Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

SOCIAL DE PADEL URECA 2020

Turno Pista 1 Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Pista 2 de Padel (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS) Padel 3 (UNION RECREATIVA E.CAJA DE AHORROS)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
14:30
JAVIER GALLEGO PEDRERO
BRUNO PADIN GONZALEZ
6/3 7/5 10/8
DAVID GALLEGO PEDRERO
ISIDRO VAZQUEZ-PALACIOS FERNÁNDEZ
14:30
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
ANDRES RIVEIRO SESTELO
6/2 3/6 3/6
JAIME LAGO ENRIQUEZ
JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
14:30
IREA CARRERA FERREIRO
MONICA FERNANDEZ LOPEZ
6/2 5/7 6/4
AROA LAGO PEREIRA
CARLOTA VÁZQUEZ-PALACIOS CRESPÁN
15:00
15:30
16:00
16:00
PABLO CABALEIRO VILLAR
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
6/3 7/5
JULIO RODRÍGUEZ LORENZO
OSCAR ALMENDRO RODRÍGUEZ
16:30
17:00
17:00
SONIA SANTOMÉ RICO
JAVIER IBÁÑEZ PÉREZ
3/6 2/6
XANDRA LOPEZ PEREZ
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
17:00
LUCÍA PRADO FERNÁNDEZ
BEATRIZ FARO TÁBOAS
7-6 4-6 7-6
BIANCA RIVEIRO LOPEZ
MONI MIGUEZ BLANCO
17:00
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
AROA LAGO PEREIRA
5/7 3/6
MONICA DURAN BIANCHI
BEATRIZ BIANCHI BUSTILLO
17:30
18:00
18:00
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
JAVIER LAGO ENRIQUEZ
6/1 5/7 6/2
ALEJANDRO CABRAL ALVAREZ
OSCAR ALMENDRO RODRIGUEZ
18:00
LAURA AMENEIRO PRIETO
MARIA MACÍAS RODRÍGUEZ
0/6 2/6
ANA RUMBAO SERRANO
NATALIA DIÉGUEZ DÍAZ
18:00
RUBEN FONTELA GUITIAN
JOSÉ CARLOS DURÁN AMBROSIO
3/6 4/6
ALBERTO LÓPEZ BAQUERO
JOSE LUIS RODRÍGUEZ DE LA ROSA
18:30
19:00
19:00
JOSE ANTONIO GONÇALVES DA SILVA
RAMIRO GUNTIN MIRANDA
7/6 6/2
JOSE DOMÍNGUEZ MURADAS
DARIO MOREIRA GONZALEZ
19:00
RITA PENA DOMÍNGUEZ
REBECA FERREIRO NÚÑEZ
7/5 2/6 6/3
GIOVANNA PÉREZ GÓMEZ
PATRICIA GALLEGO VERNET
19:30
20:00
20:00
DIEGO PÉREZ NEIRA
ADEGA CASTRO FERNÁNDEZ
6/2 6/4
SANDRA REGUERA RODRÍGUEZ
JAIME LAGO ENRIQUEZ
20:00
SONIA SANTOMÉ RICO SANTOMÉ RICO
MARCOS CANLE IGLESIAS
4-6 6-2 6-1 ;
RAFAEL SÁNCHEZ LUMBRERAS
LUCÍA GUITIÁN GARCÍA
20:30
21:00
21:00
JOSE ECHEVARRIA MARTINEZ DE BUJO
IÑAKI VÁZQUEZ-PALACIOS GONZALBO
1/6 6/4 7/6
RICARDO ALVAREZ GANDARA
JOSE ANTONIO GARCIA ALONSO
21:00
VICTOR RODRIGUEZ MONTERO
BÁRBARA FRAGA MONSALVE
6/4, 5/7,6/4
RAUL PEREZ OTI
SUSANA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
21:00
MENCIA LORENZO FRAGA
RAFAEL LORENZO GÓMEZ
3/6 1/6
ALBA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
JAVIER FERNANDEZ FERNÁNDEZ
21:30
22:00
22:00
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ
JOSE LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
5/7 4/6
PABLO CABALEIRO VILLAR
EDUARDO BUENO OLIVA
22:00
JORGE DO CAMIÑO COVELO
ADRIAN DO CAMIÑO CASTRO
3/6 4/6
ALEJANDRO VILLAR ANDRADE
PEDRO VILLAR LEYENDA
22:00
JOSÉ MANUEL VARELA CASTRO
ÁLVARO SANTIAGO FERNÁNDEZ ALBORÉS
2/6 3/6
DAVID ÁLVAREZ ÁLVAREZ
KIKE CABALEIRO VILLAR
22:30
23:00
23:30