Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : Xº CAMPEONATO SOCIAL

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS DE REDES
Fechas 1 de Agosto de 2018 al 18 de Agosto de 2018
Plazo inscripción None - 28 de Julio de 2018
Fecha/hora sorteo 29 de Julio de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
OC
18:00
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR
VS
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
SABELA ANTON PRIETO
OC
18:00
CELESTINA GEN ARBE
COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY
VS
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
JULIA CORTIZAS DÍAZ
18:30
19:00
OC
19:00
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
MARÍA GONZÁLEZ BONOME
VS
VICTORIA ADELANTADO LEON
MAR NÓVOA CONDE
19:30
20:00
QU
20:00
EVARISTO DEUS DEUS
JAVIER SÁNCHEZ ROMERO
VS
RAMIRO GARCIA LOURIDO
MANUEL MARTINEZ BAZ
20:30
21:00
QU
21:00
EMILIO NISTAL SEOANE
ALEJANDRO GARCÍA LOURIDO
VS
ALBERTO VARELA VILELA
JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
21:30
22:00
QU
22:00
DAVID RIVEIRO PENA
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
VS
CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  PABLO GARCÍA CARRO
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  LEOPOLDO PEÑA BERMUDEZ
  MANUEL LOPEZ PAZOS
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
02
Jue
Ago, 2018
21:00
  JAVIER VARELA QUEIJAS
  ANDRÉS RIVEIRO PENA
  ANTON VILAR FERNANDEZ
  PABLO VARELA SANTISO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 7/5
Dieciseis
  PEDRO SANCHEZ .
  RAFAEL MESÍAS FARÍAS
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
  MARCOS VILSANCHEZ LOPEZ
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
  ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  TONI ESPIÑEIRA FREIRE
  JOSE VILASANCHEZ PAZOS
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  JUAN MIGUEL VEIGA BOUZA
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA
  JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
02
Jue
Ago, 2018
21:00
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
  RUBEN BERMUDEZ GARCIA
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSÉ LUIS IGLESIAS VÁZQUEZ
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/0
Dieciseis
  DAVID RIVEIRO PENA
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
 
 
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  EVARISTO DEUS DEUS
  JAVIER SÁNCHEZ ROMERO
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  RAMIRO GARCIA LOURIDO
  MANUEL MARTINEZ BAZ
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
  EMILIO NISTAL SEOANE
  ALEJANDRO GARCÍA LOURIDO
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
 
 
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
03
Vie
Ago, 2018
11:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  PABLO GARCÍA CARRO
  LEOPOLDO PEÑA BERMUDEZ
  MANUEL LOPEZ PAZOS
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/2
Cuartos
09
Jue
Ago, 2018
19:00
  ANTON VILAR FERNANDEZ
  PABLO VARELA SANTISO
  PEDRO SANCHEZ .
  RAFAEL MESÍAS FARÍAS
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/2
Cuartos
05
Dom
Ago, 2018
20:00
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
  MARCOS VILSANCHEZ LOPEZ
  JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
  ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/3
Cuartos
03
Vie
Ago, 2018
11:00
  TONI ESPIÑEIRA FREIRE
  JOSE VILASANCHEZ PAZOS
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  JUAN MIGUEL VEIGA BOUZA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/3
Cuartos
09
Jue
Ago, 2018
21:00
  DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA
  JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  JOSÉ LUIS IGLESIAS VÁZQUEZ
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/4
Cuartos
01
Mié
Ago, 2018
22:00
  DAVID RIVEIRO PENA
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/4 6/1
Cuartos
01
Mié
Ago, 2018
20:00
  EVARISTO DEUS DEUS
  JAVIER SÁNCHEZ ROMERO
  RAMIRO GARCIA LOURIDO
  MANUEL MARTINEZ BAZ
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 7/5
Cuartos
01
Mié
Ago, 2018
21:00
  EMILIO NISTAL SEOANE
  ALEJANDRO GARCÍA LOURIDO
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/1
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
21:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  PABLO GARCÍA CARRO
  PEDRO SANCHEZ .
  RAFAEL MESÍAS FARÍAS
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 7/6
Octavos
14
Mar
Ago, 2018
20:00
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
  MARCOS VILSANCHEZ LOPEZ
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  JUAN MIGUEL VEIGA BOUZA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/1
Octavos
10
Vie
Ago, 2018
20:00
  DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA
  JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
  CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
7/6 6/7 7/6
Octavos
12
Dom
Ago, 2018
18:00
  EVARISTO DEUS DEUS
  JAVIER SÁNCHEZ ROMERO
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/0
Octavos
17
Vie
Ago, 2018
20:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  PABLO GARCÍA CARRO
  JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL
  MARCOS VILSANCHEZ LOPEZ
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
15
Mié
Ago, 2018
22:00
  DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA
  JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/2 6/4
Semi-final
18
Sáb
Ago, 2018
11:00
 
 
  ALBERTO VARELA VILELA
  JAIME FERNANDEZ AMENEIRO
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Final
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
 
 
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
01
Mié
Ago, 2018
18:00
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
  MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Lesion
Octavos
  MARICARMEN MARGARETO RODRIGUEZ
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
 
 
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
  CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
  MARIA ALONSO RODRIGUEZ
 
 
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
01
Mié
Ago, 2018
18:00
  CELESTINA GEN ARBE
  COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  JULIA CORTIZAS DÍAZ
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 7/5
Octavos
 
 
  LORETO PEREZ SUAREZ
  MARIA TERESA BOLLO VAZQUEZ
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
01
Mié
Ago, 2018
19:00
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  MARÍA GONZÁLEZ BONOME
  VICTORIA ADELANTADO LEON
  MAR NÓVOA CONDE
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/2
Octavos
 
 
  ANA PENA TOMÉ
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
08
Mié
Ago, 2018
17:00
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3 6/2
Cuartos
08
Mié
Ago, 2018
21:00
  MARICARMEN MARGARETO RODRIGUEZ
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
  CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
  MARIA ALONSO RODRIGUEZ
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/0
Cuartos
07
Mar
Ago, 2018
20:00
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  JULIA CORTIZAS DÍAZ
  LORETO PEREZ SUAREZ
  MARIA TERESA BOLLO VAZQUEZ
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/3 6/4
Cuartos
06
Lun
Ago, 2018
11:00
  VICTORIA ADELANTADO LEON
  MAR NÓVOA CONDE
  ANA PENA TOMÉ
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1-6/1
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
19:00
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
  MARICARMEN MARGARETO RODRIGUEZ
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/1
Semi-final
09
Jue
Ago, 2018
21:00
  LORETO PEREZ SUAREZ
  MARIA TERESA BOLLO VAZQUEZ
  ANA PENA TOMÉ
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/4 6/4
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
20:00
  MARTA CARDEÑA FORMOSO
  MERCEDES MORADO PAZ
  ANA PENA TOMÉ
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/0 6/1
Final
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  MERCEDES MORADO PAZ
 
 
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
03
Vie
Ago, 2018
20:00
  MANEL GARCIA HORRILLO
  GEMA SANZ VERDUGO
  EMILIO NISTAL SEOANE
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/1
Octavos
03
Vie
Ago, 2018
18:00
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
  LORETO PEREZ SUAREZ
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/4 6/1
Octavos
06
Lun
Ago, 2018
19:00
  MARCOS SOUTULLO LAGO
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  EVARISTO DEUS DEUS
  MAR NÓVOA CONDE
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 6/3
Octavos
03
Vie
Ago, 2018
19:00
  PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
  JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 6/1
Octavos
 
 
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
08
Mié
Ago, 2018
19:00
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  MARIA ALONSO RODRIGUEZ
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  PABLO VARELA SANTISO
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/6 3/6 6/3
Octavos
 
 
  JUAN CARLOS GARCÍA RIVERA
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
09
Jue
Ago, 2018
20:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  MERCEDES MORADO PAZ
  EMILIO NISTAL SEOANE
  MARÍA LIÑARES BEIRAS
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/1 6/1
Cuartos
10
Vie
Ago, 2018
12:00
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
  EVARISTO DEUS DEUS
  MAR NÓVOA CONDE
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/3
Cuartos
08
Mié
Ago, 2018
17:00
  PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 5/7 6/2
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
19:00
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  MARIA ALONSO RODRIGUEZ
  JUAN CARLOS GARCÍA RIVERA
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/0 6/2
Cuartos
10
Vie
Ago, 2018
21:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  MERCEDES MORADO PAZ
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/6 6/7 7/6
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
21:00
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
  JUAN CARLOS GARCÍA RIVERA
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/2 6/7 6/2
Semi-final
18
Sáb
Ago, 2018
10:00
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  MERCEDES MORADO PAZ
  LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑAN
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/5 6/4
Final
15
Mié
Ago, 2018
21:00
  DAVID RIVEIRO PENA
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  ALEJANDRO GARCÍA LOURIDO
  EMILIO NISTAL SEOANE
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/1 6/0
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
20:00
  LEOPOLDO PEÑA BERMUDEZ
  MANUEL LOPEZ PAZOS
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
  RUBEN BERMUDEZ GARCIA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/7 7/6
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
20:00
  RAMIRO GARCIA LOURIDO
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  ANDRÉS RIVEIRO PENA
  JAVIER VARELA QUEIJAS
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/3 6/3
Cuartos
15
Mié
Ago, 2018
20:00
  TONI ESPIÑEIRA FREIRE
  JOSE VILASANCHEZ PAZOS
  JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
  ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
6/0 6/2
Cuartos
17
Vie
Ago, 2018
20:00
  DAVID RIVEIRO PENA
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  LEOPOLDO PEÑA BERMUDEZ
  MANUEL LOPEZ PAZOS
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
17
Vie
Ago, 2018
21:00
  RAMIRO GARCIA LOURIDO
  MANUEL MARTINEZ BAZ
  JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
  ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
18
Sáb
Ago, 2018
10:00
 
 
 
 
Masculina
Absoluto dobles masculino (no federada)
Final
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
 
 
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
15
Mié
Ago, 2018
19:00
  CELESTINA GEN ARBE
  COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY
  MARIA ALONSO RODRIGUEZ
  CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
7/5 6/0
Cuartos
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  MARÍA GONZÁLEZ BONOME
 
 
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
 
 
  MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
16
Jue
Ago, 2018
19:00
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
  CELESTINA GEN ARBE
  COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/1 6/0
Semi-final
15
Mié
Ago, 2018
18:00
  SUSANA GONZÁLEZ BONOME
  MARÍA GONZÁLEZ BONOME
  MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
6/2 6/1
Semi-final
17
Vie
Ago, 2018
22:00
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
  SABELA ANTON PRIETO
  MARIA DEL CARMEN RAPALO COMENDADOR
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Femenina
Absoluto dobles femenino (no federada)
Final
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
  JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
 
 
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
  MARCOS SOUTULLO LAGO
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
 
 
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
19:00
  MANEL GARCIA HORRILLO
  GEMA SANZ VERDUGO
  DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
  PABLO VARELA SANTISO
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
7/5 7/5
Cuartos
 
 
  LORETO PEREZ SUAREZ
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
18:00
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
  JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
  MARCOS SOUTULLO LAGO
  CARMEN PARGA VILASANCHEZ
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
5/7 6/4 6/3
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
21:00
  MANEL GARCIA HORRILLO
  GEMA SANZ VERDUGO
  LORETO PEREZ SUAREZ
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
6/3 6/0
Semi-final
17
Vie
Ago, 2018
21:00
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
  JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
  LORETO PEREZ SUAREZ
  OSCAR BERMUDEZ GARCIA
Mixta
Absoluto dobles mixo (no federada)
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

QU

Xº CAMPEONATO SOCIAL

DAVID RIVEIRO PENA

- vs -

CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 22:00

QU

Xº CAMPEONATO SOCIAL

EVARISTO DEUS DEUS

- vs -

RAMIRO GARCIA LOURIDO

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 20:00

QU

Xº CAMPEONATO SOCIAL

EMILIO NISTAL SEOANE

- vs -

ALBERTO VARELA VILELA

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 21:00

OC

Xº CAMPEONATO SOCIAL

LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

- vs -

CARMEN PARGA VILASANCHEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 18:00

OC

Xº CAMPEONATO SOCIAL

CELESTINA GEN ARBE

- vs -

DULCE PARGA VILASÁNCHEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 18:00

OC

Xº CAMPEONATO SOCIAL

SUSANA GONZÁLEZ BONOME

- vs -

VICTORIA ADELANTADO LEON

CLUB DE TENIS DE REDES

1 de Agosto de 2018 a las 19:00