Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

OPEN DE VERANO DE PADEL (REAL CLUB NAUTICO DE VIGO)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
2
DAVID LOPEZ LOPEZ
JULIO ROBERES DE COMINGES

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
3
43662
JOSE FERNANDO IGLESIAS IGLESIAS
RUBEN ESTEVEZ PIÑEIRO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
4
JAIME PICHEL DIZ
MARTIN DANIS ESTEVEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
5
JULIO ROBERES DE COMINGES
JAVIER MARTINEZ ALVAREZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
6
JORGE GÓMEZ ALVAREZ
ADRIAN CUESTA RODRIGUEZ

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
7
MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
EVA LÓPEZ TARRIO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
8
ALBERTO OLLERO LORENZO
ALBERTO OLLERO LAMAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
9
IVAN RAMOS LAMAS
RAUL GARCIA VILLADANGOS

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
10
IVAN RAMOS LAMAS
PEDRO ESPINOSA RAMIREZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
11
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS
CARLOS BUENO OLIVA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
12
EVA PARRA HERNANDEZ
LAURA ROCA SAN JOSE

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
13
ANA SANCHEZ GOICOECHEA
LUCIA NIETO CAMPOS

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
14
121350
LUCÍA CONSTENLA CARAMÉS
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
15
DIEGO PEREZ NEIRA
JUAN CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
16
PILAR MARTÍ MALLÉN
FELIX OTEGUI VEIGA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
17
EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA
NOEMÍ MARTÍNEZ LÓPEZ DE CASTRO

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
18
43464
RODRIGO BERNARDEZ CASAS
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
19
JACOBO SÁNCHEZ CASAS
ALBERTO JIMENEZ LOMO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
20
BEATRIZ RIVEIRA OTERO
BEGOÑA CORTES REDIN

+90 FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
21
JULIO DORADO CALVIÑO
EVA LOPEZ TARRIO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
22
PAULA ÁLVAREZ PÉREZ
ESTHER CAMPOS PEREIRO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
23
BENITO RODRIGUEZ SALGADO
JULIO DORADO CALVIÑO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
24
MAYTE VILLAR BARREIRO
GLORIA DEL RIO PEREIRA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
25
AUXI MERINO POSADA
RAFAEL FOCIÑOS .

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
26
FELIX OTEGUI VEIGA
CESAR MARTINEZ VELAMAZAN

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
27
MIRIAM PITARQUE CRUCES
YOLANDA BARREIRO LORENZO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
28
78290
AUXI MERINO POSADA
CAROLINA ZON MARTINEZ

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
29 75033
1096
MONICA REY AMADO
SILVIA GENDE SECO

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
30 75033
MONICA REY AMADO
NANO REY AMADO

1ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
31
FEDERICO GONZALEZ BABE IGLESIAS
RAMON GONZALEZ BABE

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
32
DIEGO PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
33
ELENA PALOMO CASTRO
JUAN CARLOS PALOMO SANCHEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
34
FLORA LOMO DEL OLMO
CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
35
DAVID TEMPRANO COSTAS
SERGIO GONZALEZ GUILLERMO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
36
JORGE SANCHEZ CASAS
HUGO MEZERAI CORRAL

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
37
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
EMILIO PENA COMESAÑA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
38
PABLO ARMADA CASTRO
RAÚL GARCÍA VILLADANGOS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
39
PATRICIA SANCHEZ GRADIN
JAIME ALONSO DEL RIO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
40
PABLO ARMADA CASTRO
EVA GONZÁLEZ DE LA CUESTA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
41
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
LUIS FERREIRÓS SÁNCHEZ-GUISANDE

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
42
JORGE HERMOSILLA GARCIA
JOSÉ QUINTELA MUÑIZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
43
PEDRO ESPINOSA RAMIREZ
NOEMI MARTINEZ LOPEZ DE CASTRO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
44
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
45
JUAN CARLOS FONTELA FONTELA
PABLO BELOSO GARCIA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
46
SILVIA MARTINEZ ALONSO
ANTIA PÉREZ BALLESTEROS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
47
BEGOÑA CORTÉS REDÍN
GERARDO MORÁN MÁRQUEZ

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
48
CARLOS LORENZO LISTA
ANA ALONSO NOGUEIRA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
49
CARLOS LORENZO LISTA
ANA ALONSO NOGUEIRA

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
50
ALEJANDRO CORREA BARREIRO
MARTIN OLLERO LAMAS

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
51
YOLANDA BARREIRO LORENZO
ALEJANDRO CORREA BARREIRO

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
52
PABLO POSADA CONSTENLA
ALBERTO TOMBO BARCO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
53
TERESA CARUANA CARUANA
SANTIAGO ZEROLO CARUANA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
54
ANDREA BECERRA GARCÍA
JOSÉ ANTONIO BECERRA CRIADO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
55
ADA YERA ACOSTA
ANDREA BECERRA GARCIA

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
56
CARLOS MORÁN CORTÉS
MIGUEL VARELA ROMÁN

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
57
EMILIO PENA COMESAÑA
JOAQUÍN VECINO ESCUADRA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
58
GUILLERMO LAGO LAREU
JOAQUÍN DASILVA ESPAÑOL

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
59
ELENA PEREIRA COTO
ANA ÁLVAREZ LEMOS

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
60
JOSÉ LUIS VILLAR BARREIRO
JUAN MALLON PENA

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
61
JOSE LUIS VILLAR BARREIRO
ISABEL ALVARADO DIAZ

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
62
MARCOS GUDE GRANDE
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
63 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
GONZALO AUTRAN CASTEL

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
64 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
CRISTINA FERNÁNDEZ SILVA

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
65
JAVIER MARTIN-ARROYO BORRAJO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
66
MARTÍN PITILLAS ESTÉVEZ
ALEXANDRE PEREZ RODRIGUEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
67
75774
BERTA POZO GONZALEZ
ARANTXA VELLO ROMAN

1ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
68 119022
ANA VAZQUEZ CANOA
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

2ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
69
121990
NICOLAS VEIGA FLOREZ
DANIEL CASTRO MARTÍNEZ

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
70
MARIA JOSE LAMAS GONZALEZ
MARTIN OLLERO LAMAS

2ª MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
71
SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
SANTOS PAZO ALVARADO

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
72
MANUELA IGLESIAS LINARES
MONTSE SEIJO NARANJO

3ª FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
73
MARCOS GUDE GRANDE
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
74
ALBERTO JIMENEZ PEREIRA
PELAYO DOCAMPO

+100 MASCULINO Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
75
SANTOS JOSE PAZO RODRIGUEZ
SUSANA ALVARADO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
76
PATXY SUAREZ GALIÑANES
ANGEL QUIROS DE LA RIERA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
77
ÓSCAR GUTIÉRREZ
BRUNO GARCIA CAMBON

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
78
IAGO ALVAREZ MUGUERZA
HERMES BALDWIN .

2ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
79
ANTONIO NOVOA CARBALLIDO
IAGO ALVAREZ MUGUERZA

3ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
80
LALY FERNÁNDEZ GARDON
ANTONIO MARTÍNEZ LEITAO

+95 MIXTO Absoluto dobles mixo (no federada) Pendiente
81
DAMIAN ALDEA SANLES
DANIEL QUINTAS VECINO

1ª MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...