Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Xº CAMPEONATO SOCIAL

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
DAVID RIVEIRO PENA
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
JOSE GALLEGO QUEIJAS
PABLO GARCÍA CARRO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
ANTON VILAR FERNANDEZ
PABLO VARELA SANTISO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
MARTA CARDEÑA FORMOSO
MERCEDES MORADO PAZ

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
5
RAMIRO GARCIA LOURIDO
MANUEL MARTINEZ BAZ

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
EMILIO NISTAL SEOANE
MARÍA LIÑARES BEIRAS

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
EVARISTO DEUS DEUS
JAVIER SÁNCHEZ ROMERO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
ANA PENA TOMÉ
MARÍA LIÑARES BEIRAS

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
9
EVARISTO DEUS DEUS
MAR NÓVOA CONDE

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10
103
FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
JOSÉ LUIS IGLESIAS VÁZQUEZ

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
EMILIO NISTAL SEOANE
ALEJANDRO GARCÍA LOURIDO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
JULIA CORTIZAS DÍAZ

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
PABLO VARELA SANTISO

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
MARCOS VILSANCHEZ LOPEZ

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
ALBERTO VARELA VILELA
JAIME FERNANDEZ AMENEIRO

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
MARÍA GONZÁLEZ BONOME

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
SABELA ANTON PRIETO

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
VICTORIA ADELANTADO LEON
MAR NÓVOA CONDE

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
22
LORETO PEREZ SUAREZ
OSCAR BERMUDEZ GARCIA

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
23
LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
PAULA IGLESIAS REMUIÑAN

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
24
LORETO PEREZ SUAREZ
MARIA TERESA BOLLO VAZQUEZ

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
25
OSCAR BERMUDEZ GARCIA
RUBEN BERMUDEZ GARCIA

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
JOSE GALLEGO QUEIJAS
MERCEDES MORADO PAZ

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
27
MARICARMEN MARGARETO RODRIGUEZ
CARMELINA LOPEZ LEIRO

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
CELESTINA GEN ARBE
COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
29
DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA
JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
JUAN MIGUEL VEIGA BOUZA

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
JUAN CARLOS GARCÍA RIVERA
SUSANA GONZÁLEZ BONOME

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
2181
TONI ESPIÑEIRA FREIRE
JOSE VILASANCHEZ PAZOS

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
MARIA ALONSO RODRIGUEZ

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
1520
PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
MARIA ALONSO RODRIGUEZ

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36 211
JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
PEDRO SANCHEZ .
RAFAEL MESÍAS FARÍAS

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
38
JAVIER VARELA QUEIJAS
ANDRÉS RIVEIRO PENA

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR

Femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
40
LEOPOLDO PEÑA BERMUDEZ
MANUEL LOPEZ PAZOS

Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
MARCOS SOUTULLO LAGO
CARMEN PARGA VILASANCHEZ

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
MANEL GARCIA HORRILLO
GEMA SANZ VERDUGO

Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...