Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I Trofeo Raqueta de Madera y Plata Jael Joyería (3000 € en premios)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
2 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
3 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
4 16653869 ANTONIO NUÑEZ IGLESIAS
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
5 FACUNDO SALINAS
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
6 7607461 ANGEL QUIROS DE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino wc
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
7 1151 LUIS FERNANDEZ LABARTA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino wc
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
8 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
9 7714026 MATEO VALARES OTERO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
10 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
11 JUAN CARLOS CASARES GARCIA
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
12 7631907 CELIA CERVIÑO RUIZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
13 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
14 16656764 MARTINA CASTELOS KOHLHAAS
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
15 16656178 ALFREDO PRIETO RAMALLO
+60 masculino +60 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
16 16661581 JUAN MANUEL BRAGA
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7719836 IRIA BARREIRO NAVARRO
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
18 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
20 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7679741 JESUS DEL CASTILLO
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Cancelado
23 7666441 VICENTE ALCON VIDAL
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
24 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Cancelado
25 16660856 VICTOR MANNUEL SANCHEZ MOSTEIRO
+35 masculino +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
26 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
27 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
28 381385 JOSE DEUS BRAGE
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
29 771104 BLANCA TALIN MAIZ
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
30 16660856 VICTOR MANNUEL SANCHEZ MOSTEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
31 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7607461 ANGEL QUIROS DE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
33 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
34 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
35 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7539185 BRUNO OTERO PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
37 7539185 BRUNO OTERO PEREZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
38 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
39 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
40 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
41 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 476219 F.JAVIER RODRIGUEZ MENENDEZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
44 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
45 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
48 JOSÉ GIL DE BERNABÉ SÁNCHEZ
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PAGADO
Aceptado
49 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
REEMBOLSADO
Cancelado
50 2586032 JOSE C. LAGO ALONSO
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
51 7522891 CAROLINA MARTINEZ VILA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
52 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7706941 VICTORIA TOMÉ CARRASCO
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
54 7539292 BRUNO OTERO AFONSO
+55 masculino +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 524323 LUIS TABOADA SOTO
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 1446 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
58 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 3418565 ROGELIO VILLAR GANTES
+60 masculino +60 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
60 3418565 ROGELIO VILLAR GANTES
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
61 7663546 SARA MARTINEZ SANMARTIN
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
63 3506427 MARCELINO VILLAR GANTES
+55 masculino +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
64 3506427 MARCELINO VILLAR GANTES
+60 masculino +60 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
65 7712658 OSCAR VIZOSO CUETARA
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
66 7661235 PABLO ALVEAR REY
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
67 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
68 7539292 BRUNO OTERO AFONSO
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 2959586 ORLANDO PRIETO LOPEZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
71 1521542 RICARDO ALVAREZ PEREZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
73 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
74 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 12065266 EUGENIO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
76 7722566 ALEJANDRA DEL VALLE
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
77 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
78 7632492 JOSE M NOYA VILLAVERDE
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
79 7675103 LUCIA DEL VALLE
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
80 7597620 JOSE M PEDREIRA VILAS
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
83 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7553747 PABLO RAMOS CAPELAN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
85 7632492 JOSE M NOYA VILLAVERDE
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
87 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
88 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
89 16652936 JOSE CACHEIRO PARDAL
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
90 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Alevín masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
91 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
92 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
93 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
94 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
95 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
96 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
97 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Cadete masculino Cadete individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
98 CRISTINA MARTIN GONZALEZ
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PAGADO
Aceptado
99 7654850 EVA ALVAREZ SANDE
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
100 13329041 JUAN PABLO APELLIDO APELLIDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
101 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
102 947484 MANUEL NUÑEZ PIÑEIRO
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
104 7726352 FRANCISCO J RAMIREZ GONZALEZ
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
105 7723001 FRANCISCO RAMÍREZ GAVILÁN
Infantil masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
106 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
111 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
112 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
113 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
115 7583942 JUAN C. GARCIA LOPEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
116 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
117 7624481 JOSÉ MARÍA OGEA BORBON
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
118 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
119 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
120 7722243 TUÁN RODIÑO MIRANDA
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
121 655318 JUAN CARLOS CASTRO-RIAL CORDO
+60 masculino +60 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
122 7734652 JUAN BELLO GONZÁLEZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
123 7537915 ALBERTO GONZALEZ PENELAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
124 2064880 IAGO ALVAREZ PEREZ
+35 masculino +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
125 1498890 VALENTIN ARIAS BRUZOS
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
126 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
127 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
128 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PAGADO
Aceptado
129 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
130 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7722392 MAURO BECERRA PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 7557616 EUGENIO P. DOMINGUEZ CARREIRA
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
133 7679733 JOSE LUIS VILAR GARCIA
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 DOMINGO BELLO JANEIRO
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
135 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
136 7721930 JOSE. RODRÍGUEZ LÓPEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
137 7558622 EDUARDO SERRANO NARVAEZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7558622 EDUARDO SERRANO NARVAEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7651418 IAGO F SENIN FERNANDEZ
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
140 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7580815 FERNANDO MARIÑO ARANGUNDE
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
142 7726732 HUGO FERNANDEZ-ORÉ GARCÍA
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
143 16655386 JAIME GONZÁLEZ CUEVAS
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
144 16655386 JAIME GONZÁLEZ CUEVAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
146 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
147 16656764 MARTINA CASTELOS KOHLHAAS
Benjamín femenino Benjamín individual femenino
PAGADO
Aceptado
148 7701388 LUIS FERNANDEZ ARGUDIN
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
149 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Cadete masculino Cadete individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
150 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
151 16652952 NICKI GULDMANN
+35 masculino +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
152 16652952 NICKI GULDMANN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
153 7632377 YAGO NUÑEZ GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
154 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
155 7679733 JOSE LUIS VILAR GARCIA
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
156 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
157 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
158 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
159 7696547 FERNANDO GALINDO MADRI�AN
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
160 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
161 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
162 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
163 10498104 NINO
Absoluto femenino Absoluto individual femenino
REEMBOLSADO
Aceptado
164 7734652 JUAN BELLO GONZÁLEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
165 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
166 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
+55 masculino +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
167 7718846 DIEGO ALBINO ZAS CASTRO
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
168 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
169 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
170 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
+55 masculino +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
171 7587580 JOSE M. QUINTELA SANCHEZ
+60 masculino +60 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
172 7693874 PEDRO IGLESIAS PARDO
Infantil masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
173 7735733 RAFAEL DEL MORAL
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
174 7749297 EDUARDO SANJURJO BOEDO
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
175 7737721 MIKEL SALGADO CAMPOS
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
176 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
177 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
178 1521542 RICARDO ALVAREZ PEREZ
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
179 7579173 MANUEL RODRIGUEZ JARAZO
+45 masculino +45 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
180 7610505 MIGUEL CAAMAÑO MARQUINEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
181 1891929 ARTURO ALONSO FREIRE
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
182 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
183 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
184 ALEJANDRO REGUEIRO CASTRO
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PAGADO
Aceptado
185 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
186 7737739 THIAGO SALGADO CAMPOS
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
187 7579173 MANUEL RODRIGUEZ JARAZO
+55 masculino +55 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
188 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
189 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
190 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
+35 masculino +35 individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
191 7539325 ALBERTO DIEZ MIRA
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
192 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
193 1175034 ALFONSO CHICO CARBALLAS
+55 masculino +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado
194 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
Alevín masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
195 BRYAN LARA CASSORLA
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
196 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
197 7709895 JAVIER VILLAR PAREJA
+35 masculino +35 individual masculino
PAGADO
Aceptado
198 7709895 JAVIER VILLAR PAREJA
Open Mixta Absoluto individual mixo (no federada)
REEMBOLSADO
Cancelado
199 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
200 7735733 RAFAEL DEL MORAL
Junior masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
201 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Junior masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
202 947468 JOSE LUIS EXPOSITO DOEL
+60 masculino +60 individual masculino
PAGADO
Aceptado
203 7714836 JESUS VILLAMARIN LENCE
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
204 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Infantil masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
205 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
206 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
+45 masculino +45 individual masculino
PAGADO
Aceptado
207 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
+55 masculino +55 individual masculino
PAGADO
Aceptado