Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXIX OPEN CLUB DE TENIS CODESAL(1800€ EN PREMIOS CAT. ABSOLUTA- 100€ EN PREMIOS CAT. JUNIOR)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7712377 LUCÍA FAJAR GONZÁLEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
2 7714563 WALTER KARL HIERONIMUS GÓMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
3 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
4 7692470 PAULA GARCIA RODRIGUEZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
5 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
6 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
7 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
8 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
9 16658562 JORGE MARÍN FERNÁNDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
10 7706081 SOFÍA VILLA BENTO
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
11 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
12 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
13 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
14 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
15 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
16 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
17 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
18 7661665 JUAN MARTINEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
19 7622740 ANTONIO VAZQUEZ RIOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
20 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
21 10056861 PABLO BELDA LORENZO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
22 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
23 10137075 DANIEL
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
24 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
25 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
26 7689170 MIA CALAFE ALVAREZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
27 7690995 ALBERTO ESPAÑOL FERNANDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
28 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
29 7582879 JORGE LOPEZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
30 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
31 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
32 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
33 16657069 NICOLAS PORTELA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
34 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
35 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
36 7714571 LUCAS MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
37 7688453 NUNO GRAÑA IZQUIERDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
38 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
39 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
40 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
41 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
42 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
43 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
44 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
45 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Junior Femenino Junior individual femenino
PAGADO
Aceptado
46 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
47 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
48 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
49 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Junior Femenino Junior individual femenino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
50 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
51 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
52 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
53 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc
PENDIENTE Abonar inscripción
Aceptado
54 3688233 MIGUEL ÁNGEL CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
55 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
56 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
57 7688453 NUNO GRAÑA IZQUIERDO
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
58 7671226 MARCOS CASAS VILLAR
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
59 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc
REEMBOLSADO
Aceptado
60 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
61 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino
PAGADO
Aceptado
62 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado
63 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino
REEMBOLSADO
Aceptado
64 11518349 ADRIANO URIZ ARANDA
Junior Masculino Junior individual masculino
PAGADO
Aceptado