Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

GALICIA HEAD TOUR LUGO (Alevín, Infantil, Cadete y Junior) + Benjamín

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
2 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
3 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
5 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
7 7735709 ADRIÁN ESTEBAN VIEITES
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
8 7680029 DANIEL RODRIGUEZ FORTES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
9 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
11 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
13 7700603 MARTIN RIVAS MONTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
14 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
16 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
17 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 7731707 ALEJANDRO SONEIRA BOO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7700603 MARTIN RIVAS MONTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
24 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
25 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
27 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
28 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
29 16653570 LAURA LÓPEZ GONZÁLEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
30 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
31 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
33 7703128 YAGO DIAZ PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
34 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
35 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
37 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
38 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
39 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
40 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
41 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
42 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
43 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
44 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
45 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
46 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
48 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
49 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
50 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
51 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
52 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
53 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
54 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7704944 PABLO MARQUEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7726576 BRAIS LUCIO CORA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
58 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
60 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
61 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
62 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
64 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
65 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
66 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
67 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
68 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
69 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
70 7662233 DARIO VILA MILLARES
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
71 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
72 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
73 12056041 CLOE CASADO FERNANDEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
74 12056059 IZAN CASADO FERNANDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
75 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
76 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
77 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
78 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
79 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
80 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
81 7723001 FRANCISCO RAMÍREZ GAVILÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
82 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
83 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
84 7722087 DANIEL DE DIEGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
85 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
86 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
87 7648845 DAVID FERNANDEZ COUTO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
88 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
89 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
90 7690242 MANUEL GONZALEZ VAZQUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
91 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
92 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
93 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
94 7722243 TUÁN RODIÑO MIRANDA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
95 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
96 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
97 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
98 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
99 7735733 RAFAEL DEL MORAL
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
100 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
101 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
102 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
103 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
104 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
105 7705033 GAEL PITA REY
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
106 7712624 AARON PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
107 7706958 FEDERICO CABRERA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
108 7715090 MANUEL ZAFRA LORENZO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
109 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
110 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
111 7726667 CATALINA ARCOS ORJALES
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
112 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
113 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
114 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
115 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
116 7719828 ALEJANDRO ROJO PREGO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
117 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
118 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
119 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
120 7713169 CARLA MUÑOZ NUÑEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
121 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
122 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
123 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
124 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
125 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino
PAGADO
Aceptado
126 7737276 LENDA VAZQUEZ DASILVA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino
REEMBOLSADO
Cancelado
127 7713680 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
128 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
129 7729265 MANUEL VARELA SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
130 7729265 MANUEL VARELA SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
131 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
132 13329067 RODRIGO TARAZONA OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Cancelado
133 13329059 DIEGO TARAZONA OCHOA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
134 7714026 MATEO VALARES OTERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
135 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
136 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
137 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
138 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado
139 7722409 ALEJANDRO POL ZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
140 7712913 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
141 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Infantil Femenino Infantil individual femenino
PAGADO
Aceptado
142 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino
PAGADO
Aceptado
143 7713268 DAMIÁN FRANCO IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
144 7644835 SAMUEL SOUTO VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
145 7714315 NICOLAS MOSQUERA DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino
PAGADO
Aceptado
146 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
147 7659298 SAMUEL VIDAL CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
148 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
149 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino
PAGADO
Aceptado
150 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
151 7674345 XAVIER SUBIAS BOTANA
Infantil Masculino Infantil individual masculino
PAGADO
Aceptado
152 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino
PAGADO
Aceptado