Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
2
DAVID LOPEZ LOPEZ
JULIO ROBERES DE COMINGES

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
43662
JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
JAIME PICHEL DIZ
MARTIN DANIS ESTEVEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
JORGE GÓMEZ ALVAREZ
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
EVA LÓPEZ TARRIO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
7
ALBERTO OLLERO LORENZO
ALBERTO OLLERO LAMAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
IVAN RAMOS LAMAS
RAUL GARCIA VILLADANGOS

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
IVAN RAMOS LAMAS
PEDRO ESPINOSA RAMIREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
CARLOS BUENO OLIVA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
EVA PARRA HERNANDEZ
LAURA ROCA SAN JOSE

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
12
ANA SANCHEZ GOICOECHEA
LUCIA NIETO CAMPOS

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
13
121350
LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
DIEGO PEREZ NEIRA
AITOR VALES PORTO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
PILAR MARTÍ MALLÉN
FELIX OTEGUI VEIGA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
NOEMÍ MARTÍNEZ LÓPEZ DE CASTRO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
17
43464
RODRIGO BERNARDEZ CASAS
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
JACOBO SÁNCHEZ CASAS
ALBERTO JIMENEZ LOMO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
BEATRIZ RIVEIRA OTERO
BEGOÑA CORTES REDIN

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
JULIO DORADO CALVIÑO
EVA LOPEZ TARRIO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
21
PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
ESTHER CAMPOS PEREIRO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22
ALBERTO PARDO PARDO
JULIO DORADO CALVIÑO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
MAYTE VILLAR BARREIRO
GLORIA DEL RIO PEREIRA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24
AUXI MERINO POSADA
RAUL GARCIA VILLADANGOS

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25
FELIX OTEGUI VEIGA
CESAR MARTINEZ VELAMAZAN

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
MIRIAM PITARQUE CRUCES
YOLANDA BARREIRO LORENZO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
27
78290
AUXI MERINO POSADA
CAROLINA ZON MARTINEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28 75033
1096
MONICA REY AMADO
SILVIA GENDE SECO

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
OLALLA ALONSO NUÑEZ
NANO REY AMADO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30
FEDERICO GONZALEZ BABE IGLESIAS
RAMON GONZALEZ BABE

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
DIEGO PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
ELENA PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
FLORA LOMO DEL OLMO
CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
34
DAVID TEMPRANO COSTAS
SERGIO GONZALEZ GUILLERMO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
JORGE SANCHEZ CASAS
HUGO MEZERAI CORRAL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
EMILIO PENA COMESAÑA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
PABLO ARMADA CASTRO
RAÚL GARCÍA VILLADANGOS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
PATRICIA SANCHEZ GRADIN
JAIME ALONSO DEL RIO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39
PABLO ARMADA CASTRO
EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
LUIS FERREIRÓS SÁNCHEZ-GUISANDE

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
JORGE HERMOSILLA GARCIA
JOSÉ QUINTELA MUÑIZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
JUAN CARLOS FONTELA FONTELA
PABLO BELOSO GARCIA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45
ROCIO CARREIRO CORBAL
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
46
BEGOÑA CORTÉS REDÍN
GERARDO MORÁN MÁRQUEZ

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
CARLOS LORENZO LISTA
ANA ALONSO NOGUEIRA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48
ALEJANDRO CORREA BARREIRO
MARTIN OLLERO LAMAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
YOLANDA BARREIRO LORENZO
ALEJANDRO CORREA BARREIRO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
50
PABLO POSADA CONSTENLA
ALBERTO TOMBO BARCO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
TERESA CARUANA CARUANA
SANTIAGO ZEROLO CARUANA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52
ANDREA BECERRA GARCÍA
JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53
ADA YERA ACOSTA
ANDREA BECERRA GARCIA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54
CARLOS MORÁN CORTÉS
MIGUEL VARELA ROMÁN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
EMILIO PENA COMESAÑA
JOAQUÍN VECINO ESCUADRA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
GUILLERMO LAGO LAREU
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
ELENA PEREIRA COTO
ANA ÁLVAREZ LEMOS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
58
JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
JUAN MALLON PENA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
ISABEL ALVARADO DIAZ

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
60
MARCOS GUDE GRANDE
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
61 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
GONZALO AUTRAN CASTEL

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
63
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
65
75774
BERTA POZO GONZALEZ
ARANTXA VELLO ROMAN

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66 119022
ANA VAZQUEZ CANOA
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
67
121990
NICOLAS VEIGA FLOREZ
DANIEL CASTRO MARTÍNEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
MARTIN OLLERO LAMAS

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
69
SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
SANTOS PAZO ALVARADO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70
MANUELA IGLESIAS LINARES
MONTSE SEIJO NARANJO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
71
MARCOS GUDE GRANDE
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
ALBERTO JIMENEZ PEREIRA
PELAYO DOCAMPO

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73
SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
SUSANA ALVARADO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
74
PATXY SUAREZ GALIÑANES
ANGEL QUIROS DE LA RIERA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75
ÓSCAR GUTIÉRREZ
BRUNO GARCIA CAMBON

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
HERMES BALDWIN .

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
ANTONIO NOVOA CARBALLIDO
IAGO ALVAREZ MUGUERZA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
78
LALY FERNÁNDEZ GARDON
ANTONIO MARTÍNEZ LEITAO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79
DAMIAN ALDEA SANLES
DANIEL QUINTAS VECINO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80
JOAQUIM FUCIÑOS
MANUEL ARMENTEROS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
PATRICIA VILAR REIRIZ
MÓNICA FIGUEIRO GARRIDO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
82
JACOBO DEL VALLE PALLARÉS
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
83 2171
43870
EVA MARIA CAMESELLA
IRENE OUTERELO FERREIRA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
84
JANO ALONSO GÓMEZ
ALBERTO IGLESIAS RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
MANUEL ARANDA NUÑEZ
EDUARDO BUENO OLIVA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
PILAR MARTI MALLEN
OLGA FERNANDEZ CASTIÑEIRAS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
87
MARIA DOLORES FOCIÑOS IGLESIAS
BEATRIZ PAVÓN LOREZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
88
FERNANDO GONZALEZ-AMADIOS GONZALEZ
CHOQUI MENDEZ VARELA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
BEGOÑA CRENDE GONZALEZ
LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
90
BRAIS RODRIGUEZ YERA
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91
BRAIS RODRIGUEZ YERA
RAQUEL GREGORIO VÁZQUEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
92
VIRGINIA LEIRO LEIRO
MAR MARTINEZ COMENDADOR

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
93
MARIA VEIGA LIMA
REBECA FERREIRO NUÑEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
94
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
SARA M BAÑOS MARTÍNEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
95
ANA SANCHEZ GOICOECHEA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
96
IDOIA ROMÁN
ENRIQUE VARELA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...