Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

VI Circuito Lucense de Tenis - Torneo de Reyes

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7546031 VÍCTOR MARTÍN VÁZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
2 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
3 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
4 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
5 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
6 12078889 DIEGO ALONSO DA SILVA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
7 7730650 VERÓNICA MARCOS MARTÍNEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
8 7613442 RUBÉN JUSTO FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
10 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
11 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
13 12077881 JUAN GARCÍA PRIETO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
14 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
15 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
16 16668305 MARC TOIRÁN PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
17 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
18 7722087 DANIEL DE DIEGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
19 4521961 MARIA SUAREZ ALONSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
20 16664494 EMILIO GUERREIRO MUÑOZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
21 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 16660369 MARCOS GOMEZ RUA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
23 7699921 RAUL REY MENDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
24 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 7621990 PABLO RODRIGUEZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
27 8801400 NOA CUETO MIELGO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
28 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
29 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
30 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
33 7687794 PABLO VICENTE POLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
34 8804206 ALVARO PRIETO PELÁEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7734008 LOIS GUERREIRO CRUZADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7726542 MATEO GOMEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
37 12056059 IZAN CASADO FERNANDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
38 12056041 CLOE CASADO FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
39 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
40 12070611 IKER LÓPEZ MORÁN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
41 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Cancelado
43 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
44 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Cancelado
45 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
46 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7662233 DARIO VILA MILLARES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
49 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
51 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
52 7723861 ANTONIO MONTES SECO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Pendiente
53 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
55 12068054 RODRIGO MARTÍN VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
56 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 16661953 DAVID LAGE GARCÍA
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
59 938904 GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
60 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
61 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
62 7683263 RUBEN CRUZ VIEJO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
63 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
64 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
65 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
66 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
67 7607867 MANUEL VARELA TRIGO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
68 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
69 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7676549 PEDRO FERNANDEZ LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
71 7659298 SAMUEL VIDAL CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
72 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
74 7707196 BELTRÁN BORREGO CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
75 7707203 MATEO BORREGO CASTRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
76 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
77 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
78 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
79 7721526 IAGO GARCIA DIEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 7726443 RODRIGO ABAD IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
81 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
82 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
83 7700059 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
84 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
86 7668851 CRISTIAN LOPEZ DORADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
87 16654817 GUILHERME NOVAIS VIEIRA DA SILVA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
88 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
89 7712369 MANUEL DOMINGO RODRIGUEZ ANDRADE
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
90 771235 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
91 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Cancelado
94 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Cancelado
95 7696547 FERNANDO GALINDO MADRI�AN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
96 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
97 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
98 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
99 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
100 7722433 SERGIO ALVAREZ ANDION
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado