Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

Torneo de Semana Santa Concello de Negreira 2022

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7681225 LEO RUBAL DONO
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
2 7623615 ALFREDO ATRIO GONZALEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
3 7595468 ASIER GONZALEZ SILVA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 3444271 JUAN JOSE MESEJO MOCELO
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
5 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
7 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
8 13329067 RODRIGO TARAZONA OCHOA
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
9 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto femenino Absoluto individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
11 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete individual masculino Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
13 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
14 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
16 755859 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7723671 MIGUEL DIAZ EIRAS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
20 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7615422 JAVIER VALLEDOR PUENTE
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 16654338 JUAN CARLOS MILLAN GUZMAN
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7540801 ABELARDO SOLER RIVAS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
24 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
25 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 13329041 JUAN PABLO APELLIDO APELLIDO
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
27 11149475 JAVIER ALFONSIN PEDRARES
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
28 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
29 7723811 PABLO ROMERO ARES
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7721948 MIGUEL JAQUET ÁLVAREZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
33 7650543 ALEJANDRO ROUCO IGLESIAS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
35 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7738399 JUAN ANTONIO MIGUENS VÁZQUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
38 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
40 7713515 ÁNGEL PARENTE DOMÍNGUEZ
alevin masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
41 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7722722 MARTÍN VÁZQUEZ GÓMEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
43 7643697 DANIEL GUZMAN GENS
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
44 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
45 7707104 LUCAS DOCE PIÑEIRO
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7611066 JULIAN GONZALEZ GARCIA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
48 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
50 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
51 7619466 JAVIER IGLESIAS VARELA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 7730650 VERÓNICA MARCOS MARTÍNEZ
absoluto femenino Absoluto individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
53 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
54 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
55 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
56 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
58 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Cadete individual femenino Cadete individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
59 7688156 ANXO TATO CENDON
Infantil individual masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7738646 AMINA BEKOVA
alevin femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado