
17:30
JORGE SANCHEZ CASAS
HUGO MEZERAI CORRAL
VS
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
OC
17:30
DIEGO PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
VS
ALEJANDRO CORREA BARREIRO
MARTIN OLLERO LAMAS
18:00
18:30
19:00
OC
19:00
NICOLAS VEIGA FLOREZ
DANIEL CASTRO MARTÍNEZ
VS
CARLOS MORÁN CORTÉS
MIGUEL VARELA ROMÁN
DI
19:00
GUILLERMO LAGO LAREU
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
VS
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA
DI
19:00
DIEGO PEREZ NEIRA
AITOR VALES PORTO
VS
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
CARLOS BUENO OLIVA
OC
19:00
JORGE HERMOSILLA GARCIA
JOSÉ QUINTELA MUÑIZ
VS
DAVID TEMPRANO COSTAS
SERGIO GONZALEZ GUILLERMO
19:30
20:00
OC
20:15
ALBERTO OLLERO LORENZO
ALBERTO OLLERO LAMAS
VS
JOAQUIM FUCIÑOS
MANUEL ARMENTEROS
OC
20:15
MARIA DOLORES FOCIÑOS IGLESIAS
BEATRIZ PAVÓN LOREZ
VS
BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  DAVID LOPEZ LOPEZ
  JULIO ROBERES DE COMINGES
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JACOBO DEL VALLE PALLARÉS
  JUAN CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  IVAN RAMOS LAMAS
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  HERMES BALDWIN .
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  ÓSCAR GUTIÉRREZ
  BRUNO GARCIA CAMBON
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  MARCOS GUDE GRANDE
  RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SANTOS PAZO ALVARADO
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
20
Vie
Jul, 2018
19:00
  GUILLERMO LAGO LAREU
  JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
  EDUARDO RIVERO GRAÑA
  CARLOS LORENZO LISTA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0-7/5
Dieciseis
20
Vie
Jul, 2018
19:00
  DIEGO PEREZ NEIRA
  AITOR VALES PORTO
  DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
  CARLOS BUENO OLIVA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6-6/7-7/5
Dieciseis
 
 
  JAIME PICHEL DIZ
  MARTIN DANIS ESTEVEZ
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  PABLO ARMADA CASTRO
  RAÚL GARCÍA VILLADANGOS
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  ALBERTO PARDO PARDO
  JULIO DORADO CALVIÑO
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
 
 
  JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
  RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
20:00
  DAVID LOPEZ LOPEZ
  JULIO ROBERES DE COMINGES
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/4
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
20:00
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
  JACOBO DEL VALLE PALLARÉS
  JUAN CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-5/7-7/6
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
11:15
  IVAN RAMOS LAMAS
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  HERMES BALDWIN .
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0-0/6-6/4
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
11:30
  ÓSCAR GUTIÉRREZ
  BRUNO GARCIA CAMBON
  MARCOS GUDE GRANDE
  RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
3/6-7/5-6/1
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
19:00
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SANTOS PAZO ALVARADO
  EDUARDO RIVERO GRAÑA
  CARLOS LORENZO LISTA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4-6/3
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
17:30
  DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
  CARLOS BUENO OLIVA
  JAIME PICHEL DIZ
  MARTIN DANIS ESTEVEZ
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/4
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
20:00
  PABLO ARMADA CASTRO
  RAÚL GARCÍA VILLADANGOS
  ALBERTO PARDO PARDO
  JULIO DORADO CALVIÑO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/4
Cuartos
23
Lun
Jul, 2018
16:00
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
  JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
  RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/4
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
11:15
  DAVID LOPEZ LOPEZ
  JULIO ROBERES DE COMINGES
  JACOBO DEL VALLE PALLARÉS
  JUAN CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/3
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
16:30
  IVAN RAMOS LAMAS
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
  MARCOS GUDE GRANDE
  RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/3
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
18:30
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SANTOS PAZO ALVARADO
  DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
  CARLOS BUENO OLIVA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/2
Octavos
24
Mar
Jul, 2018
19:45
  ALBERTO PARDO PARDO
  JULIO DORADO CALVIÑO
  JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
  RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/4
Octavos
26
Jue
Jul, 2018
20:00
  DAVID LOPEZ LOPEZ
  JULIO ROBERES DE COMINGES
  MARCOS GUDE GRANDE
  RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4-2/6-7/6
Semi-final
26
Jue
Jul, 2018
18:30
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SANTOS PAZO ALVARADO
  JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
  RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-3/6-7/6
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
10:00
  MARCOS GUDE GRANDE
  RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
  JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
  RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4-6/3
Final
  MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
  ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
 
 
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
20:15
  ALBERTO OLLERO LORENZO
  ALBERTO OLLERO LAMAS
  JOAQUIM FUCIÑOS
  MANUEL ARMENTEROS
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
lesión
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
17:30
  JORGE SANCHEZ CASAS
  HUGO MEZERAI CORRAL
  JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
  PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/5-6/3
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  ANTONIO NOVOA CARBALLIDO
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  PABLO POSADA CONSTENLA
  ALBERTO TOMBO BARCO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/1
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
17:30
  DIEGO PALOMO CASTRO
  JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
  ALEJANDRO CORREA BARREIRO
  MARTIN OLLERO LAMAS
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/3
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
19:00
  JORGE HERMOSILLA GARCIA
  JOSÉ QUINTELA MUÑIZ
  DAVID TEMPRANO COSTAS
  SERGIO GONZALEZ GUILLERMO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-7/6
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
19:00
  NICOLAS VEIGA FLOREZ
  DANIEL CASTRO MARTÍNEZ
  CARLOS MORÁN CORTÉS
  MIGUEL VARELA ROMÁN
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/0
Octavos
 
 
  PATXY SUAREZ GALIÑANES
  ANGEL QUIROS DE LA RIERA
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
17:15
  MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
  ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
  ALBERTO OLLERO LORENZO
  ALBERTO OLLERO LAMAS
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
0/6-6/2-6/3
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
10:00
  JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
  PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
  ANTONIO NOVOA CARBALLIDO
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/4
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
16:15
  DIEGO PALOMO CASTRO
  JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
  DAVID TEMPRANO COSTAS
  SERGIO GONZALEZ GUILLERMO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/4
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
17:30
  NICOLAS VEIGA FLOREZ
  DANIEL CASTRO MARTÍNEZ
  PATXY SUAREZ GALIÑANES
  ANGEL QUIROS DE LA RIERA
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4-7/5
Cuartos
24
Mar
Jul, 2018
17:15
  MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
  ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
  ANTONIO NOVOA CARBALLIDO
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6-7/6
Semi-final
25
Mié
Jul, 2018
17:15
  DAVID TEMPRANO COSTAS
  SERGIO GONZALEZ GUILLERMO
  PATXY SUAREZ GALIÑANES
  ANGEL QUIROS DE LA RIERA
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6-7/5
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
00:00
  MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
  ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ
  DAVID TEMPRANO COSTAS
  SERGIO GONZALEZ GUILLERMO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/3
Final
  IVAN RAMOS LAMAS
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
 
 
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  FERNANDO GONZALEZ-AMADIOS GONZALEZ
  CHOQUI MENDEZ VARELA
 
 
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  CECILIO LAGO GONZÁLEZ
  LUIS FERREIRÓS SÁNCHEZ-GUISANDE
 
 
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  GONZALO AUTRAN CASTEL
 
 
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  ALBERTO JIMENEZ PEREIRA
  PELAYO DOCAMPO
 
 
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
  JUAN CARLOS FONTELA FONTELA
  PABLO BELOSO GARCIA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  FELIX OTEGUI VEIGA
  CESAR MARTINEZ VELAMAZAN
  EMILIO PENA COMESAÑA
  JOAQUÍN VECINO ESCUADRA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6-6/4
Octavos
 
 
  JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
  JUAN MALLON PENA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
11:30
  IVAN RAMOS LAMAS
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
  FERNANDO GONZALEZ-AMADIOS GONZALEZ
  CHOQUI MENDEZ VARELA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/4
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  CECILIO LAGO GONZÁLEZ
  LUIS FERREIRÓS SÁNCHEZ-GUISANDE
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  GONZALO AUTRAN CASTEL
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0-6/1
Cuartos
23
Lun
Jul, 2018
19:45
  ALBERTO JIMENEZ PEREIRA
  PELAYO DOCAMPO
  JUAN CARLOS FONTELA FONTELA
  PABLO BELOSO GARCIA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/2
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
11:30
  EMILIO PENA COMESAÑA
  JOAQUÍN VECINO ESCUADRA
  JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
  JUAN MALLON PENA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/5-6/3
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
11:15
  FERNANDO GONZALEZ-AMADIOS GONZALEZ
  CHOQUI MENDEZ VARELA
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  GONZALO AUTRAN CASTEL
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-3/6-6/4
Semi-final
24
Mar
Jul, 2018
18:30
  ALBERTO JIMENEZ PEREIRA
  PELAYO DOCAMPO
  JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
  JUAN MALLON PENA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/3
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
11:15
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  GONZALO AUTRAN CASTEL
  JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
  JUAN MALLON PENA
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
4/6-6/4-6/2
Final
  MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
  GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
 
 
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:30
  MARIA VEIGA LIMA
  REBECA FERREIRO NUÑEZ
  FLORA LOMO DEL OLMO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
5/7-6/3-6/2
Octavos
  MAYTE VILLAR BARREIRO
  GLORIA DEL RIO PEREIRA
 
 
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:30
  VIRGINIA LEIRO LEIRO
  MAR MARTINEZ COMENDADOR
  ADA YERA ACOSTA
  ANDREA BECERRA GARCIA
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0-6/3
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
16:15
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  LUCIA NIETO CAMPOS
  EVA MARIA CAMESELLA
  IRENE OUTERELO FERREIRA
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/1
Octavos
 
 
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
  NOEMÍ MARTÍNEZ LÓPEZ DE CASTRO
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
20
Vie
Jul, 2018
20:15
  MARIA DOLORES FOCIÑOS IGLESIAS
  BEATRIZ PAVÓN LOREZ
  BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
  LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
2/6-6/3-6/4
Octavos
 
 
  ANA VAZQUEZ CANOA
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
25
Mié
Jul, 2018
09:30
  MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
  GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
  MARIA VEIGA LIMA
  REBECA FERREIRO NUÑEZ
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/7-6/3-6/0
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
18:45
  MAYTE VILLAR BARREIRO
  GLORIA DEL RIO PEREIRA
  ADA YERA ACOSTA
  ANDREA BECERRA GARCIA
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3-6/1
Cuartos
23
Lun
Jul, 2018
17:15
  EVA MARIA CAMESELLA
  IRENE OUTERELO FERREIRA
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
  NOEMÍ MARTÍNEZ LÓPEZ DE CASTRO
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/2
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
17:15
  MARIA DOLORES FOCIÑOS IGLESIAS
  BEATRIZ PAVÓN LOREZ
  ANA VAZQUEZ CANOA
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2-4/6-7/5
Cuartos
27
Vie
Jul, 2018
19:00
  MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
  GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
  MAYTE VILLAR BARREIRO
  GLORIA DEL RIO PEREIRA
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
7/5-6/4
Semi-final
26
Jue
Jul, 2018
21:00
  EVA MARIA CAMESELLA
  IRENE OUTERELO FERREIRA
  ANA VAZQUEZ CANOA
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
3/6-6/2-6/4
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
11:15
  MAYTE VILLAR BARREIRO
  GLORIA DEL RIO PEREIRA
  ANA VAZQUEZ CANOA
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0-6/3
Final
  PILAR MARTI MALLEN
  OLGA FERNANDEZ CASTIÑEIRAS
 
 
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
 
 
  ROCIO CARREIRO CORBAL
  ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
11:15
  BEATRIZ RIVEIRA OTERO
  BEGOÑA CORTES REDIN
  EVA PARRA HERNANDEZ
  LAURA ROCA SAN JOSE
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/0
Octavos
 
 
  ELENA PEREIRA COTO
  ANA ÁLVAREZ LEMOS
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
16:15
  MANUELA IGLESIAS LINARES
  MONTSE SEIJO NARANJO
  MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
  EVA LÓPEZ TARRIO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3-6/1
Octavos
 
 
  PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
  ESTHER CAMPOS PEREIRO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
  MIRIAM PITARQUE CRUCES
  YOLANDA BARREIRO LORENZO
 
 
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
 
 
  PATRICIA VILAR REIRIZ
  MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
24
Mar
Jul, 2018
19:45
  PILAR MARTI MALLEN
  OLGA FERNANDEZ CASTIÑEIRAS
  ROCIO CARREIRO CORBAL
  ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0-6/2
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
20:00
  BEATRIZ RIVEIRA OTERO
  BEGOÑA CORTES REDIN
  ELENA PEREIRA COTO
  ANA ÁLVAREZ LEMOS
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2-6/0
Cuartos
24
Mar
Jul, 2018
18:30
  MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
  EVA LÓPEZ TARRIO
  PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
  ESTHER CAMPOS PEREIRO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-7/6
Cuartos
22
Dom
Jul, 2018
20:00
  MIRIAM PITARQUE CRUCES
  YOLANDA BARREIRO LORENZO
  PATRICIA VILAR REIRIZ
  MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
7/5-5/6 retirada por lesión
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
10:00
  PILAR MARTI MALLEN
  OLGA FERNANDEZ CASTIÑEIRAS
  BEATRIZ RIVEIRA OTERO
  BEGOÑA CORTES REDIN
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2-3/6-6/3
Semi-final
25
Mié
Jul, 2018
20:00
  PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
  ESTHER CAMPOS PEREIRO
  MIRIAM PITARQUE CRUCES
  YOLANDA BARREIRO LORENZO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
7/5-4/6-7/6
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
11:15
  BEATRIZ RIVEIRA OTERO
  BEGOÑA CORTES REDIN
  PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
  ESTHER CAMPOS PEREIRO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
1/6-6/2-6/4
Final
  OLALLA ALONSO NUÑEZ
  NANO REY AMADO
 
 
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
21:00
  IDOIA ROMÁN
  ENRIQUE VARELA
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-6/1
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
17:30
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
  NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO
  MARCOS GUDE GRANDE
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-7/5
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
11:00
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
  ELENA PALOMO CASTRO
  JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-7/6
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
12:45
  JULIO DORADO CALVIÑO
  EVA LOPEZ TARRIO
  GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
  EMILIO PENA COMESAÑA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2-7/6
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
20:00
  YOLANDA BARREIRO LORENZO
  ALEJANDRO CORREA BARREIRO
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  RAQUEL GREGORIO VÁZQUEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-6/3
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
11:30
  MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
  MARTIN OLLERO LAMAS
  TERESA CARUANA CARUANA
  SANTIAGO ZEROLO CARUANA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2-6/7-6/3
Octavos
 
 
  AUXI MERINO POSADA
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
23
Lun
Jul, 2018
19:45
  OLALLA ALONSO NUÑEZ
  NANO REY AMADO
  RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-6/2
Cuartos
24
Mar
Jul, 2018
15:45
  MARCOS GUDE GRANDE
  SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-6/3
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
18:45
  GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
  EMILIO PENA COMESAÑA
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  RAQUEL GREGORIO VÁZQUEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-7/5
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
11:15
  MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
  MARTIN OLLERO LAMAS
  AUXI MERINO POSADA
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-6/0
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
18:30
  OLALLA ALONSO NUÑEZ
  NANO REY AMADO
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/7-6/3-6/4
Semi-final
27
Vie
Jul, 2018
16:30
  GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
  EMILIO PENA COMESAÑA
  AUXI MERINO POSADA
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-4/6-6/2
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
19:00
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
  GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
  EMILIO PENA COMESAÑA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/6-6/3
Final
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SUSANA ALVARADO
 
 
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
  LALY FERNÁNDEZ GARDON
  ANTONIO MARTÍNEZ LEITAO
 
 
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
  BEGOÑA CORTÉS REDÍN
  GERARDO MORÁN MÁRQUEZ
 
 
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
  PABLO ARMADA CASTRO
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
17:30
  PATRICIA SANCHEZ GRADIN
  JAIME ALONSO DEL RIO
  CARLOS LORENZO LISTA
  ANA ALONSO NOGUEIRA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0-6/2
Octavos
 
 
  PILAR MARTÍ MALLÉN
  FELIX OTEGUI VEIGA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
  ANDREA BECERRA GARCÍA
  JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO
 
 
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
  JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
  ISABEL ALVARADO DIAZ
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
22
Dom
Jul, 2018
18:45
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SUSANA ALVARADO
  LALY FERNÁNDEZ GARDON
  ANTONIO MARTÍNEZ LEITAO
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0-6/1
Cuartos
24
Mar
Jul, 2018
17:15
  BEGOÑA CORTÉS REDÍN
  GERARDO MORÁN MÁRQUEZ
  PABLO ARMADA CASTRO
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-6/2
Cuartos
23
Lun
Jul, 2018
18:30
  CARLOS LORENZO LISTA
  ANA ALONSO NOGUEIRA
  PILAR MARTÍ MALLÉN
  FELIX OTEGUI VEIGA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2-6/2
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
20:00
  ANDREA BECERRA GARCÍA
  JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO
  JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
  ISABEL ALVARADO DIAZ
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-6/2
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
20:00
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SUSANA ALVARADO
  PABLO ARMADA CASTRO
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-6/4
Semi-final
25
Mié
Jul, 2018
12:30
  PILAR MARTÍ MALLÉN
  FELIX OTEGUI VEIGA
  ANDREA BECERRA GARCÍA
  JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-6/0
Semi-final
27
Vie
Jul, 2018
21:00
  SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
  SUSANA ALVARADO
  ANDREA BECERRA GARCÍA
  JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-4/6-7/6
Final
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  HERMES BALDWIN .
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
  ÓSCAR GUTIÉRREZ
  BRUNO GARCIA CAMBON
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  GUILLERMO LAGO LAREU
  JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
  DIEGO PEREZ NEIRA
  AITOR VALES PORTO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
  JAIME PICHEL DIZ
  MARTIN DANIS ESTEVEZ
 
 
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
25
Mié
Jul, 2018
10:00
  PABLO ARMADA CASTRO
  RAÚL GARCÍA VILLADANGOS
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0-6/1
Octavos
25
Mié
Jul, 2018
20:00
  BRAIS RODRIGUEZ YERA
  ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4-6/0
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
20:00
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  HERMES BALDWIN .
  ÓSCAR GUTIÉRREZ
  BRUNO GARCIA CAMBON
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-7/6
Cuartos
  GUILLERMO LAGO LAREU
  JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
  DIEGO PEREZ NEIRA
  AITOR VALES PORTO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
18:30
  JAIME PICHEL DIZ
  MARTIN DANIS ESTEVEZ
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/0
Cuartos
27
Vie
Jul, 2018
17:15
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
  IAGO ALVAREZ MUGUERZA
  HERMES BALDWIN .
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/2
Semi-final
27
Vie
Jul, 2018
16:00
  GUILLERMO LAGO LAREU
  JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-6/0
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
10:00
  MANUEL ARANDA NUÑEZ
  EDUARDO BUENO OLIVA
  JACOBO SÁNCHEZ CASAS
  ALBERTO JIMENEZ LOMO
2ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/1
Final
  ALBERTO OLLERO LORENZO
  ALBERTO OLLERO LAMAS
 
 
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
17:15
  JORGE SANCHEZ CASAS
  HUGO MEZERAI CORRAL
  PABLO POSADA CONSTENLA
  ALBERTO TOMBO BARCO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
4/6-6/4-7/5
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
18:30
  ALEJANDRO CORREA BARREIRO
  MARTIN OLLERO LAMAS
  JORGE HERMOSILLA GARCIA
  JOSÉ QUINTELA MUÑIZ
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Enfermedad
Cuartos
 
 
  CARLOS MORÁN CORTÉS
  MIGUEL VARELA ROMÁN
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
17:15
  ALBERTO OLLERO LORENZO
  ALBERTO OLLERO LAMAS
  PABLO POSADA CONSTENLA
  ALBERTO TOMBO BARCO
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-5/7-6/3
Semi-final
26
Jue
Jul, 2018
19:15
  ALEJANDRO CORREA BARREIRO
  MARTIN OLLERO LAMAS
  CARLOS MORÁN CORTÉS
  MIGUEL VARELA ROMÁN
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3-6/4
Semi-final
27
Vie
Jul, 2018
19:45
  ALBERTO OLLERO LORENZO
  ALBERTO OLLERO LAMAS
  CARLOS MORÁN CORTÉS
  MIGUEL VARELA ROMÁN
3ª MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1-5/7-6/4
Final
  FLORA LOMO DEL OLMO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
 
 
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
00:00
 
 
  VIRGINIA LEIRO LEIRO
  MAR MARTINEZ COMENDADOR
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
17:15
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  LUCIA NIETO CAMPOS
  EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
  NOEMÍ MARTÍNEZ LÓPEZ DE CASTRO
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3-7/6
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
00:00
 
 
  BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
  LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
27
Vie
Jul, 2018
19:45
  FLORA LOMO DEL OLMO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
  VIRGINIA LEIRO LEIRO
  MAR MARTINEZ COMENDADOR
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/2
Semi-final
27
Vie
Jul, 2018
18:30
  ANA SANCHEZ GOICOECHEA
  LUCIA NIETO CAMPOS
  BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
  LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/4-6/2
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
12:30
  FLORA LOMO DEL OLMO
  CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA
  BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
  LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
2ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/3
Final
  ROCIO CARREIRO CORBAL
  ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
 
 
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
12:30
  EVA PARRA HERNANDEZ
  LAURA ROCA SAN JOSE
  ELENA PEREIRA COTO
  ANA ÁLVAREZ LEMOS
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
  MANUELA IGLESIAS LINARES
  MONTSE SEIJO NARANJO
 
 
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
 
 
  PATRICIA VILAR REIRIZ
  MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
18:00
  ROCIO CARREIRO CORBAL
  ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
  EVA PARRA HERNANDEZ
  LAURA ROCA SAN JOSE
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
1/6-6/2-6/3
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
00:00
  MANUELA IGLESIAS LINARES
  MONTSE SEIJO NARANJO
  PATRICIA VILAR REIRIZ
  MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
14:30
  ROCIO CARREIRO CORBAL
  ANTIA PÉREZ BALLESTEROS
  MANUELA IGLESIAS LINARES
  MONTSE SEIJO NARANJO
3ª FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
3/6-6/4-6/1
Final
  IDOIA ROMÁN
  ENRIQUE VARELA
 
 
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
12:30
  NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
  ELENA PALOMO CASTRO
  JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-6/4
Cuartos
25
Mié
Jul, 2018
12:30
  EVA LOPEZ TARRIO
  JULIO DORADO CALVIÑO
  YOLANDA BARREIRO LORENZO
  ALEJANDRO CORREA BARREIRO
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-6/1
Cuartos
 
 
  TERESA CARUANA CARUANA
  SANTIAGO ZEROLO CARUANA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
26
Jue
Jul, 2018
16:00
  IDOIA ROMÁN
  ENRIQUE VARELA
  NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0-6/2
Semi-final
26
Jue
Jul, 2018
16:00
  EVA LOPEZ TARRIO
  JULIO DORADO CALVIÑO
  TERESA CARUANA CARUANA
  SANTIAGO ZEROLO CARUANA
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1-6/1
Semi-final
28
Sáb
Jul, 2018
12:30
  NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO
  PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
  EVA LOPEZ TARRIO
  JULIO DORADO CALVIÑO
2ª MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4-7/6
Final
25
Mié
Jul, 2018
21:00
  IVAN RAMOS LAMAS
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
  CECILIO LAGO GONZÁLEZ
  LUIS FERREIRÓS SÁNCHEZ-GUISANDE
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0-6/1
25
Mié
Jul, 2018
18:45
  JUAN CARLOS FONTELA FONTELA
  PABLO BELOSO GARCIA
  FELIX OTEGUI VEIGA
  CESAR MARTINEZ VELAMAZAN
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6-6/3
28
Sáb
Jul, 2018
10:00
  IVAN RAMOS LAMAS
  RAUL GARCIA VILLADANGOS
  FELIX OTEGUI VEIGA
  CESAR MARTINEZ VELAMAZAN
+100 MASCULINO
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2-6/1
26
Jue
Jul, 2018
20:30
  LALY FERNÁNDEZ GARDON
  ANTONIO MARTÍNEZ LEITAO
  BEGOÑA CORTÉS REDÍN
  GERARDO MORÁN MÁRQUEZ
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0-6/4
26
Jue
Jul, 2018
21:00
  PATRICIA SANCHEZ GRADIN
  JAIME ALONSO DEL RIO
  ISABEL ALVARADO DIAZ
  JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0-6/0
27
Vie
Jul, 2018
20:15
  BEGOÑA CORTÉS REDÍN
  GERARDO MORÁN MÁRQUEZ
  ISABEL ALVARADO DIAZ
  JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
+95 MIXTO
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3-6/2

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

DI

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

GUILLERMO LAGO LAREU

- vs -

EDUARDO RIVERO GRAÑA

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 19:00

DI

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

DIEGO PEREZ NEIRA

- vs -

DIEGO ESQUER RUFILANCHAS

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 19:00

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

ALBERTO OLLERO LORENZO

- vs -

JOAQUIM FUCIÑOS

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 20:15

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

JORGE SANCHEZ CASAS

- vs -

JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 17:30

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

DIEGO PALOMO CASTRO

- vs -

ALEJANDRO CORREA BARREIRO

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 17:30

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

JORGE HERMOSILLA GARCIA

- vs -

DAVID TEMPRANO COSTAS

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 19:00

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

NICOLAS VEIGA FLOREZ

- vs -

CARLOS MORÁN CORTÉS

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 19:00

OC

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

MARIA DOLORES FOCIÑOS IGLESIAS

- vs -

BEGOÑA CRENDE GONZALEZ

REAL CLUB NÁUTICO DE VIGO (INSTALACIONES DE NIGRÁN)

20 de Julio de 2018 a las 20:15