Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Liga Social Pádel RCNV



Lista de inscritos

# N. lic. Nombre Categoria Estado
1 ALFONSO FUERTES
HUGO LARROCHA
Masculina Aceptado
2 CARLOS LORENZO
EDUARDO RIVERO
Masculina Aceptado
3 ÓSCAR GUTIÉRREZ
IVÁN INFESTAS
Masculina Aceptado
4 RAÚL GARCÍA
IGNACIO GÓMEZ
Masculina Aceptado
5 ADOLFO REY
ARTURO VÁZQUEZ
Masculina Aceptado
6 FERNANDO HARAMOGLIS
ROBERTO VIDAL
Masculina Aceptado
7 PELAYO DOCAMPO
JUAN CARLOS NEIRA
Masculina Aceptado
8 JAVIER ANTUÑA G.
HÉCTOR BLANCO
Masculina Aceptado
9 SANTIAGO MARTÍN
RAMÓN VALDIVIESO
Masculina Aceptado
10 TOMÁS ALONSO
JAVIER ANTUÑA S.
Masculina Aceptado
11 MANUEL CASTRO
CARLOS SABATER
Masculina Aceptado
12 PABLO BELOSO
JAVIER GARRIDO
Masculina Aceptado
13 MIGUEL CIMAS
CRISTIAN SERODIO
Masculina Aceptado
14 PELAYO NOVOA
JAVIER PÉREZ
Masculina Aceptado
15 BRAULIO PÉREZ
JUAN PEDRO SÁNCHEZ
Masculina Aceptado
16 ANTONIO BÚA
ANDRÉS CASAS
Masculina Aceptado
17 FERNANDO MIRANDA
ARSENIO RODRÍGUEZ
Masculina Aceptado
18 JUANJO DE LA CERDA
ALBERTO DIZ
Masculina Aceptado
19 DAVID DUARTE
ÁNGEL PRADO
Masculina Aceptado
20 HERIBERTO GARCÍA
ÁNGEL MASEDA
Masculina Aceptado
21 VÍCTOR CASAL
JUAN PAZOS
Masculina Aceptado
22 DAVID LORENZO
HÉCTOR MALDONADO
Masculina Aceptado
23 ENRIQUE BUENO
CÉSAR MARTÍNEZ
Masculina Aceptado
24 JAVIER RAMOS
JOSÉ RAMOS
Masculina Aceptado
25 JACOBO DEL VALLE
JOSÉ LUIS VILLAR
Masculina Aceptado
26 JOSÉ CENDON PELETERO
MANUEL MOURE VALLADARES
Masculina Aceptado
27 EVA GONZÁLEZ
BELÉN POUSA
Femenina Aceptado
28 AURORA ALONSO
NOEMÍ MARTÍNEZ
Femenina Aceptado
29 MIRIAM PITARQUE
PILAR UCHA
Femenina Aceptado
30 ISABEL ALVARADO
PILAR MARTÍ
Femenina Aceptado
31 BEGOÑA CORTÉS
BEATRIZ RIVEIRA
Femenina Aceptado
32 LUISA DE CASTRO
EMILIA FORMIGO
Femenina Aceptado
33 MARÍA JOSÉ LAMAS
EVA LÓPEZ
Femenina Aceptado
34 MATILDE CORRAL
MARÍA JESÚS IGLESIAS
Femenina Aceptado
35 YOLANDA BARREIRO
MARIÁN GUNDÍN
Femenina Aceptado
36 ANA COLLAZO
HERENA DÍEZ
Femenina Aceptado
37 MARÍA CASTRO
IDOIA ROMÁN
Femenina Aceptado
38 DOLORES RODRÍGUEZ
CARMEN RUIZ
Femenina Aceptado
39 CAMINO GESTAL
MARÍA VÁZQUEZ
Femenina Aceptado
40 BELÉN POUSA
ALFONSO FUERTES
Mixta Aceptado
41 PILAR MARTÍ
PABLO ARMADA
Mixta Aceptado
42 AURORA ALONSO
CÉSAR MARTÍNEZ
Mixta Aceptado
43 LAURA COMESAÑA
CRISTIAN SERODIO
Mixta Aceptado
44 CRISTINA GONZÁLEZ-BABÉ
JUAN YÁÑEZ
Mixta Aceptado
45 MIRIAM PITARQUE
PABLO BELOSO
Mixta Aceptado
46 ANA ALONSO
CARLOS LORENZO
Mixta Aceptado
47 ISABEL ALVARADO
JOSÉ LUIS VILLAR
Mixta Aceptado
48 IDOIA ROMÁN
ENRIQUE VARELA
Mixta Aceptado
49 BEGOÑA CORTÉS
GERARDO MORÁN
Mixta Aceptado
50 EVA LÓPEZ
JULIO DORADO
Mixta Aceptado
51 YOLANDA BARREIRO
CID MEZERAI
Mixta Aceptado
52 MARÍA JOSÉ LAMAS
ALBERTO OLLERO
Mixta Aceptado
53 MARÍA JESÚS IGLESIAS
ALBERTO VARELA
Mixta Aceptado
54 EVA GONZÁLEZ
TOMÁS ALONSO
Mixta Aceptado
55 TERESA CABALLERO
JOSÉ VIZCAYA
Mixta Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...