Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

MÁSTER ABSOLUTO + MÁSTER GHT

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7607461 ANGEL QUIROS DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
2 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
3 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino wc
PAGADO
Aceptado
4 7734933 MANUEL ANSIAS RODRIGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
5 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7702948 SARA RODRIGUEZ TEIJEIRA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
7 16657275 MATEO MORENO SAMPEDRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
8 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
9 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 16660939 DANIELA CID CADERO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
11 16653299 YAGO LOZANO MELLID
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
13 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
14 7715058 MARTINA SOUTO GOMEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
15 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
16 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
17 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
18 16650188 DANIEL COSTA SESTELO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 16650170 VINICIUS COSTA SESTELO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 16653653 MARCOS VIÑAS FONTAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7724447 NOEL FERRO COBAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
24 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
25 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
26 7708954 SERGIO VIREL COLADAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
27 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
28 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
29 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
32 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
33 7699261 PEDRO RIVERO ALVAREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
35 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
36 7722665 HERNAN VAQUERO FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
38 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
39 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
40 12065266 EUGENIO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
41 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
43 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
44 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
45 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
46 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
48 7716601 TOMAS ALDAO GARCIA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
49 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
50 7713565 ALEX GONZALEZ PORRAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
51 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
54 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7675103 LUCIA DEL VALLE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
56 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 16650930 ALBA BECEIRO MATILLA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
59 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7696547 FERNANDO GALINDO MADRI�AN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
61 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7745815 CAYETANA BLANCO ANTESOLA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
64 7667853 HELENA DE LA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
65 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
66 16651269 IAGO CALATAYUD MASCATO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
67 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
68 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7730832 NICOLAS CABIDO SANTOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
71 16654172 ALEJANDRO MIRANDA BARREIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
73 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
74 7641039 JOSE BASANTA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
76 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
77 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
78 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
79 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
80 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7736864 DIEGO NOGUEIRA LAMA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7717913 LUCA GARCÍA PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
83 7722681 DIEGO DURAN BAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7688495 SALMA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
85 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Pendiente
87 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
88 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
89 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
91 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
92 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
93 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
94 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
95 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
96 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
97 7738141 MÀIRE GRACE RYAN PÍAS
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
98 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
99 16653588 ELBA DE PRADO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
100 7712401 LEVÍ DOMÍNGUEZ OLIVARES
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
101 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
102 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
104 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
105 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
106 7717881 JAIME GONZÁLEZ MUIÑOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7714555 PEDRO HORTAS DE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
108 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
109 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
110 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
111 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7729223 DANIELA CASAL IGLESIAS
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
113 7722087 DANIEL DE DIEGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7712393 MARCOS PACHECO RODRÍGUEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
115 7727508 MARTINA IZQUIERDO RODRIGUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
116 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
117 13329041 JUAN PABLO APELLIDO APELLIDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
118 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
119 16661698 ANGEL MARTIN PINADERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
120 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
121 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
122 7731898 LUCAS GONZALEZ VILLA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
123 7722699 SANTIAGO MOREIRA RODRÍGUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
124 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
125 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Junior Masculino Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
126 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
128 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
130 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Cancelado
132 16660856 VICTOR MANNUEL SANCHEZ MOSTEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
133 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
136 7693345 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
137 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
140 7663786 MARTA REY GAVELA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
141 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
143 7730238 NOELA LOIS OUTEIRAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
144 7731690 PABLO REBOREDO ORGE
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 767166 LARA AMOEIRO SANTANA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
147 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
148 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
149 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
150 7649637 CARLA DEL BARRIO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
151 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc
PAGADO
Aceptado
152 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
153 7696571 SAMUEL RICOY ALVAREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7607461 ANGEL QUIROS DE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
REEMBOLSADO
No admitido
155 7725958 MAURO DE CARLOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
156 16655188 ARIADNA PAZOS CRESPO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
157 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
158 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
159 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado