Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

SOCIAL DE PADEL URECA 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1
FRANCISCO MANUEL NUÑEZ ARMADA
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
2
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
MONI MIGUEZ BLANCO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
3
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
RAUL PEREZ OTI
VICTOR RODRIGUEZ MONTERO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5
TOMAS ANTONIO FERNANDEZ PIÑEIRO
SERGIO FERNANDEZ GARCIA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6
1015
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
ELLA MAE SARMIENTO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
7
MAIKA FERNÁNDEZ GÓMEZ
PAULA VEGA CAL

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
8
JOSE ECHEVARRIA MARTINEZ DE BUJO
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9
JOSE ECHEVARRIA MARTINEZ DE BUJO
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
10
NICOLAS COMESAÑA GARCIA
NOEL ALVAREZ BUGARIN

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
11
116419
ANA VARELA CORREA
ADEGA CASTRO FERNÁNDEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
12
FERNANDO TEJEDOR DIZ
AURORA TEJEDOR DIZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13
LUCÍA PRADO FERNÁNDEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
14 1941
JAIME LAGO ENRIQUEZ
JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15
1941
XANDRA LOPEZ PEREZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16
1941
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
17
FÉLIX SUEVOS GONZÁLEZ
JESUS HERMOSO C.

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
18
PATRICIA RODRIGUEZ PRIETO
JESUS HERMOSO C.

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
19
MONICA DURAN BIANCHI
PATRICIA CASTRO LOPEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
20
ANGELES GONZÁLEZ GOCE
BEA BIANCHI BUSTILLO

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21
ÁLVARO DURÁN BIANCHI
FON MARTÍNEZ LLORÉNS

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22
IREA CARRERA FERREIRO
MONICA FERNANDEZ LOPEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
23
VICTOR RODRIGUEZ MONTERO
BÁRBARA FRAGA MONSALVE

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
24 942
1929
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
ANDRES RIVEIRO SESTELO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
25
TITO MOURE ALVAREZ
VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26
IREA CARRERA FERREIRO
CANDELA LAGO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
27
NATALIA GANTES MELLA
FELIPE GARCÍA RIAL

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
28
MARCO DIAZ PEREZ
FELIPE GARCÍA RIAL

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
29
EVA PUENTES ALONSO
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30
NATALIA GANTES MELLA
ESPERANZA MEROÑO PARDO DE VERA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
31
PEDRO LÓPEZ GÓMEZ
ESPERANZA MEROÑO PARDO DE VERA

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
32
DAVID NOÉ FIDALGO AFONSO
ANTON TOUBES LOURO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
33
SIRO MATSUBARA FERNANDEZ
ALEX BASTOS COVELO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
34
MONICA DURAN BIANCHI
ÁLVARO DURÁN BIANCHI

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
35
ALICIA VARELA LOPEZ
MENCIA LORENZO FRAGA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
36
116338
ALICIA VARELA LOPEZ
JAVIER VARELA ALEN

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
37
BLANCA FANDIÑO CARNERO
PATRICIA LAGO GOBERNA

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
38
115632
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
39
LUCAS LAGO PEREIRA
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
41
RAUL PEREZ OTI
SUSANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
42
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
JAVIER FERNANDEZ FERNÁNDEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
AROA LAGO PEREIRA

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
44
MENCIA LORENZO FRAGA
RAFAEL LORENZO GÓMEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
45
3500
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO
OSCAR ALMENDRO RODRÍGUEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46
RICARDO ALVAREZ GANDARA
JOSE ANTONIO GARCIA ALONSO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47
VICTOR FERNANDEZ GONZALEZ
ALBERTO LOPEZ BAQUERO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
48
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA
LORENA PÉREZ GUISANDE

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49
PABLO CABALEIRO VILLAR
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
50
MARIÁN PEREIRA RODRÍGUEZ
FON MARTÍNEZ LLORÉNS

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51
PABLO CABALEIRO VILLAR
EDUARDO BUENO OLIVA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
52
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
ROBERTO PEREIRA PINTOS

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
53
GLADIS REY CACHEIRO
LARA SILVA CARIDE

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
54
ROBERTO SANCHEZ VILA
CÁNDIDO DEL RÍO HERNÁNDEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55
SONIA BARRERAS SANJURJO
BÁRBARA FRAGA MONSALVE

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
56
LORENA ESTEVEZ CAETANO
MISKA RODRIGUEZ ÁLVAREZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
57
BLANCA FANDIÑO CARNERO
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
58
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ
KIKE CABALEIRO VILLAR

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
59
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ
RAFA SÁNCHEZ LUMBRERAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
MARÍA LUISA PORTELA GRANDAL

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61
JOSÉ MANUEL VARELA CASTRO
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
62
XANDRA X X
SONIA SANTOMÉ RICO

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
63
XANDRA LOPEZ PEREZ
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
64
PABLO ALBERTUZ OBISPO
MARA OBISPO RIOS

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
65
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
MARA OBISPO RIOS

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
66
ROBERTO PEREIRA RIAL
ANDREA RIAL FERNÁNDEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
67
GLADIS REY CACHEIRO
RAMIRO GUNTÍN MIRANDA

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68
ALEJANDRO GALLEGO DIEGUEZ
EDUARDO NICOLAS ESPIN

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
69
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
MARÍA LUISA PORTELA GRANDAL

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
70
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
PATRICIA GALLEGO VERNET

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
71
CECILIO LAGO GONZÁLEZ
SERGIO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72
IAGO SALVADOR PITA
ANTÓN DE LA PUENTE RIOBÓ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 118357
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
74
SUSANA CAMIÑA SALGADO
LUCIA GUNDIN OZORES

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
75
MONTSERRAT LÓPEZ DOS SANTOS
LORENA PÉREZ GUISANDE

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
76
MONICA DURAN BIANCHI
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
77
AURORA TEJEDOR DIZ
ANDREA VÁZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN VAZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78 119477
RUBEN FONTELA GUITIAN
JOSÉ CARLOS DURÁN AMBROSIO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79
ÁLVARO DURÁN BIANCHI
AIDA GONZALEZ FERNANDEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
80
JUAN CARLOS LINARES OTERO
ROBERTO PEREIRA PINTOS

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
81
PACO RODRIGUEZ PEREZ
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82
PACO RODRIGUEZ PEREZ
LARA SILVA CARIDE

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
83
ALBA RODRIGUEZ SALGADO
UXI RODRIGUEZ SILVA

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
84
HUGO RODRÍGUEZ PÉREZ
ALEX RODRÍGUEZ PÉREZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
85
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
PEDRO VILLAR LEYENDA

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
86
IÑAKI VAZQUEZ PALACIOS GONZALBO
REBECA FERREIRO NUÑEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87
PAULA FERNÁNDEZ BAHAMONDE
PATRICIA RODRÍGUEZ PRIETO

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
88
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
OSCAR ALMENDRO RODRIGUEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
89
ÁLVARO DURÁN BIANCHI
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
90
PAULA FERNÁNDEZ BAHAMONDE
SANDRA BELOSO DOMÍNGUEZ

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
91
RITA PENA DOMÍNGUEZ
REBECA FERREIRO NÚÑEZ

PRIMERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
92
SONIA GOMEZ GARCIA
KAREN HERNÁNDEZ MARTINEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
93 1345
JAIME MEIN RODRIGUEZ
DAVID MEIN RODRIGUEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
94 1345
795
JAIME MEIN RODRIGUEZ
MISKA RODRIGUEZ ALVAREZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
95
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
JAVIER LAGO ENRIQUEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
96
MISKA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
ÁNGEL FREAZA PENA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
97
DAVID GALLEGO PEDRERO
ISIDRO VAZQUEZ-PALACIOS FERNÁNDEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
98
DAVID GALLEGO PEDRERO
BRUNO PADIN GONZALEZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
99
JAVIER GALLEGO PEDRERO
BRUNO PADIN GONZALEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
100
JAVIER GALLEGO PEDRERO
GUILLERMO RAPOSEIRAS GALLEGO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
101
BEA BIANCHI BUSTILLO
JORGE DO CAMIÑO COVELO

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102
JULIA LEYENDA RODRIGUEZ
VIRGINIA PEREZ RODRIGUEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
103
ANA DACUÑA CARRERA
AROA BLANCO LORES

SEGUNDA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
104
DAVID MEIN RODRIGUEZ
REBECA FERREIRO NÚÑEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105
ANA DACUÑA CARRERA
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
106
PABLO INFANTE COMESAÑA
SONIA BARRERAS SANJURJO

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
107
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
AROA LAGO PEREIRA

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
108
ENRIQUE CABALEIRO VILLAR
PABLO CABALEIRO COSTAS

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
109
ADELA COSTAS RIVERO
ALEJANDRA CABALEIRO COSTAS

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
110
ADELA COSTAS RIVERO
ARANCHA GARCÍA VALCARCE

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
111
PABLO CABALEIRO COSTAS
FERNANDO TEJEDOR DIZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
112
ALEJANDRA CABALEIRO COSTAS
IRIA LÓPEZ LÓPEZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
113
JUAN CARLOS LINARES OTERO
MARIA JESUS REY FERNÁNDEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114
ANXO RODRIGUEZ SILVA
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ

PADRES/MADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
115
DIEGO PÉREZ NEIRA
ADEGA CASTRO FERNÁNDEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
116
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
117
JOSE DOMÍNGUEZ MURADAS
DARIO MOREIRA GONZALEZ

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
118
116338
SANDRA BELOSO DOMINGUEZ
JAVIER VARELA ALEN

TERCERA MIXTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119
ANA RUMBAO SERRANO
FRANCISCO PREGO LÓPEZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
120
ANA RUMBAO SERRANO
NATALIA DIÉGUEZ DÍAZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
121
JOSÉ CARLOS DURÁN AMBROSIO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
122
SONIA SANTOMÉ RICO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
123
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
ALEX BASTOS COVELO

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
124
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
RICARDO DOMINGUEZ LOPEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
125 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
126 1942
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
PATRICIA GALLEGO VERNET

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
127
AURORA TEJEDOR DIZ
ANDREA VAZQUEZ-PALACIOS CRESPAN

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
128
PABLO COMESAÑA COMESAÑA
MARCO RODRIGUEZ TEIJEIRO

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
129
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
FELIX SUEVOS GONZÁLEZ

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
130
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
NATALIA DIÉGUEZ DÍAZ

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
131
EDUARDO BUENO OLIVA
ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132
MARTA P. GARCÍA OROZCO
OLALLA ROMÁN CELADA

TERCERA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
133
ALEJANDRO JEREZ LÓPEZ
RAQUEL VILLANUEVA BELOSO

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
134
MARCOS GUDE GRANDE
IAGO ALVAREZ MUGUERZA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
135 119659
122363
JACINTO FERNÁNDEZ MOUZO
ROBERTO SANCHEZ VILA

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
136
LORENA ESTEVEZ CAETANO
FRAN PREGO DELGADO

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137 119659
JACINTO FERNÁNDEZ MOUZO
MARCOS CANLE IGLESIAS

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
138
LAURA AMENEIRO PRIETO
MARIA MACÍAS RODRÍGUEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
139
LEO GARCÍA PRADO
LOIS CRUCES PEREZ

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
140
EDUARDO RIVERO GRAÑA
CARLOS LORENZO LISTA

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
141
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
RAMIRO GUNTIN MIRANDA

CUARTA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
142
ALVARO ARIAS FERNÁNDEZ
LAURA AMENEIRO PRIETO

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
143
SANTIAGO JOSE CRESPO ROMERO
DIEGO ESQUER RUFILANCHAS

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
144
FELIPE GARCÍA RIAL
SIRO MATSUBARA FERNÁNDEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
145
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ROI LAMAS DOMÍNGUEZ

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
146
SONIA SANTOMÉ RICO SANTOMÉ RICO
MARCOS CANLE IGLESIAS

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
147
JAVIER LOIS IGLESIAS
ANA IGLESIAS ABELLAS

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
148
LUCAS LAGO PEREIRA
JAVIER LOIS IGLESIAS

SUB 14 Infantil dobles mixo (no federada) Aceptado
149
AROA LAGO PEREIRA
CARLOTA VÁZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
150
ANDREA OTERO
SUSANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
151
ESTHER CANO FORNOS
ANA LLOVES VIEIRA

CUARTA FEMENINA Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
152
MARCOS GUDE GRANDE
JOSE L. FERNÁNDEZ

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
153 43464
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
MAGIN RAPOSEIRAS GALLEGO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
154 115632
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ
GUILLERMO RAPOSEIRAS GALLEGO

CUARTA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
155
XABIER MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

TERCERA MASCULINA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
156
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
LUCÍA GUITIÁN GARCÍA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
157
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO
ANA VARELA CORREA

SEGUNDA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
158 43464
115632
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RUTH DÍAZ RODRÍGUEZ

PRIMERA MIXTA Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
159 43464
1017
MAGIN RAPOSEIRAS I?ARREA
RICARDO FUCIÑOS CEBREIRO

PRIMERA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
160
PABLO MARTIN-ARROYO AÑIBARRO
PABLO MARTÍN-ARROYO AÑIBARRO

SEGUNDA ABSOLUTA Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado