Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IX Campeonato social de padel Club de Tenis Redes

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
TOMAS GARCIA MONTEAGUDO
JOSE RAMON REGUEIRO GOMEZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
PABLO VILAR ALVARIÑO

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
3
EVA FEAL GARCÍA
ROCÍO VEIGA BOUZA

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
4
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5 103
43537
JOSÉ LUIS IGLESIAS VÁZQUEZ
LETICIA SEIJIDO GARCÍA

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6
JUAN ALVAREZ GAREA
ROCÍO VEIGA BOUZA

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7
JESÚS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
DAVID RODRÍGUEZ VILLANUEVA

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
8
JUAN JESUS ALVAREZ GAREA
JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
VERONICA VERO VERO
ANA PENA TOMÉ

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
10
CELESTINA GEN ARBE
COVADONGA RODRIGUEZ-MOLDES REY

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
11
JOSE GALLEGO QUEIJAS
ALBERTO RODRIGUEZ GOMEZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
12
JOSE GALLEGO QUEIJAS
MERCEDES MORADO PAZ

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13
MARCOS VILASÁNCHEZ LOPEZ
JUAN CARLOS LEGARRA CORRAL

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14
CARLOS FARIAS RAPALLO
MARIA DEL CARMEN RAPALLO COMENDADOR

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15 121043
118346
Mª CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA
MARIA NIEVES ALONSO RODRIGUEZ

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
16
BORJA LUIS CARTELLE LOPEZ
MANUEL MARTINEZ BAZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
17
ANDRÉS RIVEIRO PENA
DAVID RIVEIRO PENA

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
MANUEL ANDRES PICALLO PIÑEIRO
CELESTINA GEN ARBE

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
19
LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
CÉSAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
20
LUIS CREGO RODRIGUEZ
MARTA CARDEÑA FORMOSO

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
21
LUIS PIÑEIRO FERNÁNDEZ
RAQUEL ANEIROS FERNÁNDEZ

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
PABLO GARCÍA CARRO
JUAN SANCHEZ SANJURJO

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23
MARIA DEL CARMEN RAPALLO COMENDADOR
MARIA DEL MAR FARIAS RAPALLO

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24
LUIS GARCIA CASTRO
LUIS GARCÍA JIMÉNEZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25 103
1665
JOSÉ LUIS IGLESIAS VÁZQUEZ
ANTONIO VILAR FERNÁNDEZ

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
26
JACINTO CUDILLEIRO MASEDA
OSCAR BERMUDEZ GARCIA

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
27 2158
CARMEN LOPEZ LEIRO
EVA PEDRE MARTINEZ

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
28
MARÍA TERESA BOLLO VÁZQUEZ
FRANCISCO CASTRO TENREIRO

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29
ANA PENA TOMÉ
BORJA LUIS CARTELLE LOPEZ

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
30 211
JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
JAVIER RODRIGUEZ GARCIA

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31
DULCE PARGA VILASÁNCHEZ
ELISA BAAMONDE REIGOSA

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
32
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
SABELA ANTON PRIETO

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
33
CARMEN PARGA VILASANCHEZ
MARCOS LAGO LAGO

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
34
MARÍA SALAS AGUILERA
Mª LUZ CONEJO TORRENTE

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
35
TERESA BOLLO VÁZQUEZ
MERCEDES MORADO PAZ

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
ANDRÉS CEBALLOS GONZÁLEZ-LLANOS
JAVIER CEBALLOS MATEO

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
37
JOSÉ MANUEL PENA SALIDO
SUSANA GONZÁLEZ BONOME

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38
MARIA LIÑARES BEIRAS
SUSANA GONZÁLEZ BONOME

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
CARLOS BERTALO PEREZ
VICTORIA ADELANTADO LEON

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
DULCE PARGA VILASÀNCHEZ
JOSE VILASÀNCHEZ PAZOS

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
41
JUAN CARLOS GARCÍA RIVERA
LUIS PAZOS PAZOS

masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
42
BEATRIZ MATEO MARTÍNEZ-BARTOLOMÉ MATEO MARTÍNEZ-BARTOLOMÉ
MARTA CONEJERO JORDÁN

femenina Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
43
MARÍA SALAS AGUILERA
JOSÉ JUAN FEAL MUÍÑOS

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44
211
SABELA ANTON PRIETO
JOSÉ FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR

mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...