Utilizamos cookies técnicas necesarias para el funcionamiento del sitio y cookies opcionales para fines estadísticos y publicitarios (Google AdSense). Puedes aceptar todas las cookies, rechazar las opcionales o consultar más información en nuestra Política de Cookies.

GALICIA HEAD TOUR - Camp. Gallegos alevín y cadete. Torneo GHT infantil y junior. Torneo Benjamín

información, inscripciones, cuadros, horarios

×
No hay fases creadas



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. PEDRO ANTON RUIBAL 7689261377
2. GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ 7690854342
3. MATEO VALARES OTERO 7714026320
4. JACOBO GOMEZ PATO 7684443253
5. JORGE ALVAREZ MOSTEIRO 7687588217
6. PABLO SOMOZA REMESEIRO 7711270196
7. ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO 7719844181
8. YAGO DIAZ PEREZ 7703128147
9. FEDERICO CABRERA PEREZ 7706958134
10. MATEO PEREIRO PACIO 16653330130
11. LEO SANCHEZ PEREZ 7722417121
12. GAEL PITA REY 7705033117
13. CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ 7712434110
14. JORGE BANDIN CANDAMIO 7690804101
15. MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO 769131589
16. DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ 770499489