Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

II TORNEO DE PÁDEL "Corpus Christi" Concello de Ponteareas

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
MOISÉS FARO TÁBOAS
EVA PUENTES ALONSO

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
2
MOISÉS FARO TÁBOAS
FERNANDO GARCIA ARCA

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
MARIO MANUEL RODRÍGUEZ REAL
RAÚL MANUEL GARCÍA ARCA

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
ELISABET GORDO RUIZ
ESTELA IBAÑEZ MOYA

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
5
118921
JAVIER DÍAZ CEREZO
LUIS BREA PÉREZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
ELISABET GORDO RUIZ
JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ QUINTELA

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
JAVIER SOUTO TABOAS
MARIA GOMEZ CUÑA

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8
JULIO GARCÍA GONZALEZ
FERNÁNDO GARCÍA GONZALEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
VANESA GROBA FERNANDEZ
ANTÍA PÉREZ FERREIRO

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
ÓSCAR DAVID DÁVILA ALONSO
XAVIER MATA CASES

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
DAVID GONZALEZ OTERO
ALEXANDER BARROS SOBRAL

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12 120238
120673
DIEGO RODRIGUEZ CID
OSCAR LÓPEZ DURAN

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Pendiente
13
BEA MOLARES MONTENEGRO
XAVI MATA CASES

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14
MARIA GOMEZ CUÑA
ANDREA GARCIA BRIANES

2ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
15
ALEX PARADA SANLES
PABLO MARTÍNEZ ÁLVAREZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
SAMUEL GONZÁLEZ VILA
MARC MARTINEZ FORTUNY

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
JOSE IGLESIAS IGLESIAS

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
ALVARO FERNANDEZ RODRIGUEZ
VANESA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19 1017
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO
DAVID VAZQUEZ ESTEVEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
DAVID FERNANDEZ TORRES
ADRIAN BARROS ABALDE

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21
797
JAVIER DÍAZ CEREZO
RAQUEL SEIJO RODRIGUEZ

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
JESUS LOPEZ MOSCOSO
SANTIAGO LÓPEZ TUBIO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
MANUEL ESTÉVEZ LAGO
JOSÉ CARLOS PRIETO ROGET

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
24
JOSE ENRIQUE VILA PÉREZ
CARLOS ALBERTO MARIÑO GONZÁLEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
ALEJANDRO LOMBA SOUTO
PABLO BARROS .

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
JAIME PICHEL DIZ
MARTÍN DANIS ESTÉVEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27 116459
118577
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
SANTIAGO ESTEVEZ MIGUÉLEZ
LEO MIRANDA VERISIMO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29 116459
200038
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
JOSE MANUEL CANLE IGLESIAS

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
30
ROBERTO CORREDOURA PINO
JAVIER SOUTO TABOAS

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
32
SEGUNDO COUÑAGO PEREZ TU
PATRICIA SALGADO CABALEIRO

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33
JOSÉ ANTONIO MOURIÑO FRADE
JOSE LUIS MOURIÑO FRADE

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
ROBERTO ALVAREZ TOMBO
JORGE ALVAREZ POMBO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
35
CARLOS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
JAVIER PAZOS JARDON

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
36
DANIEL CANTOS GONZÁLEZ
FRANCISCO TRONCOSO AMOEDO

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
MERCEDES CEREZO MUÑOZ
FRANCISCO JAVIER DIAZ MARTÍNEZ

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
MANUEL SOBRAL SECO
JOSÉ BENITO MONTERO DAVID

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39
ASIER PÉREZ SANTISO
UNAI PÉREZ SANTISO

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40
MÓNICA MARTÍNEZ ALONSO
NATALIA LASTRA GONZÁLEZ

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
41
JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
DELIO GONZÁLEZ FRAGUEIRO

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
MÓNICA CARRERA MARTÍNEZ
MARCOS MARTINS LOPEZ

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
LUIS BREA PÉREZ
PABLO FIDALGO GONZÁLEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
44
MONTSE SANTOS RODRÍGUEZ
SARA SANTOS ÁLVAREZ

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
45
ALEJANDRO A. CRESPO GONZALEZ
JULIO J. IGLESIAS VAZQUEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
DANIEL CANTOS GONZÁLEZ
MERCEDES RODRÍGUEZ GARCÍA

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
47
JORGE GARCÍA DOMÍNGUEZ
JAVIER CASADO ALONSO

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
JESUS MOSCOSO MOSCOSO
PABLO COVELO PORTO

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
PABLO SIEIRO GONZÁLEZ
DAVID DOMINGUEZ FERNANDEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
DANIEL CANTOS GONZÁLEZ
PABLO COVELO PORTO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51
DAVID SOTO MÍGUEZ
JAIME ABAD MARTÍNEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
LAURA CARRERA GARCÍA
YAIZA LÓPEZ TORRES

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
53
SUSANA VARELA ALVARELLOS
PATRICIA BESADA VERISIMO

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54
JORGE MARTÍNEZ CASTRO
ROI BLANCO LAGE

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
FRANCISCO DURÁN COTA
ALFONSO FUERTES BLAS

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56
JOSE MANUEL QUINTELA ÁLVAREZ
JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ QUINTELA

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57
MARIA LUZ ALONSO BERNARDEZ
JOSE MANUEL ALVAREZ GARCIA

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
Mª ESTHER PÉREZ MONTERO
Mª JESÚS VEIGA MARTINEZ

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
59
120776
EVA PUENTES ALONSO
BEATRIZ FARO TÁBOAS

2ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
60 43839
75886
DAVID DEL BARRIO
ISAAC SANTIAGO VIDAL

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61 116554
1950
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62 115632
797
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
RAQUEL SEIJO RODRIGUEZ

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63 43464
116469
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
BORJA DIAZ CEREZO

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64
FERNANDO GARCIA GONZÁLEZ
LUCIA CONSTENLA CARAMES

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65
SEGUNDO COUÑAGO PEREZ
JUAN IGNACIO ITALIANI MORALES

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66
LUIS JORGE MARTINEZ MARCO
PEDRO GONZALEZ VAZQUEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
67
DANIEL BARROS PÉREZ
HUGO GONZALVEZ PÉREZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68
SERGIO DOMINGUEZ PORTO
DAVID DOMINGUEZ PORTO

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
ANA ISABEL TORNERO MUÑOZ
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
70
DANIEL BARROS PÉREZ
ALBA RODRÍGUEZ PRIEGUE

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
71
CARLOS FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
JAIME ABAD MARTÍNEZ

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
MANUEL SOBRAL ESTEVEZ
ELOY ESTEVEZ ESTEVEZ

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 119761
117372
LUCIA CONSTENLA CARAMES
LIVIA GÓMEZ MALO

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
74
RAMON BARREIRO FERNANDEZ
GABRIEL PREGO LAGO

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75 43996
957
MARTA GONZALEZ NI?O
BEGO?A MONTENEGRO PRADO

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
76
TOMÁS RODRIGUEZ DOMÍNGUEZ
CARLOS ALBERTO MARIÑO GONZÁLEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
77
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
78
DAVID DANUNZIO GUTIERREZ
LUÍS ENRIQUE SAAVEDRA CORSO.

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
SEILA PEREZ ROUCO
VALERIA ALCANTARA DO NASCIMENTO

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
80
MARIO REBOREDA PEREZ
ALEJANDRO DAVID GONZALEZ MARTINEZ

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
LUCIO RODRÍGUEZ MOREIRA
PABLO OJEA FERNANDEZ

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
GENOVEVA PIÑEIRO FREIRÍA
PABLO FIDALGO GONZÁLEZ

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
83
JULIO GARCÍA GONZALEZ
FERNANDO GARCÍA GONZALEZ

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
84
ANDRÉS SANTAMARINA GONZÁLEZ
TAREK RODRIGUEZ BEN ABBES

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
85
43746
JOSÉ MANUEL CANLE IGLESIAS
JAIME BARRAL CASAL

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
MIGUEL MOREIRA DOMINGUEZ
JOSE RODRIGUEZ MIGUEZ

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
87
ROBERTO GONZÁLEZ OTERO
CARLOS MORON PREGAL

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
88
FRANCISCO JAVIER OGANDO BAUTISTA
ANTONIO DIAZ CORNIDE

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89 75774
43872
ARANTXA VELLO ROMAN
BEATRIZ GONZALEZ DE

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
90
MÓNICA CARRERA MARTÍNEZ
BEATRIZ MOLARES MONTENEGRO

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
91
SONIA MONTERO BARROS
BÁRBARA CARBALLAL MARIÑO

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
92
SONIA MONTERO BARROS
BÁRBARA CARBALLAL MARIÑO

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Pendiente
93
FELIPE DE SAA COUÑAGO
PABLO OROZCO VIDAL

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94
JORGE GARCÍA DOMÍNGUEZ
JAVIER CASADO ALONSO

3ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
95
ÓSCAR DAVID DÁVILA ALONSO
XAVI MATA CASES

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
CARLOS MORON PREGAL
SUSANA VARELA ALVARELLOS

Iniciación Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
97
MARIA GOMEZ CUÑA
NEREA ALVARAREZ GESTEIRA

iniciación Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
98
PABLO SIEIRO GONZALEZ
PEDRO GONZÁLEZ VÁZQUEZ

2ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
99
JAVIER DÍAZ CEREZO
FRANCISCO JAVIER DÍAZ MARTÍNEZ

Iniciación Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
100
1017
MOISÉS FARO TÁBOAS
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101
ALIX SANCHEZ CASTRO
XANDRA LOPEZ PEREZ

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
102
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID DANUNZIO GUTIERREZ

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
103 78243
XOEL TEJO CARRERA
ROGELIO DOMINGOS MARTÍNEZ

1ª Masculina Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
104
JULIO GARCÍA GONZALEZ
SARA SANTOS ÁLVAREZ

2ª Mixta Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105 119819
119802
SILA SUEIRO CONDE
REBECA MERINO LOPEZ

1ª Feminina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...